На Юзу савершено нападение!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср май 16, 2007 1:41 am

Есть к нему тропа заветная,как в песне нах,где тяжелый танк не проползет,там проползет Гусиг-птыца... :lol:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср май 16, 2007 2:30 am

Йуза, я слышал на тебя планируется пакушение мля... Твою жопу хатят ширнуть флаконам Хумалога и не дать тебе сцука сахеру! :lol:
Спасибо,теперь я пропитаю свой свитер кока-колай и в случае внезапного укола пожую воротник........Ладна так и быть сикрет за сикрет,хоть колакольцефф мне и друг но так и быть раскажу , он замыслил аццкую диверсию вместе со своим другом фитотерапефтам Гусигам, они хотят заклемить тебя,причом изощренным спосабам :shock: они хотят выследить и накалоть тибе на жопу боброфф качегароф,вобщем каждый по бабру на парученное иму полужопие....Так што будь на страже,берегись проезжающих во тьме мерсидесоф амг 2001года выпуска :idea: ...........
Эта, не фсе дитали раскрыл.. Хатели тебя Йуза залатым дождегом орасить.. :lol: Наси с сабой бальшой зонт! Хотя ф песду зонт.. в смысле могут и запихнуть в непатребное место..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Чт май 17, 2007 11:01 am

Йуза, я слышал на тебя планируется пакушение мля... Твою жопу хатят ширнуть флаконам Хумалога и не дать тебе сцука сахеру! :lol:
Спасибо,теперь я пропитаю свой свитер кока-колай и в случае внезапного укола пожую воротник........Ладна так и быть сикрет за сикрет,хоть колакольцефф мне и друг но так и быть раскажу , он замыслил аццкую диверсию вместе со своим другом фитотерапефтам Гусигам, они хотят заклемить тебя,причом изощренным спосабам :shock: они хотят выследить и накалоть тибе на жопу боброфф качегароф,вобщем каждый по бабру на парученное иму полужопие....Так што будь на страже,берегись проезжающих во тьме мерсидесоф амг 2001года выпуска :idea: ...........
Эта, не фсе дитали раскрыл.. Хатели тебя Йуза залатым дождегом орасить.. :lol: Наси с сабой бальшой зонт! Хотя ф песду зонт.. в смысле могут и запихнуть в непатребное место..
Ты дружище скажи кто они.......а то все они ,да они,я то тебе хоть сказал кто за твоими ягодицами охотицо ...........да и залатой дождег мне врят ли грозит это старый метод в битве канкурентаф,метод орошения,вот скажым хебей ужо орошен кемто,о чем свидетельствует цвет их жидкой прадукции...........Ну а зонт,скорей тебе пригодица мож успеишь прекрыть жоппо от раскаленного набалдашника с бабром -качегаром,правда может это будит медвед,а может аццкий гусиг :shock: ,яб тебе сказал заранее к чему готовица,да калакольцева хуйпаймешь, непредсказуемый падонаг,выдумщиг он аднака....... :D Я вот даж пару эскизов смог украсть фтихаря,выбирай пака,мож уговоришь старого друга на понравившееся тебе клеймо.... :D
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт май 17, 2007 3:18 pm

Ты дружище скажи кто они
Ну как хто? Твой друх гомио...я видел пирацкое видео, он отрабатывал там золотой дошдик в кадре.. хотя х.з может и по большому планировал на тебя сходить, в приседе в позе медведа был на фото :lol: Я бы на твоем месте серьезнее отнесся к угрозе.. а по поводу колокольцефа, ну так знаю, что готовится... он еще с чимпионата мира диверсию эту готовит, еле ушел от него тогда, ажно тогда у уже понял, что 280кобыл на инфинити маловато, он таких пишком даганяет..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт май 18, 2007 4:42 pm

Ты дружище скажи кто они
Ну как хто? Твой друх гомио...я видел пирацкое видео, он отрабатывал там золотой дошдик в кадре.. хотя х.з может и по большому планировал на тебя сходить, в приседе в позе медведа был на фото :lol: Я бы на твоем месте серьезнее отнесся к угрозе.. а по поводу колокольцефа, ну так знаю, что готовится... он еще с чимпионата мира диверсию эту готовит, еле ушел от него тогда, ажно тогда у уже понял, что 280кобыл на инфинити маловато, он таких пишком даганяет..
Спасибо епт,я канешна подозревал его в капрофилии,но штобы так,да еще на видео записывать, а патом продавать извращенцам..... этого дажы я не мог прецтавить.......теперь дажы не знаю чем пропитать свитер толи колой ,толи пятнокаловывадителем :shock:
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт май 18, 2007 5:48 pm

Ты дружище скажи кто они
Ну как хто? Твой друх гомио...я видел пирацкое видео, он отрабатывал там золотой дошдик в кадре.. хотя х.з может и по большому планировал на тебя сходить, в приседе в позе медведа был на фото :lol: Я бы на твоем месте серьезнее отнесся к угрозе.. а по поводу колокольцефа, ну так знаю, что готовится... он еще с чимпионата мира диверсию эту готовит, еле ушел от него тогда, ажно тогда у уже понял, что 280кобыл на инфинити маловато, он таких пишком даганяет..
Спасибо епт,я канешна подозревал его в капрофилии,но штобы так,да еще на видео записывать, а патом продавать извращенцам..... этого дажы я не мог прецтавить.......теперь дажы не знаю чем пропитать свитер толи колой ,толи пятнокаловывадителем :shock:
Я думаю и тем и другим, ище есть срецтво, типа уксусной кислаты, ну если там каты у тебя метят или гадят где, разливаешь, их сцуко воротит от этого дела.. в общем прапитывайся, глядишь и отпадет у них охота гадить на тебя..
За яйца не дергать! :)

Ответить