так вот...

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm
так вот...

Сообщение DrTex » Пт май 18, 2007 11:50 am

На Чемпионате Европы GPC 2007 в Германии.
Алексей Шлыков на приседе в 385кг полностью оторвал себе переднюю связку колена (четырехглавой) правой ноги, надорвал такую же на левой ноге и сломал правую голень...
Это был большой шок для всех. Алексея в срочном порядке прооперировали, пришили новую связку, вставили пластины в голень... Т.е. в самом провинциальном госпитале Германии была сделана операция, которую в России мало кто сделал бы в лучших клиниках Москвы!
Благодаря помощи наших немецких товарищей и владельца Гостиницы мы нашли автобус для транспортировки Алексея (он не мог даже сидеть, только лежал) в Берлин. Отдали только за топливо.
Но потом наш доблестный Аэрофлот снял за отправку Чемпиона (он успел выйграть юниорское первенство в жиме) домой 850Евро доплаты!
Ни уговоры, ни просьбы войти в положение не возымели действия. Хорошо, что нашлись такие деньги, а если бы их не было? Все просто, заверил представитель Аэрофлота, парень бы гнил в аэропорту пока его не депортировали сами немцы!
Это неописуемо. Почему немцы проявили верх гостеприимства в сложный для них празник и не стали брать с "чужих" русских таксу в 2000Евро до Берлина, а только попросили оплатить бензин, а наша Авиакомпания, которая стала таковой разграбив отечественную Авиацию, созданную на НАРОДНЫЕ деньги, содрала три шкуры со спорстмена, который оставил свое здоровье, прославляя Россию?
Мне этого НЕ ПОНЯТЬ. Именно поэтому мы жили живем и будем жить так как сейчас...
Просто эмоции перполняют...
Благо, что с Алексеем все в порядке и он уже дома. В Краснодарской больнице сказали, глянув на снимки, что лучшей операции они в жизни не видели. Он отправлен домой и поправляется.
Такие вот дела.

Алексей длительно нетрудоспособен и нуждается в усиленном питании и поддержке. Ему всего 21 год.
Фото здесь: http://www.wpc-wpo.ru/photo/gpceu2007/?8
Желающие оказать материальную помощь Алексею, пишите на wpc@wpc-wpo.ru
WPC

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт май 18, 2007 12:51 pm

Сожаление.. все это вызывает.. Однако... вопрос то решаем с самого начала... при получении визы бралася СТРАХОВКА!!!
Все что описано - ВСЕ ПОКРЫВАЕТСЯ ЭТОЙ СТРАХОВКОЙ...
http://www.vsk.ru/store/start/tourist
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт май 18, 2007 1:37 pm

Сожаление.. все это вызывает.. Однако... вопрос то решаем с самого начала... при получении визы бралася СТРАХОВКА!!!
Все что описано - ВСЕ ПОКРЫВАЕТСЯ ЭТОЙ СТРАХОВКОЙ...
http://www.vsk.ru/store/start/tourist
А обсуждал с Юркой этот вопрос, он заезжал ко мне недавно, они билеты на этот турнир у нас брали, просто не в курсе они были что страховка "не та"...

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт май 18, 2007 2:43 pm

а в целом это зачем
домкратом служить тупо
в 21 год полный пиздец

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт май 18, 2007 6:25 pm

а в целом это зачем
домкратом служить тупо
в 21 год полный пиздец

согласен

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн май 21, 2007 3:28 pm

а в целом это зачем
домкратом служить тупо
в 21 год полный пиздец

согласен
странно.......
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн май 21, 2007 3:41 pm

ну да
канешно странно
это ваша секта, религия
мона и под поезд бросаццо
анна каренина тоже наверно Чемпион
какую Росиию, кто прославляет, кому это нахуй надо кроме вас самих
да и вам это не надо, бегите пока можете
ни образования у пацана, ни работы, тока инвалидность
вот бля родители не нарадуюцццо, инвалид-чемпион наруках остался, и пару грамот бля от WPC/WPO или хуйивознаит чего

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн май 21, 2007 4:23 pm

ну да
канешно странно
это ваша секта, религия
мона и под поезд бросаццо
анна каренина тоже наверно Чемпион
какую Росиию, кто прославляет, кому это нахуй надо кроме вас самих
да и вам это не надо, бегите пока можете
ни образования у пацана, ни работы, тока инвалидность
вот бля родители не нарадуюцццо, инвалид-чемпион наруках остался, и пару грамот бля от WPC/WPO или хуйивознаит чего
я не пойму одного.....он что специально себе что то отрывал, чтобы его еще и подъебывать....кто то весь ГР что на рынке есть перепробывал....и его вштыривает от этого....кто то с малолетства железяки таскает......у каждого свое мнение на этот счет.....СТРАННО слышать от вас Артем недоумение зачем люди занимаются с железом............вам уже это нах не надо по всей видимости??????????но тем не менее Вы регулярно появляетесь на подобных форумах.......зачем......бап красивых искаете или как?
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пн май 21, 2007 7:50 pm

вы о чем ? у каждого свой путь , и только ему решать ,что делать со своей жизнью!!а парняга молодец!!травма со всеми бывают ,причем чаще в зале чем на соревнованиях и чаще с простыми людьми!!!спор не о чем

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Сообщение DrTex » Пн май 21, 2007 9:47 pm

вы о чем ? у каждого свой путь , и только ему решать ,что делать со своей жизнью!!а парняга молодец!!травма со всеми бывают ,причем чаще в зале чем на соревнованиях и чаще с простыми людьми!!!спор не о чем
+1
WPC

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вт май 22, 2007 12:53 am

ну да
я не пойму одного.....он что специально себе что то отрывал, чтобы его еще и подъебывать....кто то весь ГР что на рынке есть перепробывал....и его вштыривает от этого....кто то с малолетства железяки таскает......у каждого свое мнение на этот счет.....СТРАННО слышать от вас Артем недоумение зачем люди занимаются с железом............вам уже это нах не надо по всей видимости??????????но тем не менее Вы регулярно появляетесь на подобных форумах.......зачем......бап красивых искаете или как?
это, как его, что бы покороче и безаппеляционно
я думаю можно на ты
сразу нащет бап начнем, с приятного так сказать
красивые, они востребованы, их в интернете нету, они которые недаром в агентсвах, типа модус вивендис
и искать ничо не надо
нащет подъебывать, никто не подъебывает, дайте рублевый щет пацана, я занесу ему на лечение, неормально занесу
кто я есть спроси у юры устинова, моего близкого товарища
вот Чемп, он чо, разведчик, или пограничник, кто его туда послал рвать связки, не надо пафоса
никто не должен оплачивать хобби\
железо не должно быть самоцелью, есть большая и красивая жызнь вокруг
коротко не получилось, бухаю я щас
а бываю я тока здесь и на поповском форуме
удачи

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 22, 2007 2:34 am

а в целом это зачем
домкратом служить тупо
в 21 год полный пиздец
Спорстменов вообще понять сложно, я никаких макшанцевых и шелестовых не понимаю тоже, денех уходит в никуда хуево количество, результат... ну уважают конечно в кругах спортивных, а так ну ни хуя, это же не то, что потом на старость можно выйти с приличной пенсией оставшея после того как ты выиграл несколько турнирова большого шлема или если по тупизне сравнивать несколько боксерских матчей.. ведь билдерам ни хуя не остается причем даже известным. тот же флекс там в жоппе.. почки угробил и все.. вон майкл джордан в 40лет мультимиллионер, все его травмы оправданы, ему немало платили за потерянное здоровье.. Короче в меру надо, жаль пацанчега, отприседался...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт май 22, 2007 10:57 am

ну да
я не пойму одного.....он что специально себе что то отрывал, чтобы его еще и подъебывать....кто то весь ГР что на рынке есть перепробывал....и его вштыривает от этого....кто то с малолетства железяки таскает......у каждого свое мнение на этот счет.....СТРАННО слышать от вас Артем недоумение зачем люди занимаются с железом............вам уже это нах не надо по всей видимости??????????но тем не менее Вы регулярно появляетесь на подобных форумах.......зачем......бап красивых искаете или как?
это, как его, что бы покороче и безаппеляционно
я думаю можно на ты
сразу нащет бап начнем, с приятного так сказать
красивые, они востребованы, их в интернете нету, они которые недаром в агентсвах, типа модус вивендис
и искать ничо не надо
нащет подъебывать, никто не подъебывает, дайте рублевый щет пацана, я занесу ему на лечение, неормально занесу
кто я есть спроси у юры устинова, моего близкого товарища
вот Чемп, он чо, разведчик, или пограничник, кто его туда послал рвать связки, не надо пафоса
никто не должен оплачивать хобби\
железо не должно быть самоцелью, есть большая и красивая жызнь вокруг
коротко не получилось, бухаю я щас
а бываю я тока здесь и на поповском форуме
удачи
Артем я знаю кто Вы....и что помогаете спортсменам тоже в курсе........именно поэтому странно было такое слышать от Вас
то что железо да и любой спорт в общем не самоцель по моему должно быть понятно любому мало мальски разумному человеку.......то что свое хобби надо оплачивать самому то же понятно и я не оспаривал это.........
Удачи Вам тоже Артем!
С Уважением Lifter.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 22, 2007 11:18 am

В принципе спор действительно в пустую!
Но вот Маяк во многом прав!
Я думаю он говорил это не в обиду а с точк зрения более зрелого чел.
Знаю многих спорцменов которые обернувшийсь после 30ка и взглянув на себя понимают, что ничаго в итоге нет в жизни!
Травмы это конечно тоскливо, очень!
Да и Сокол прав, каждый мутит как хочет в своей жизни, мы изначально разные и пути тоже!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт май 22, 2007 11:41 am

В принципе спор действительно в пустую!
Но вот Маяк во многом прав!
Я думаю он говорил это не в обиду а с точк зрения более зрелого чел.
Знаю многих спорцменов которые обернувшийсь после 30ка и взглянув на себя понимают, что ничаго в итоге нет в жизни!
Травмы это конечно тоскливо, очень!
Да и Сокол прав, каждый мутит как хочет в своей жизни, мы изначально разные и пути тоже!
В 30 еще можно наверстать упущенное...В 40 уже сложнее... :wink:

Ответить