Мы и машины или кто на чём руляет.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Сб июл 07, 2007 7:07 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Сб июл 07, 2007 7:12 pm

Красные фары ? В смисле? На новых авто дневнои цвет я знаю фсигда должен включен быть вканаде. Друг на украину возит вроде нормално или у вас другие законы
Битые тожо можно но цена соответствено намного дешевле должна быть пол цены :lol:
поваротники у амерекософф красные ,свет головных фар другой.звуко изоляция моторного отсека,.....короче докуя чего менять
красные поворотники сейчас пох....отменили

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб июл 07, 2007 7:42 pm

Красные фары ? В смисле? На новых авто дневнои цвет я знаю фсигда должен включен быть вканаде. Друг на украину возит вроде нормално или у вас другие законы
Битые тожо можно но цена соответствено намного дешевле должна быть пол цены :lol:
поваротники у амерекософф красные ,свет головных фар другой.звуко изоляция моторного отсека,.....короче докуя чего менять
красные поворотники сейчас пох....отменили
вот что ты написал?где отменили в Эстонии или России?прочтите внимательно перед тем как писать))) :lol:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Сб июл 07, 2007 7:45 pm

Красные фары ? В смисле? На новых авто дневнои цвет я знаю фсигда должен включен быть вканаде. Друг на украину возит вроде нормално или у вас другие законы
Битые тожо можно но цена соответствено намного дешевле должна быть пол цены :lol:
поваротники у амерекософф красные ,свет головных фар другой.звуко изоляция моторного отсека,.....короче докуя чего менять
красные поворотники сейчас пох....отменили
вот что ты написал?где отменили в Эстонии или России?прочтите внимательно перед тем как писать))) :lol:
опа.... :lol: невнимателен
а что со звукоизоляцией у вас за заморочка?

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб июл 07, 2007 7:51 pm

Не парьте мозги. Спидометр в Инфинити и в милях (внешний круг), и в километрах. Это первое. Второе - покупать Инфинити в Европе могут только несведущие люди - их там (машин этих) всего две с половиной штуки ездят. Но народ у нас любит экономить и на говне сметану собирать на свою голову - вот и попадают в различные истории. Если уж покупать Инфинити с пробегом, то только из Северной Америки - большой выбор и, кроме того, есть возможность проверить через тот же сайт carfax что за машинка (сайт контролируется министерством транспорта) - любая мало-мальская авария там фиксируется, смена владельца, серьезная поломка и т.п. А красные поворотники никто и не переделывает - читайте правила.
Нюансы есть - надо настроить тюнер, т.к. в штатах FM тока по четным, навигацию купить и настроить (кто Москвы не знает) и сзади номер на кронштейнах привесить таким образом, чтобы он не мешал видеокамере.
Да, и еще - повыковыривать или пылесосом убрать из разных мелких нишек (кнопки и гнезда электрической регулировки кресел и т.п.) кусочки попкорна и разных хлопьев - американцы ведь дикие люди.
все финики что у нас в магазинах продаютса ,сделаны под еффропу!!!!спидометр не помню но вроде двойной ,номера чтоб получить надо переплачивать ,и почему мы покупаем машины из европы, нет налога из штатоф есть налог причем наманый!!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб июл 07, 2007 7:56 pm

Красные фары ? В смисле? На новых авто дневнои цвет я знаю фсигда должен включен быть вканаде. Друг на украину возит вроде нормално или у вас другие законы
Битые тожо можно но цена соответствено намного дешевле должна быть пол цены :lol:
поваротники у амерекософф красные ,свет головных фар другой.звуко изоляция моторного отсека,.....короче докуя чего менять
красные поворотники сейчас пох....отменили
вот что ты написал?где отменили в Эстонии или России?прочтите внимательно перед тем как писать))) :lol:
опа.... :lol: невнимателен
а что со звукоизоляцией у вас за заморочка?
ставят апорат под передние седенье (ну чтоб доебатса и не зарегестрировать машину)и мерят звук от движка,в европейских машинах стоит звукоизоляция ,а дикие ковбойци им покуй им надо двигло слышать ,хотя у 8 целиндрофф самый лучший звук в мире!!

Ответить