Музыкальная тема

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт мар 06, 2007 9:35 pm

блин фото рамы не нашел((( есть депеш)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср мар 07, 2007 2:09 am

А "колбаса" радует кого-нибудь?
хорошая калбаса радуит
у меня ф машыне рипиртуар папалам состоит из жескача типа 'машихэд','биохазар','министри','рамштайн' и пр. и из реальнай калбасы в аснавном дискоф московских зачотных клубов и двд типа 'ибица','deflected' и пр.

пы сы.Андерс,а эта ты давеча так падазритильна разглядывал маю машыну или миня в ней? падашол бы,а тоя тибя ниузнал вовсе....даже думать начал...... :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср мар 07, 2007 8:27 am

а чо такое колбаса?
я вот еще очень люблю Rainbow после дип перпл была с блекмором и ронни джеймсом дио в качестве вокалиста, сольники дио отличные
ингви мальмстин вставляет, гитарист клевый
открыл для себя недавно Billis band там наш человек стилизацию песен Tom Waits делает
дома люблю в алкоголном угаре смотреть The song remains the same- единственный полноценный фильм-концерт лед зеп

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср мар 07, 2007 10:16 am

а чо такое колбаса?
я вот еще очень люблю Rainbow после дип перпл была с блекмором и ронни джеймсом дио в качестве вокалиста, сольники дио отличные
ингви мальмстин вставляет, гитарист клевый
открыл для себя недавно Billis band там наш человек стилизацию песен Tom Waits делает
дома люблю в алкоголном угаре смотреть The song remains the same- единственный полноценный фильм-концерт лед зеп
ты же не пьеш))) :lol:

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср мар 07, 2007 11:33 am

Колбаса форева!!!!!!! :D
у меня в машине куча болванок с нарезками избранного из последнего от разных диджеев. Минимал и электро рулит, как дашь блять так и машина прыгает))))))))
иди жесткача трансового иногда душа просит, отрыв башки нах...
....а иногда грусти охота, так баллады слушаешь и сопли размазываешь по еблу...
...когда на тренировку еду, Рамштайн врубаю, чтобы наброситься со зверинной агрессией на куски железа :D

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср мар 07, 2007 12:25 pm

колбаса это клубная музыка штоль
а не пью я тока понеделдьника
хубей нада заценить

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср мар 07, 2007 3:34 pm

колбаса это клубная музыка штоль
а не пью я тока понеделдьника
хубей нада заценить
ну да, для кого что колбаса :D , для кого все виды Хауса, для кого Техно, для кого Транс и т.д.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср мар 07, 2007 7:35 pm

Угу, мне Rainbow даже побольше Перпл нравятся. Насчет Ингви в среде гитаристов к нему примерно такое же отношение как у качков к Курицину... Неоправдано конечно, но за техникой музон он схоранил. Я помню, когда в школе еще на гитаре тренчать начинал в полном ахуе от него ходил, а потом с годами приелся. Да и подрожателей у него много стало, даже стиль новый выдумали - неоклассика - стратовариус там всякий и еще ктот непомню уже. Сонг ремеинст за сэйм - клевая вещь, особенно видео ряд впечатляет, когда Пэйдж смычком на гитаре играть начинает...
А из гитаристов - Сатриани и Вая очень уважаю в последнее время.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср мар 07, 2007 8:01 pm

А Пинк Флойд и Джетро Талл кто-нить хавает???
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Ср мар 07, 2007 8:30 pm

Я так понял, что "Led Zep" и т.д. для зрелых мужчын слегка за 30 :), мне например просто не с кем слушать было такую музыку, мое время - середина 90-ых и первые расколбасные дискотеки, я тогда еще в Питере жил. А из рока у меня задержался только концерт "Металлики" с симфоническим оркестром, "Кино", "Гражданскую оборону" помню, но слушать уже бы не стал - просто ее было легко во дворе под гитару орать :). Ну а для кача "Раммштайн" полюбому.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср мар 07, 2007 9:19 pm

А Пинк Флойд и Джетро Талл кто-нить хавает???
Я хаваю Пинков. Музыка на все времена! Ты часом Porcuspine Tree не слушаешь? Есть у них определенные аналогии с Пинк Флойдом,в ранних альбомах особенно.

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Ср мар 07, 2007 10:08 pm

Мне когда было лет 9-10 папа купил сидиром на комп и кучу дисков пинк флоида, дип пепл( сорьки за неправильные названия), лед зепеллин и много другое, слушал все свое детсво, сейчас всегда рад послушать, но чаще слушаю какие-нибудь африканские ритмы, барабаны и т.д. при мощном сабвуфере кажется что окна развалятся :roll:

К сожалению, не осталось проигрывателя для пластинок, т.к. очень много этой музыки, достававшейся отцом в те времени, невозможно послушать на нынешних проигрывателях :cry:
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср мар 07, 2007 10:12 pm

Я так понял, что "Led Zep" и т.д. для зрелых мужчын слегка за 30 :), .
Ну почему, мне тока к 30 но старье роковое я очень уважаю :lol: Из середины 90 тоже помню по Кино все перлись иные ГрОб слушали, мне как-то панк не очень. Ну и Металлика изо всех щелей неслась - я ее тогда не любил, потому что все слушали :lol: А сейча настольгирую иногда - послушиваю. Пинк я тоже слушаю но не очень его знаю, а Джетро Талл под настроение идет, они чего-то сейчас опять воскресли...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср мар 07, 2007 11:04 pm

Мне когда было лет 9-10 папа купил сидиром на комп и кучу дисков пинк флоида, дип пепл( сорьки за неправильные названия), лед зепеллин и много другое, слушал все свое детсво, сейчас всегда рад послушать, но чаще слушаю какие-нибудь африканские ритмы, барабаны и т.д. при мощном сабвуфере кажется что окна развалятся :roll:

К сожалению, не осталось проигрывателя для пластинок, т.к. очень много этой музыки, достававшейся отцом в те времени, невозможно послушать на нынешних проигрывателях :cry:
когда мне было девять ,папуля привез SHARP толи 700 толи 800 ужо не помню ,и была касета с песней как папа сказал перевод ,,дым над водой,, я заслушивался ето потом я узнал что за группа)))) потом первый концерт КИНО ,ВОСКРЕСЕНЬЕ и пошло поехало затенуло,потом взяли и все испоганили цуки ..ЛАСКОВЫЙ ГЕЙ,,для меня ето был шок,а ты сидиром))))

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср мар 07, 2007 11:39 pm

ничо се
раз пошла такая пьянка
нащет великих гитаристов
мальмстин это попса согласен
классики- Джон МакЛафлин, Сантана, Френк Заппа, Джорж Бенсон, Стив Вей, Стив Винвуд, Стиви Рей Вон, Джими Хендрикс
2Шалабан Jethro Tull на любителя, Айан Андерсон одной ногой стоящий на сцене и играющий на флейте полуэтническую музыку, ничо так, недавно в москве даже были
пинк флойд это тоже в своем роде попса
тогда в артроке и симфороке были таки ахуенские коллективы как Yes, King Crimson, Genesis, Can, Residents

Ответить