Помер Йельцын

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пн апр 30, 2007 12:09 pm

Петросян не Петросян ХЗ,он данная идея весьма прикольна и была бы кстати.
Когда Хрущъ по трибуне ОНН стучал башмаком ни кто ему не возражал из пидоров заморских-ибо боялись.
Мож уже и пора повторить.
А на кой башмаками стучать? Иобнуть сразу в реале какую-нибудь Эстонию и всего делов. А башмаками сейчас никого не удивать. Признают только умственную несостоятельность. А то пиздоболят, пиздоболят наши правители и высшие чиновники, а на нас все хуй класть хотели.
Эгей,брат - не так ты понял,Хрущъ башмаком стучал апосля того,как боегоголвки на Кубе разместил,там умственные способности его ни кто не считал - там подсчитывали мегатонны и минуты их лета...
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн апр 30, 2007 12:48 pm

Эгей,брат - не так ты понял,Хрущъ башмаком стучал апосля того,как боегоголвки на Кубе разместил,там умственные способности его ни кто не считал - там подсчитывали мегатонны и минуты их лета...
Только, к сожалению, не те времена сейчас чтобы по кубам размещать что-то нам. Казахстан максимум. А вот янки к нам под бок уже подобрались под самый и будут свои ПРО ставить. Эдакий ответ за Кубу. Только мы убрали свое добро от их задницы подальше, а если они поставят рядышком с нами, то хуй снимут.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн апр 30, 2007 5:29 pm

Эгей,брат - не так ты понял,Хрущъ башмаком стучал апосля того,как боегоголвки на Кубе разместил,там умственные способности его ни кто не считал - там подсчитывали мегатонны и минуты их лета...
Только, к сожалению, не те времена сейчас чтобы по кубам размещать что-то нам. Казахстан максимум. А вот янки к нам под бок уже подобрались под самый и будут свои ПРО ставить. Эдакий ответ за Кубу. Только мы убрали свое добро от их задницы подальше, а если они поставят рядышком с нами, то хуй снимут.
Не надо сильно парится по этому поводу. Если поляки и чехи решили, что в случае войны между штатами и Россией им будет лучше всего испариться в адском пламени, то пущай так и будет :) Потому как перехватывать им будет нечего, их первых бля взъебем.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн апр 30, 2007 5:33 pm

Петросян не Петросян ХЗ,он данная идея весьма прикольна и была бы кстати.
Когда Хрущъ по трибуне ОНН стучал башмаком ни кто ему не возражал из пидоров заморских-ибо боялись.
Мож уже и пора повторить.
Я бы этого пидора пиздливого на кол посадил. Но тему он поднял верно, вся европа нас в жопу во все времена должна целовать! Иначе их всех в печках бля сожгли бы на хуй..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Вт май 01, 2007 9:47 pm

Клоунада, что и говорить. Петросян госдумовский.
В каждой шутке есть доля шутки.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Пн май 21, 2007 12:26 pm

Ret, судя по твоим высказываниям ты наверно ярый поклонник Гарри Каспарова? Это не подъебон, если че. Лично я его(Каспарова) ОЧЕНЬ уважаю, за то что он не боиться высказываться против власти!!! Жаль, что таких людей мало.
а вот и любимец публики :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=z74ptA1H4BA

"этой программы есть свой сайт http://2-1.ru/ , там есть и другие не менее интересные передачи. Запись передачи с Каспаровым под номером 14. Действительно, посмотреть стОит, хотя вряд ли кто-то что-либо новое для себя откроет. Ни для кого не секрет, что Каспаров, безусловно, блестящий шахматист, но полнейшее говно как человек и, тем более, политик."

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пн май 21, 2007 3:20 pm

Intruder у меня к тебе вопросик такой: Кто на твой взгляд прекрасный человек и блестящий политик?

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Пн май 21, 2007 3:32 pm

вообще то это не моё высказывание... я по сути аполитичен :)

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пн май 21, 2007 6:24 pm

а вот и любимец публики :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=z74ptA1H4BA

"этой программы есть свой сайт http://2-1.ru/ , там есть и другие не менее интересные передачи. Запись передачи с Каспаровым под номером 14. Действительно, посмотреть стОит, хотя вряд ли кто-то что-либо новое для себя откроет. Ни для кого не секрет, что Каспаров, безусловно, блестящий шахматист, но полнейшее говно как человек и, тем более, политик."
нда, на АС такие вещи нельзя смотреть, чуть комп не разбил, причем бесят все и не держащий себя в руках Каспаров- шахматист, ругающийся матом, и два углеводных мешка, пытающихся чего-то доказать, хотя это всеравно не получится.
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн май 21, 2007 6:42 pm

а вот и любимец публики :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=z74ptA1H4BA

"этой программы есть свой сайт http://2-1.ru/ , там есть и другие не менее интересные передачи. Запись передачи с Каспаровым под номером 14. Действительно, посмотреть стОит, хотя вряд ли кто-то что-либо новое для себя откроет. Ни для кого не секрет, что Каспаров, безусловно, блестящий шахматист, но полнейшее говно как человек и, тем более, политик."
нда, на АС такие вещи нельзя смотреть, чуть комп не разбил, причем бесят все и не держащий себя в руках Каспаров- шахматист, ругающийся матом, и два углеводных мешка, пытающихся чего-то доказать, хотя это всеравно не получится.
От бля веское умозаключение! А кто там не говно? Путин? Лужков? Иванов? Эти что-ли ахуенные?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пн май 21, 2007 7:25 pm

нда, на АС такие вещи нельзя смотреть, чуть комп не разбил, причем бесят все и не держащий себя в руках Каспаров- шахматист, ругающийся матом, и два углеводных мешка, пытающихся чего-то доказать, хотя это всеравно не получится.
От бля веское умозаключение! А кто там не говно? Путин? Лужков? Иванов? Эти что-ли ахуенные?[/quote]

Мне на этих тараканов так же пох как и на Каспарова и его собеседников :?
Хотя Путина я конкретно недолюбливаю.
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пн май 21, 2007 7:46 pm

Вот меня больше всего эти два углеводных мешка и взбесили! Они намеренно провоцировали Каспарова, хотя я считаю. что ему все же стоило держаться более спокойнее. Но это двое... Типа я служил, а ты спрятался за шахматы, значит нехуй тебе здесь делать! Логика бля!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн май 21, 2007 9:37 pm

нда, на АС такие вещи нельзя смотреть, чуть комп не разбил, причем бесят все и не держащий себя в руках Каспаров- шахматист, ругающийся матом, и два углеводных мешка, пытающихся чего-то доказать, хотя это всеравно не получится.
От бля веское умозаключение! А кто там не говно? Путин? Лужков? Иванов? Эти что-ли ахуенные?
Мне на этих тараканов так же пох как и на Каспарова и его собеседников :?
Хотя Путина я конкретно недолюбливаю.[/quote]

А я так считаю, они все могут быть пидорасами, но тока Каспаров ни у народа ни у страны еще ничего не спиздил, а пизды от власти получил, вышеуказанных вывести бы к памятнику и вломить прилюдно, чтобы знали, что власть это ответственность прежде всего!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пн май 21, 2007 11:11 pm

Не знаю за, что получил, может правду говорил, а может просто наверх не пустили.

Случай тут вспомнил, под конец этого осеннего призыва меня будучи студентом медицинской академии, где есть военная кафедра в 5 утра из дома в трусах можно сказать, забрали оставив дома девушку с ребенком, и на студак и справки с печатями ректората им было похуй! посадили в тачку увезли, сидел в военкомате часов 8-9, когда пришел главный пидор часа через два после того как меня привезли, взял мой студак сука и порвал, говорит подделка, печати триугольные, этот долбоеб даже не знал, что теперь такие печати ставят. Отправили на проф отбор, проходил его с ментом сидящим за спиной, чтобы не убежал, а потом посадили с другими призывниками, часа через 4 начали их отправлять в соседнюю комнатку брить, я еще до этого начал возмущатся, но тут терпение лопнуло, выбился из зала, нашел главного, говорю разберитесь я студент, он говорит мы позвонили в твой инст. у тебя академ задолжность тебя выгнали обмановать других будешь, я говорю че за бред?! он говорит что-то вроде нехуй гнать мне...поставили ментов у входа в зал, чтобы призывники не ушли, выводили брить, посадили меня к ним не давали выйти, в итоге дошло до рукопрекладства . Пришлось заорать что не буду сидеть с призывниками я студент у меня ребенок, че за дела...в итоге в районе 14 часов приходит сука говорит вот дозвонилась до инста, выписали штраф 500р, вернули порванный студак и еще оборали.
Одновременно со мной в армию отправили парня у которого по глазам видно, что он не здоров, он предъявил справку, что у него рак мозга, мама его рыдала, а этот главный пидор, сказал типо наш врач его посмотрел, он здоров и ниебет.Спасибо ему большое я с его мобилы целое состояние проговорил...
Вот спрашивается Иванова винить?
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн май 21, 2007 11:35 pm

наверх не пуустили? Дружище, туда давно никого не пускают. Правду или не правду даже не важно, эти суки не дают говорить ничего другого кроме пурги, которую они гонят по телику, я за то, чтобы люди могли высказывать свое мнение даже если кардинально с мнением власти расходится, вот в чем дело. Иванов? Да, посмотри на его рожу. Если бы он тогда там был в том военкомате, он бы пацану трепанацию черепа сделал без наркоза, дабы убедиться, что у него рак мозга.. а ща ему пиарщики посоветовали чаще улыбаца... чиста превед медвед, в этом стиле у него получаица.. :lol:
Не знаю за, что получил, может правду говорил, а может просто наверх не пустили.

Случай тут вспомнил, под конец этого осеннего призыва меня будучи студентом медицинской академии, где есть военная кафедра в 5 утра из дома в трусах можно сказать, забрали оставив дома девушку с ребенком, и на студак и справки с печатями ректората им было похуй! посадили в тачку увезли, сидел в военкомате часов 8-9, когда пришел главный пидор часа через два после того как меня привезли, взял мой студак сука и порвал, говорит подделка, печати триугольные, этот долбоеб даже не знал, что теперь такие печати ставят. Отправили на проф отбор, проходил его с ментом сидящим за спиной, чтобы не убежал, а потом посадили с другими призывниками, часа через 4 начали их отправлять в соседнюю комнатку брить, я еще до этого начал возмущатся, но тут терпение лопнуло, выбился из зала, нашел главного, говорю разберитесь я студент, он говорит мы позвонили в твой инст. у тебя академ задолжность тебя выгнали обмановать других будешь, я говорю че за бред?! он говорит что-то вроде нехуй гнать мне...поставили ментов у входа в зал, чтобы призывники не ушли, выводили брить, посадили меня к ним не давали выйти, в итоге дошло до рукопрекладства . Пришлось заорать что не буду сидеть с призывниками я студент у меня ребенок, че за дела...в итоге в районе 14 часов приходит сука говорит вот дозвонилась до инста, выписали штраф 500р, вернули порванный студак и еще оборали.
Одновременно со мной в армию отправили парня у которого по глазам видно, что он не здоров, он предъявил справку, что у него рак мозга, мама его рыдала, а этот главный пидор, сказал типо наш врач его посмотрел, он здоров и ниебет.Спасибо ему большое я с его мобилы целое состояние проговорил...
Вот спрашивается Иванова винить?
За яйца не дергать! :)

Ответить