так вот...

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 22, 2007 12:40 pm

В принципе спор действительно в пустую!
Но вот Маяк во многом прав!
Я думаю он говорил это не в обиду а с точк зрения более зрелого чел.
Знаю многих спорцменов которые обернувшийсь после 30ка и взглянув на себя понимают, что ничаго в итоге нет в жизни!
Травмы это конечно тоскливо, очень!
Да и Сокол прав, каждый мутит как хочет в своей жизни, мы изначально разные и пути тоже!
В 30 еще можно наверстать упущенное...В 40 уже сложнее... :wink:
Просто своего рода переломный момент!
Навёрстывать всегда тяжело!
Хорошо когда спорт как хобби и на него всегда есть лишние или средства которые не жалко потратить! :? :wink:
Тут вот общался с велогонщиками, так те после того как посидят пару лет в сборной РФ, получают там какую то пенсию вроде бы! Хоть что то и то копьё!
Ещё хоть как то понятно, а в бб или лифтинге?
Ладно, тема в общем не о том вообще!
Парню побыстрее выздороветь и проблем избежать в дальнейшем!
В любом случае уважение!
А наша мля раша как была жоппой к своим так и осталась!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт май 22, 2007 1:20 pm

Вот знаете парни что меня сейчас умиляет.................какого хуя вы в спортзалах забыли если вдруг все о смысле жизни задумались??????????????????.......или вы все колеманами себя представляли изначально????????????........блять так нех тут то тогда сидеть...............нах надо до тогда химия какая то........железяки таскать...............бегом науку поднимать тогда......бизнес развивать......ебана нанотехнологии.............
Идиотизм какой то..............
еще кто кроме Райзона о смысле жизни задумался пишите..........реально интересно...............
ЗЫ. если кто то еще не научился разделять хобби(увлечение) от реальной жизни......нех тут полемику разводить
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 22, 2007 5:11 pm

Вот знаете парни что меня сейчас умиляет.................какого хуя вы в спортзалах забыли если вдруг все о смысле жизни задумались??????????????????.......или вы все колеманами себя представляли изначально????????????........блять так нех тут то тогда сидеть...............нах надо до тогда химия какая то........железяки таскать...............бегом науку поднимать тогда......бизнес развивать......ебана нанотехнологии.............
Идиотизм какой то..............
еще кто кроме Райзона о смысле жизни задумался пишите..........реально интересно...............
ЗЫ. если кто то еще не научился разделять хобби(увлечение) от реальной жизни......нех тут полемику разводить
А ты не нервничай!
Полемику я не разводил, помоему ты тут один бесишься!
Причём тут мля Колеманы нах! Бред несёшь и в кучу мешаешь! Выдохни!
Я помоему спокойно общался!
А ответил после ваших постов и не более, а нанотехнологии развивай сам!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 22, 2007 5:13 pm

Вот знаете парни что меня сейчас умиляет.................какого хуя вы в спортзалах забыли если вдруг все о смысле жизни задумались??????????????????.......или вы все колеманами себя представляли изначально????????????........блять так нех тут то тогда сидеть...............нах надо до тогда химия какая то........железяки таскать...............бегом науку поднимать тогда......бизнес развивать......ебана нанотехнологии.............
Идиотизм какой то..............
еще кто кроме Райзона о смысле жизни задумался пишите..........реально интересно...............
ЗЫ. если кто то еще не научился разделять хобби(увлечение) от реальной жизни......нех тут полемику разводить
А ты не нервничай!
Полемику я не разводил, помоему ты тут один бесишься!
Причём тут мля Колеманы нах! Бред несёшь и в кучу мешаешь! Выдохни!
Я помоему спокойно общался!
А ответил после ваших постов и не более, а нанотехнологии развивай сам!
Что раскомандовался бегом и тогдалее, без тебя разберусь!
При всём Уважении к тебе, но ты помоему горишь!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Вт май 22, 2007 5:15 pm

тесто :lol:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт май 22, 2007 5:37 pm

спор не о чём.
Парня жалко.
А ББ и лифтинг так он во всём мире на прямую мало кому что приносит.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт май 22, 2007 6:09 pm

Ну эта типа стритрэйсеров, например я фанат этого и на своей пацанской тачке с синими писалками я вьебался в столб и переломал себе кости и позвоночник. Наверное мне мои друзья, фантаты этого убийства, соберут сколько-то бабла мне на покупку коляски и в разговорах в ближайшие лет пять будуь вспоминать, - "А помнишь такого-то безбашенного?"....Ну и для девочек околотусовочных героем буду. А обьективно - глупо и нелепо.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 22, 2007 6:53 pm

спор не о чём.
Парня жалко.
А ББ и лифтинг так он во всём мире на прямую мало кому что приносит.
В билдинге такиж жутких травм практически нет, единственно фукса припоминаю с подобной хуйней... и то он хоть ногу не сломал...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Вт май 22, 2007 6:56 pm

Внесу свои 5 коп. Если так думать то нахрена вообще жить? Деньги и славу тоже с собой в могилу не заберешь. Поэтому нехрен париться, каждый живет так как считает нужным. А цели и красота в жизни у многих разные, кто побухать любит и пожить красиво, а кому как раз железо и достижения милее всего, и срать он хотел на гламур всякий.
И пацана тоже в смертники рано записывать, выкарабкается, еще и не такие случаи были. Может и лифтинг ему заказан, но жизнь то не кончилась!
Фото в тему кстати - мужик себе хребет переломал на мотоцикле - и вот как выглядит теперь.

Изображение

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт май 22, 2007 7:10 pm

сколько все мы вспомним травм спорсменов (всех не только знакомых)?а сколько наших знаакомых (имено наших а не по всему миру) разхуярилось по пьяни на машинах? и что ?зная ето многие из нас садятса за руль в дым кули зная что он точно не вьебетса! к чему я бошку сломать мона даже в туалете!и что не срать теперь!ПАРНЯГА молодчик он шол своей дорогой ,пусть выздоравливает!! а мы не должны сратса !!у всех свое мнение и все правы !!!просто каждый живет так как ему в пруху!!
всех с уважухой!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 22, 2007 7:51 pm

Внесу свои 5 коп. Если так думать то нахрена вообще жить? Деньги и славу тоже с собой в могилу не заберешь. Поэтому нехрен париться, каждый живет так как считает нужным. А цели и красота в жизни у многих разные, кто побухать любит и пожить красиво, а кому как раз железо и достижения милее всего, и срать он хотел на гламур всякий.
И пацана тоже в смертники рано записывать, выкарабкается, еще и не такие случаи были. Может и лифтинг ему заказан, но жизнь то не кончилась!
Фото в тему кстати - мужик себе хребет переломал на мотоцикле - и вот как выглядит теперь.

Изображение
Я ничего не говорю о целях, нравится тягать тяжеленное железо - ок. Но вот бля расклад при котором в этом виде спорта такие ебанистические травмы, по моему такого расклада поискать еще.. и ни за хуй простите, в 21год остатся инвалидом глупо. а он не гламура, не денег, ничего еще в жизни не видел, чтобы сравнить чего в могилу вообще стоит тащить а чем при жизни наслаждаться можно.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 22, 2007 7:53 pm

Согласен на все 100% с Соколом. Просто говорил в продолжние темы, могет Лифтёр и не понял меня или буквально очень!
А хобби от реалиеф я отличаю!
Я сраться не собираюсь, т.к. одни железяки таскаем!
Если кого обыдел, то не хотел млин!
Тем более что написал, что ему парню респект полюбому быстрее востановиться! Каждый мутит как хочет! :wink:
Ну пиля высказал своё мнение, теперь бля пиндык!
Ладно, всем без обид!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 22, 2007 7:58 pm

закрывать тему надобно ! :(
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт май 22, 2007 10:44 pm

Миру мир парни...........собственно тоже никого не хотел задеть......звиняйте ежели что не так....а спарцмена жалко реально......он по большому счету не виноват ни хера в этой шняге........а больше тренер и кто его на присед выводил, мотал и т.п.
Просто раз уж увлечение у всех одно....нах говорить что кто то далбаеп порвался-болячек нереальных нажил ежели все под этим ходим.........все в жизни бывает... :sm_p2_beer :sm_p1_111
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт май 22, 2007 10:49 pm

Ну эта типа стритрэйсеров, например я фанат этого и на своей пацанской тачке с синими писалками я вьебался в столб и переломал себе кости и позвоночник. Наверное мне мои друзья, фантаты этого убийства, соберут сколько-то бабла мне на покупку коляски и в разговорах в ближайшие лет пять будуь вспоминать, - "А помнишь такого-то безбашенного?"....Ну и для девочек околотусовочных героем буду. А обьективно - глупо и нелепо.
И все таки............
Фауст вот ежели ты кому то из непосвященных в фармакологию знакомых скажешь что лбешь в себя всякую хрень на тебя как смотреть будут?????????????? Нах тебе это надо..............и ты уверен что когда нибудь все это фармафтыкательство тебе не скажеться боком???????????????............получается глупо и нелепо себя гробить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не судите и не судимы будете.........................
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Ответить