Помер Йельцын

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пн май 21, 2007 11:46 pm

наверх не пуустили? Дружище, туда давно никого не пускают. Правду или не правду даже не важно, эти суки не дают говорить ничего другого кроме пурги, которую они гонят по телику, я за то, чтобы люди могли высказывать свое мнение даже если кардинально с мнением власти расходится, вот в чем дело. Иванов? Да, посмотри на его рожу. Если бы он тогда там был в том военкомате, он бы пацану трепанацию черепа сделал без наркоза, дабы убедиться, что у него рак мозга.. а ща ему пиарщики посоветовали чаще улыбаца... чиста превед медвед, в этом стиле у него получаица.. :lol:
типа готовится в премьеры или повыше...
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 22, 2007 12:49 am

наверх не пуустили? Дружище, туда давно никого не пускают. Правду или не правду даже не важно, эти суки не дают говорить ничего другого кроме пурги, которую они гонят по телику, я за то, чтобы люди могли высказывать свое мнение даже если кардинально с мнением власти расходится, вот в чем дело. Иванов? Да, посмотри на его рожу. Если бы он тогда там был в том военкомате, он бы пацану трепанацию черепа сделал без наркоза, дабы убедиться, что у него рак мозга.. а ща ему пиарщики посоветовали чаще улыбаца... чиста превед медвед, в этом стиле у него получаица.. :lol:
типа готовится в премьеры или повыше...
Я думаю повыше у него зачисалось... а может сказали надо :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Вт май 22, 2007 8:39 am

Когда я смотрю на рожу Иванова, он мне гадюку напоминает, ЯДОВИТУЮ ГАДЮКУ!!!! Развалил армию, станет президентом развалит страну до конца!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 22, 2007 8:14 pm

Когда я смотрю на рожу Иванова, он мне гадюку напоминает, ЯДОВИТУЮ ГАДЮКУ!!!! Развалил армию, станет президентом развалит страну до конца!
Я между его рожей и рожей Путина великой разницы не вижу. Страну они не развалят, но обворуют до нитки это точно. А так сцуко все строем пойдете скора! :) и инвалиды и ветераны :) и кому за 27 тоже :)
За яйца не дергать! :)

Ответить