Ролик Рэмбо 4

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт июн 01, 2007 10:27 am

Слышал от брата эту тему. Чтобы узнать, что будет модным надо посмотреть на турков, а через месяц это станет модным у немцев. :lol:
А у нас и правда не лучше. Только ХЗ от каких-таких турков это берется...
Правильно подмеченно, брат в Дойчланде? ;)

НУ РЕБЯТА, БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ, ТОТ ЖЕ БРЭД ПИТ ИЛИ ТАМ КИАНУ РИВС НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ, НЕ ВСЕМ ЖЕ КАЧКАМИ БЫТЬ.
Брэт Пит действительно хороший актёр, я сильно зауважал его после "Бойцовского клуба" и ещё сильнее после "Трои". Киану Ривз, наказанный судьбой, мне кажется ещё на начале своей каръеры, тоже отличный актёр. Но речь шла о смене Арни и Сильвы, а её как таковой в голевуде нет.
Я вот сижу и думаю, а где сцуко эта золотая середина - чтоб не орали что ты мутант химозный , но глядели с огромным респектом.А? Теряюсь бля в догадках.
А потом тут имеет место быть привыкание к отражению тушки в зеркале, я вот смотрю на себя и думаю - ну ведь дрищ еще, хотя вроде 108 кг. А знакомые все мутантом обзывают. На улице на весы говорящие встаю, они мне пиздят что у меня ожирение второй степени и мой вес превышает допустимый на 20 кг. А в зеркале дрищ.
Можно провести аналогию с детьми - я помню каким нереально большим мне матушкин кухонный стол казался, так и обывателям , которые всю жизнь больше 70 не весят мы кажемся мутантами. А мы, привыкшие вечно себя критиковать, все гонимся и гонимся за лишним килограммом мяса. И нам все кажется, что МАЛО МАЛО МАЛО. Сдерживаеют лишь опасения за здоровье и финансы, а кто-то и на здоровье йух кладет, подпоясавшись любимым "авось пронесет". Ведь так не хочется чувствовать на себе неизбежный откат. Вселенский закон сохранения массы не наебешь, только в нашем случае он интерпретируется несколько иначе : прибыло мяса- убыло здоровья. И это так, только у всех соотношение мясо-здоровье разное. Кому-то везет больше, кого-то после первого курса побочки обратно на бренную землю возвращают. Резюмируя, возвращаюсь к началу поста - так где же она эта золотая середина, чтоб на елку влезть и зад не ободрать? Риторический вопрос.
Вопрос индивидуальный. Тут каждый ищет для себя золотую середину. Я себе задался целью весить не больше, чем 95кг. (для качка это конечно не вес, но я и не собираюсь на пьедестал) т.к. чуствую себя при этом весе комфортабельно, вес свыше 95 на меня влияет негативно, начинается отдышка, потею как ненормальный, никакой выносливости. Но кому-то и 110кг мало, а кому-то и 140, каждому своё. Jedem das seine :wink:

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт июн 01, 2007 10:40 am

да до Адрея Юрьевича нама всем долеко!!!
но вот пример со мной ща на тренировки ходит мой друг ,месеца 4 колбасим .вот дано ему это дело сила прет про диеты я не говарю он ест все))цуко но сила прет ща он приседает 160 кг на разы жим поднял до 90кг на10 раз на один раз не пробовали)))
но у друга есть один бзик он частенько (но уже все реже)попадает в алкагольную яму))))))) ну и вот на одной из таких посиделках его парни начели подкалывать ну типо накуй тебе надо все это куйней маешся .он промолчал они не унемались и видя что он не отвечает ,имели не остарожность предложить ему поборота со всеми на руках,и первый с ним стал Леха мастер спорта по дцюдо)))он реально жилистый и сильный ,ну типо первый завалит руку кореша и на этом дело сделано)))
у дцюдоиста небыло шансов ,порвал как тузика!!!!
остальные отшутились и соскачили)))))))

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт июн 01, 2007 11:03 am

да до Адрея Юрьевича нама всем долеко!!!
но вот пример со мной ща на тренировки ходит мой друг ,месеца 4 колбасим .вот дано ему это дело сила прет про диеты я не говарю он ест все))цуко но сила прет ща он приседает 160 кг на разы жим поднял до 90кг на10 раз на один раз не пробовали)))
но у друга есть один бзик он частенько (но уже все реже)попадает в алкагольную яму))))))) ну и вот на одной из таких посиделках его парни начели подкалывать ну типо накуй тебе надо все это куйней маешся .он промолчал они не унемались и видя что он не отвечает ,имели не остарожность предложить ему поборота со всеми на руках,и первый с ним стал Леха мастер спорта по дцюдо)))он реально жилистый и сильный ,ну типо первый завалит руку кореша и на этом дело сделано)))
у дцюдоиста небыло шансов ,порвал как тузика!!!!
остальные отшутились и соскачили)))))))
Подошел тут к ним Иван, вынул меч, обрез, наган,
Заборол всех на руках он, опрокинув водки жбан. :wink: :lol:
(сектор газа, почти)

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт июн 01, 2007 12:18 pm

Слышал от брата эту тему. Чтобы узнать, что будет модным надо посмотреть на турков, а через месяц это станет модным у немцев. :lol:
А у нас и правда не лучше. Только ХЗ от каких-таких турков это берется...
Правильно подмеченно, брат в Дойчланде? ;)
Ага. В Лорше живет.
Я вот сижу и думаю, а где сцуко эта золотая середина - чтоб не орали что ты мутант химозный , но глядели с огромным респектом.А? Теряюсь бля в догадках.
А потом тут имеет место быть привыкание к отражению тушки в зеркале, я вот смотрю на себя и думаю - ну ведь дрищ еще, хотя вроде 108 кг. А знакомые все мутантом обзывают. На улице на весы говорящие встаю, они мне пиздят что у меня ожирение второй степени и мой вес превышает допустимый на 20 кг. А в зеркале дрищ.
Можно провести аналогию с детьми - я помню каким нереально большим мне матушкин кухонный стол казался, так и обывателям , которые всю жизнь больше 70 не весят мы кажемся мутантами. А мы, привыкшие вечно себя критиковать, все гонимся и гонимся за лишним килограммом мяса. И нам все кажется, что МАЛО МАЛО МАЛО. Сдерживаеют лишь опасения за здоровье и финансы, а кто-то и на здоровье йух кладет, подпоясавшись любимым "авось пронесет". Ведь так не хочется чувствовать на себе неизбежный откат. Вселенский закон сохранения массы не наебешь, только в нашем случае он интерпретируется несколько иначе : прибыло мяса- убыло здоровья. И это так, только у всех соотношение мясо-здоровье разное. Кому-то везет больше, кого-то после первого курса побочки обратно на бренную землю возвращают. Резюмируя, возвращаюсь к началу поста - так где же она эта золотая середина, чтоб на елку влезть и зад не ободрать? Риторический вопрос.

З.Ы. Пост навеян вашей дискуссией.
Прально Коррадо сказал, что для каждого золотая середина своя. Но вот что точно не надо делать, так это напрягаться по поводу мнения обывателей о своем виде. У большинства сейчас самое близкое к спорту это пробежка за пивом или водкой. Пусть хоть как смотрят и что угодно говорят. Прислушиваться к ним??? Данунах! А здоровье это хорошая тема. Обыватели думают, что сожрал банку миитана, телепортнулся, как Рет сказал, в стан нириальназдаровых химегов-фармафтыкатилей и сразу атвалился палавуй хуй, печень, почки и сердце. При этом они глушат водяру пузырями и пиво литрами, курят как паровозы. Типо это можно. Это нормально. И не задумываются о вреде этого. А вот жопо со стула поднять и хотя бы пробежку утреннюю сделать или зарядку хуй! :evil:
Вот пузо пивное нарастить, татух безумных наделать, отпирсовать себя с ног до головы это каждый может, а выглядеть нормально...

Как слил все в прошлом году, так шмотья накупил. Жалко было дельты мочить с полной выкладкой, т.к. придется гардеробчик опять менять. А сейчас подумал, подумал и решил, что хуй с им, гардеробом. Дельты в магазине не купишь, а рубахи там всякие всегда пжалста. Зато в зеркале вид опять будет радовать. :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Пт июн 01, 2007 7:16 pm

По поводу мнения со стороны хотел бы возразить. Я не знаю у кого какие тайные мотивы, хотя мне кажется, что в душе со мной многие согласятся. Лично я увлекся железом не ради здоровья и хорошего самочувствия, не ради призов и регалий, даже не ради телок. Я всегда хотел ВЫДЕЛЯТЬСЯ из серой толпы. Из школы, из университета меня выгоняли за то, что я всегда шел вразрез со стадом и клал на их интересы и представления об этике. Соответственно и пиздюлей я отхватывал достаточно часто и моральных и физических. Это первая причина - чтобы отъебались от меня те, чьи аргументы исчерпываются насилием. Вторая причина это то ,как сходу воспринимают тебя люди с которыми по тем или иным причинам приходится знакомится, вести бизнес и т.д. Уважение очень важно в этой жизни. А что у нас уважают в России? Ботаников? Может быть, когда ботаник уже в думу пробился. А здесь на низах уважают только силу. Так что лично для меня мнение со стороны важно. И занятия железом помогают мне карабкаться по социальной лестнице.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Сб июн 02, 2007 10:36 pm

Перечитал свой пост и понял, что по поводу баб спиздел :) :) :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вс июн 03, 2007 10:13 am

Перечитал свой пост и понял, что по поводу баб спиздел :) :) :)
+5 и зачет аффтоматом. :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс июн 03, 2007 8:51 pm

Перечитал свой пост и понял, что по поводу баб спиздел :) :) :)
+5 и зачет аффтоматом. :lol:
да с бабами ты это того ))))все же ради них))

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вс июн 03, 2007 10:04 pm

Перечитал свой пост и понял, что по поводу баб спиздел :) :) :)
+5 и зачет аффтоматом. :lol:
да с бабами ты это того ))))все же ради них))
ради баб? да ну нах.... :lol:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс июн 03, 2007 11:08 pm

По собственному опыту-деффки больше клеяцца к подкачанным смазливым мурашам,чем к мутягам с весом выше центнера... 8)
Ну а по большому счету,как кто-то уже сказал,больше всего тетки ведутся на бабло...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн июн 04, 2007 9:03 am

По собственному опыту-деффки больше клеяцца к подкачанным смазливым мурашам,чем к мутягам с весом выше центнера... 8)
Ну а по большому счету,как кто-то уже сказал,больше всего тетки ведутся на бабло...
Угу, в десятку!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пн июн 04, 2007 10:21 am

у кого бабла весом больше центнера :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн июн 04, 2007 2:02 pm

пох
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Пн июн 04, 2007 3:05 pm

ПОХ - это следующий уровень посвящения, когда есть жена и дети и в общем-то действительно пох :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пн июн 04, 2007 5:34 pm

я вам скажу все это куйня ,да по первости девченки шугаютса ,кули цуко здоровый)))
но когда познакомишся поговариш ,пообщаешся ну ту ды сюды,потом кипятком не от огнать ,и деффки удивляютса типо не куя а говарили качки инпатенты а тут ноги не сдвинуть ))))
короче все зависет о индевидумама)))
если чел наманый то все буде гут!!!!!
а дефак каторые смотрят в кафелек ,ф топку ,с ними дажж попездеть не о чем))) :lol:

Ответить