Мы и машины или кто на чём руляет.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 29, 2007 10:17 pm

Поэтому и бывшая!
Кстати интересует меню поджерик третий!
Кто чо скажет!
Предложили обмен, годы вроде одинаковы 2002, а вот как по живучести и по обслуге х.з. короче!
Нормальная машина, сам на таком езжу уже год, пока никаких проблем. До этого был Паджеро 2, тот как внедорожник меня больше устраивал, но 3-й покомфортнее будет. Один только момент : у меня 3-х дверник и козлит на неровностях он очень сильно+ багажник крошечный ( как сабвуфер воткнул, багажника совсем не стало ).
Читал, что сцуко неоправдано дорогая в обслуге!
Мне на 5 дверник предлагают!
28т енотов 2002 года!
Есть всё, двигло 3,8
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт май 29, 2007 11:17 pm

Поэтому и бывшая!
Кстати интересует меню поджерик третий!
Кто чо скажет!
Предложили обмен, годы вроде одинаковы 2002, а вот как по живучести и по обслуге х.з. короче!
Нормальная машина, сам на таком езжу уже год, пока никаких проблем. До этого был Паджеро 2, тот как внедорожник меня больше устраивал, но 3-й покомфортнее будет. Один только момент : у меня 3-х дверник и козлит на неровностях он очень сильно+ багажник крошечный ( как сабвуфер воткнул, багажника совсем не стало ).
Читал, что сцуко неоправдано дорогая в обслуге!
Есть всё, двигло 3,8
По мелочевке типа замены свечей - да, в остальном все нормально. Но у меня трехлитровый, у 3.5 при обсуживании коэффициент 1.5, так что он по-любому дороже обходится :?
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср май 30, 2007 12:40 am

Сенкас, я понял, буду иметь ввиду!
Скока ест у тебя, как в динамике, не малова то?
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср май 30, 2007 8:45 am

я вот седан или купе хочу
лексус новый или ауди s5
CL-рулез))))) :D
Отличный автомобиль, мне все поколения СL нравятся, особенно 124...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср май 30, 2007 3:21 pm

Сенкас, я понял, буду иметь ввиду!
Скока ест у тебя, как в динамике, не малова то?
Динамика с места - гогно ( тяжеловат он все же), со средних оборотов ускоряется неплохо. Ест от 14 до 20л. 95-го бензина, в зависимости от езды.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Maxi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 30, 2005 7:03 pm
Откуда:Москва

Сообщение Maxi » Чт май 31, 2007 3:45 pm

Ну шо - устроим стритрейсинг? :D
Вот комаро закажу а пасмотрим млин!
там 4,8 до сотни! :)
Ни че не напутал?
Откуда инфа такая?

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт июн 01, 2007 10:48 am

Сенкас, я понял, буду иметь ввиду!
Скока ест у тебя, как в динамике, не малова то?
Динамика с места - гогно ( тяжеловат он все же), со средних оборотов ускоряется неплохо. Ест от 14 до 20л. 95-го бензина, в зависимости от езды.
бля мужики поджеро вообще не дл гонок ,вы на нем в лес в грязь вот там он раскроетса а любой х-5 в жопо ,буде ,зато на дороге х-5 убьет паджеру!!
каждому свое!!

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пт июн 01, 2007 12:26 pm

Сенкас, я понял, буду иметь ввиду!
Скока ест у тебя, как в динамике, не малова то?
Динамика с места - гогно ( тяжеловат он все же), со средних оборотов ускоряется неплохо. Ест от 14 до 20л. 95-го бензина, в зависимости от езды.
бля мужики поджеро вообще не дл гонок ,вы на нем в лес в грязь вот там он раскроетса а любой х-5 в жопо ,буде ,зато на дороге х-5 убьет паджеру!!
каждому свое!!
Помнится мне как паджера на охоте в грязюки отдыхал. Лендровер проехал, гелик и уазик, а паджеро... гы-гы-гы...Пык-мык, а ни туды и не сюды. Пришлось ремни безопасности резать, так как трос забыли :lol:
Так что для грязи не самый лучший вариат

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт июн 01, 2007 12:40 pm

Помнится мне как паджера на охоте в грязюки отдыхал. Лендровер проехал, гелик и уазик, а паджеро... гы-гы-гы...Пык-мык, а ни туды и не сюды. Пришлось ремни безопасности резать, так как трос забыли :lol:
Так что для грязи не самый лучший вариат
В таких случаях ещё много от водилы зависит, кто-то в натяг пытается из грязи выехать, а кто-то давит на газ как обезбашенный, колёса буксуют, хватки нет, и пох всё...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июн 01, 2007 4:46 pm

Сенкас, я понял, буду иметь ввиду!
Скока ест у тебя, как в динамике, не малова то?
Динамика с места - гогно ( тяжеловат он все же), со средних оборотов ускоряется неплохо. Ест от 14 до 20л. 95-го бензина, в зависимости от езды.
бля мужики поджеро вообще не дл гонок ,вы на нем в лес в грязь вот там он раскроетса а любой х-5 в жопо ,буде ,зато на дороге х-5 убьет паджеру!!
каждому свое!!
Та я понимаю, просто спросил про очучения!
Спрашивал про 3 паджерик!
Брать не буду!
Гагно, он даже не рамный!
Взял пакататься, откатал сутки, гагно!
Уж извините если кого обидел, просто очучения высказал!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Вт июн 05, 2007 11:12 pm

l: С чужими женами везет чаще... :wink:
А если без приколов, то сцуколюбофф штукуевина сильная. Если она настоящая и взаимная, то считай самое главное в жизни есть.
Чужая жена - мечта идиота. (непомню кто из великих)
"Крепче стального клинка- любовь, но древнии говорят: дружба надежней. (китайская мудрость).
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Ср июн 06, 2007 1:15 am

Чета я в дружбу уже слабо верю. По жизни получается что если ты среди друзей вырываешься вперед, то друзья превращаются в завистников и тянут тебя назад под благовидными дружескими предлогами. Или вот еще пример: был у нас на районе авторитет неебацца какой, бредил братвой. Бригада кстати сильная была. Так вот, он им всем вечно: -"Мы братцы семья и т.д. и т.п.". Помогал, участвовал, содействовал в жизни пацанской. На встречах все братались, друг за друга убить обещали....ну че вам рассказывать, ОПГ как ОПГ. Единственное еще раз замечу, что коллектив крепкий был. Но стоило этому папику в ящик сыграть, как дружба тут же куда-то испарилась - мало того, что между собой нихера поделить не смогли, так еще и жену его с детьми ободрали нахуй как липку. История кстати свежая, года полтора всего прошло.
Еще хочу заметить, что друзья по статусу равны должны быть и по финансам не пересекаться, а то рано или поздно непонятка какая-нибудь да возникнет.
Естественно бывают счастливые исключения которых вам всем и желаю :)

З.Ы. Только чета вокруг меня таких исключений нема, вот и вырисовывается в моей башке собственная семья как высшая ценность.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср июн 06, 2007 9:48 am

все на баб переводят))инпотенты несчастные))
тема про машины))) :lol:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср июн 06, 2007 10:19 am

2Андерс
есть такая хуйня...только это неудачный пример дружбы...это - работа =) где один человек сплотил вокруг себя...
хотя и у меня с возрастом что-то друзей все меньше...скорее приятели...видимо хуево в людях разбираюсь....а дружба, настоящая, мужская - есть по любому...это вот у баб ее нет и не будет

тема про машины плавно перетекла.....
чтобы не оффтопить - у меня A6...была правда =))) до недавнего времени
наманый крокодил такой....мне нравилась...движка мне пох, я не гоняю вылупив глаза, город маловат...да и прияней спокойно прокатиться...опять-же, деФФок в коротких юбках виднее :lol:

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Сб июн 09, 2007 9:01 pm

Чета я в дружбу уже слабо верю. По жизни получается что если ты среди друзей вырываешься вперед, то друзья превращаются в завистников и тянут тебя назад под благовидными дружескими предлогами. Или вот еще пример: был у нас на районе авторитет неебацца какой, бредил братвой. Бригада кстати сильная была. Так вот, он им всем вечно: -"Мы братцы семья и т.д. и т.п.".
Дружба возможна только между равными.
Во втором случае это не друзья, а подельники помогающии друг другу только пока у них есть общее дело и общии цели. Больше их ничто не объединяет.
"Друг может быть только один. Там где появляется третий Я должен умереть." Ф. Нитше

Зы. Возвращаясь к машинам. Жаль нет денег на те машины которые хочу. Остальные это просто компрамис. Надо то всего ничего 500 тыщ евро.))))
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Ответить