На Юзу савершено нападение!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню
На Юзу савершено нападение!

Сообщение RIDDICK » Пт апр 27, 2007 3:26 pm

Недавно,в метро,на нашего мегачилавега Юзу было савершыно аццкое па сваей жестокасти нападение.Неизвестный здаравяк около 2-х метраф роста нипадеццки агарчил нашего фарумчанина,имеюцца физичиские,маральные и материальные патери в виде эксклюзивных ачкоф.
Камрады нада аказать маральную и матириальную паддержку виликаму мегачилавегу,ато у парня прапала мативацыя к качу...а ведь нага уже была пачти 32....
Юра,лична ат себя желаю тебе поправляццо и ниагарчайся сильна,всякае бываит,захади ка мне будем трениццо для осуществления тваей ужасной мести.

а да,расчотный счот в Швейцарском банке №1234567890.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Пт апр 27, 2007 3:30 pm

паправляйся давай :?
просто Макс)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт апр 27, 2007 3:33 pm

Двухметровый здоровяк,говоришь?Гомео? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт апр 27, 2007 4:16 pm

Двухметровый здоровяк,говоришь?Гомео? :shock: :lol:
Я боюсь, хуже всё! Это Гомео подопечный!
Гомео в зрелом возрасте сумел эму открыть все зоны роста, при ентом закрыл все сваи!
Я думаю тяперь поздно спасать Юзу, потаму как наверное он ифицирован укусами и теперь обречон тренькаться у Гомео пожизненосцуко!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт апр 27, 2007 6:58 pm

Все так и было,юза заступилса за свою жену,далее юза-женщина,а вот этат здоровяк-нападающий был никто иной как мой хороший друг дима калакольцефф,юза иво кстати опознал,видна тот увидел в лице главнава модера канкурента.....и как повад для убийства крикнул чтото гадкое в его сторону,в следствии чего услышал знакомый голас со словами притензии-извинись падонаг,но мой друг не сплоховал и в ответ,со словами-мались своей ачкастой багаматери,дал юзе в лоб............Да рибята будь у юза нага 35-36см фдлинну,он бы дапрыгнул да нигадяя,но видна нисудьба........Кстати юза обратилса за помащью камне,как к своему доверенному лицу на сф и консулу бабруйска,в его гневных, невнятных, просящих о помощи словах я разобрал следующее-нада падтягивать рибят с сф и исбить всех на станции митро,кто свыше 185см...........Вот как бывает нах,даже великий может палучить......нивлоб,так полбу :shock:
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Re: На Юзу савершено нападение!

Сообщение Йуза » Пт апр 27, 2007 7:03 pm


а да,расчотный счот в Швейцарском банке №1234567890.
можна также вносить свою пасильную помащь в банк спермы №666
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт апр 27, 2007 8:53 pm

забрызгал соплями клаву

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт апр 27, 2007 11:37 pm

Хоть в этат раз пранисло с ростам-удалось не пиришагнуть критичискуйу атметку Йузы в 185 бабруйских сантиметрофф.Таким образам удалось избежать жестокой пиздилофки ат атмароженых йузапачитатилей у митро...А Гомио наверное в данный момент пилит ноги... :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб апр 28, 2007 7:11 pm

А Гомио наверное в данный момент пилит ноги... :lol:
:lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср май 02, 2007 10:13 pm

Калакольцефф в митро? Ибать ужас! Уэс Крэйвен такого даже в кошмарных снах пра Федю Кругова не видел! Хорошо, што тока Йуза пострадал, это вить стресс какой! С 55й аэмжи в митро перисесть! Мог выйти полный ливер почище того, когда после взрыва в митро выносили нагами фпирет энное число москвичей.. Слава Богу(с большой буквы, чтобы не пргоневить всевышнего Калакольцефа, он это дело уважает шипка) все обшлось... Давайте скинемся на машину Калакольцеву, имхо это реально решит вапрос, иначе всем заезжим бабруйцам можно готовить гробы :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн май 14, 2007 6:44 pm

Йуза, я слышал на тебя планируется пакушение мля... Твою жопу хатят ширнуть флаконам Хумалога и не дать тебе сцука сахеру! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт май 15, 2007 2:12 pm

Йуза, я слышал на тебя планируется пакушение мля... Твою жопу хатят ширнуть флаконам Хумалога и не дать тебе сцука сахеру! :lol:
Спасибо,теперь я пропитаю свой свитер кока-колай и в случае внезапного укола пожую воротник........Ладна так и быть сикрет за сикрет,хоть колакольцефф мне и друг но так и быть раскажу , он замыслил аццкую диверсию вместе со своим другом фитотерапефтам Гусигам, они хотят заклемить тебя,причом изощренным спосабам :shock: они хотят выследить и накалоть тибе на жопу боброфф качегароф,вобщем каждый по бабру на парученное иму полужопие....Так што будь на страже,берегись проезжающих во тьме мерсидесоф амг 2001года выпуска :idea: ...........
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт май 15, 2007 3:55 pm

Во чо значит быть мегазвяздой афтаритетной!
Каждый норовит то наколоть чо нибудь или вколоть!
Смутные времена, жуткие нравы! :lol: :lol: :lol:
Страдают мегачеловеги! 8)
Жоппа в броне, свитер в колле! :lol: :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 15, 2007 9:05 pm

Йуза, я слышал на тебя планируется пакушение мля... Твою жопу хатят ширнуть флаконам Хумалога и не дать тебе сцука сахеру! :lol:
Спасибо,теперь я пропитаю свой свитер кока-колай и в случае внезапного укола пожую воротник........Ладна так и быть сикрет за сикрет,хоть колакольцефф мне и друг но так и быть раскажу , он замыслил аццкую диверсию вместе со своим другом фитотерапефтам Гусигам, они хотят заклемить тебя,причом изощренным спосабам :shock: они хотят выследить и накалоть тибе на жопу боброфф качегароф,вобщем каждый по бабру на парученное иму полужопие....Так што будь на страже,берегись проезжающих во тьме мерсидесоф амг 2001года выпуска :idea: ...........
Билять.. бабры качегары.. што может быть страшнее нах.. тут и пропитка кака-колой не памагаить... Билять, будем думать как быть... или не быть.. где быть и что делать... :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт май 15, 2007 10:00 pm

мдааа....дилемманах....
тут тока адин мегачел могбы пративастаять такой армии мостраф плюс Iron imraer & Gomiashvili.....но неизвестно жыф ли он,ибо жывет и мутирует он на АЭС,мабильники там ниработают,а ходы к нему заминированы динамиком....
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить