Гомеопат в Железном Мире!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт фев 27, 2007 6:29 pm

ребят если хотите увидеть еще кого нибудь.пишите готов всегда))))))
покажи йузу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага! :sm_p1_145
НЕ юза мне не позубам,етож мега монстр ББ ,хотя по методике письма и шуткам связаными практически всегда с задницей(пример фото емраера превед медведь)он женщина :shock: и пытаетса внести сумятицу в наши ряды ))))
Женщина говоришь,ну я тебя пожалуй нах пошлю и все ...........мало того что вы памятники совецким солдатам сносите,у себя в эстонии,так еще и охевать начали как я пасмарю ....... :twisted:я так понял, что с женщинами вам не повезло если они выглядят так как моя аватара..........З.Ы.Ты вначале разберись кто есть йуза и кто есть юза......а то ты нэмножжжжко нэпанннэмаешь............Новости спорта.
Эстонская федерация спортивной стрельбы в очередной раз обратилась в
Международный Олимпийский Комитет с просьбой заменить мишени "бегущий
кабан" на мишени "спящий ленивец".
яз вам сказал что юза мне не позубам,яз паметники сношу,чтож поделать можеш послать если легче станет ,но разводить тебя я не собирался ,а аватор извени не розглядел,прости убогова я просто помню старый оватор плупидорка в короне)) может ето тоже ты хотя нет ,тыж великий мне сопливому до тебя долеко!!!о великий юза извени меня слабова и убогова,куда мне приехать и покаятса ,я могу и ученику твоему извенения принести,только имя назови ,себя или ученика ( а то как то уклончиво мои ученики.я велмкий моя земля ,я бо..) какаято манечка величия,да а за паметник я готов порвать кого угодно у меня дед войну прошел а по отцу дед погиб!!!хреновый пример привел!!хотя надо отдать должное теперь о тех кто здесь живет большинство убогих умишком так и думают!!!!!!хотя ты можеш кулочком трести прячась за клавой,мы всероавно не встретимся ,я тебя в лицо не знаю так что кто ты есть понатуре ,засветись показысь , а так ты не лучше дырки .хотя дырки есть посмелей тебя!!!
Хуясе, канешно я тебя испугалса.........еси ты с самого Талина приедешь,причем со всей хокейной командой и дедом,от миня ничего не останеца,парежите коньками на куски,причем в силу национального обычая будите делать это медленнннннннннно,блиа аж муражки по коже :cry: :cry: :cry: .......
таллинн вот так пишетса,а вообще я родом из под питера ,да и не чем ты меня не обидел ет о была твоя реакция на мой под....н ,поетому без обид да юз деда не трож,глупо ,фото я от тебя добился ,правдо не все но чтож ,я рад что ты не образ и не тень!! а резать тебя коньками не увольте! портить такие руки ты что , я же себе не прощу испортить столько труда,кстати я тебя не пугал ,просто теперь моя реакция на снос паметника,меня самого душет отгошение етих пи....сов,к нашей памяти !!так что юуза (имя не знаю) не буду я кричать !!да а девченки у вас в россии и впрямь поинтересней наших!!тут ты вточку попал!зараза
Пацаны он пабедил,щаз придеца иму в личко песать дружеские слова.......
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт фев 27, 2007 6:29 pm

Хоккеист,что то тебя чувство юмора подвело в этот раз...;-)
я не шутил я предположил по высказываниям,просто небылобы не чего еслиб ребята предстовлялись , а обидеть я его не хотел ,не кто кроме тебя (ну может еще нескольких человек) не знал точно есть ли под етим ником есть кто то или просто начитаные детишки баловались,но одекватный ответ и резкая реакция на мои выскажывание ну и наконец фото доказывают ,что он не образ ,так что я не кого не оскорблял, если видеш дальше я виду нормальный диалог,но скажу честно после рук уж очень хочетса все тело увидеть можно и без головы!!!ЮУЗА без обид!!!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт фев 27, 2007 6:33 pm

Хоккеист,что то тебя чувство юмора подвело в этот раз...;-)
я не шутил я предположил по высказываниям,просто небылобы не чего еслиб ребята предстовлялись , а обидеть я его не хотел ,не кто кроме тебя (ну может еще нескольких человек) не знал точно есть ли под етим ником есть кто то или просто начитаные детишки баловались,но одекватный ответ и резкая реакция на мои выскажывание ну и наконец фото доказывают ,что он не образ ,так что я не кого не оскорблял, если видеш дальше я виду нормальный диалог,но скажу честно после рук уж очень хочетса все тело увидеть можно и без головы!!!ЮУЗА без обид!!!
блин сколько ишибок ,все куплю азбуку и в школу!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср фев 28, 2007 12:41 am

давайте уже внесем ясность
Йуза это не тот UZA со стиройда,нармальный чел жгет зачотна,фоты есть иго у миня целиком-дажы круче имраера б/п,икспириминтирует сцуко над бальными людями.....карочи риальный падонаг :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср фев 28, 2007 3:21 am

давайте уже внесем ясность
Йуза это не тот UZA со стиройда,нармальный чел жгет зачотна,фоты есть иго у миня целиком-дажы круче имраера б/п,икспириминтирует сцуко над бальными людями.....карочи риальный падонаг :lol:
Влад, да это поняли все давно. Мне лично пох - есть фотки-нема, лишь бы человек хороший был. Йуза наш явно на пидора не тянет, в теме волокет и жгет искрометно. Остальное - лирика
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср фев 28, 2007 11:06 am

давайте уже внесем ясность
Йуза это не тот UZA со стиройда,нармальный чел жгет зачотна,фоты есть иго у миня целиком-дажы круче имраера б/п,икспириминтирует сцуко над бальными людями.....карочи риальный падонаг :lol:
Ну круче емраера,это ты загнул......... :shock: :shock: :shock:
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Ср фев 28, 2007 11:32 am

давайте уже внесем ясность
Йуза это не тот UZA со стиройда,нармальный чел жгет зачотна,фоты есть иго у миня целиком-дажы круче имраера б/п,икспириминтирует сцуко над бальными людями.....карочи риальный падонаг :lol:
Ну круче емраера,это ты загнул......... :shock: :shock: :shock:
Это комплемант на будущее..Шоб не расслаблялся :lol:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср фев 28, 2007 11:52 am

давайте уже внесем ясность
Йуза это не тот UZA со стиройда,нармальный чел жгет зачотна,фоты есть иго у миня целиком-дажы круче имраера б/п,икспириминтирует сцуко над бальными людями.....карочи риальный падонаг :lol:
Тута эта вам не тама... :lol: Наш Йуза риальна зачотный падонаг... Со стиройдом не сравнить, там всего один падонаг, и тот не Йуза.. :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср фев 28, 2007 1:08 pm

Падонаг плечистый и крепкий!
Диман, адназначна в своих топах явно погорячился! :)
Последний раз редактировалось Raison Ср фев 28, 2007 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср фев 28, 2007 1:22 pm

Блять защитники куевы,один грит чуток побольше емраера,другой ,что плечистый и крепкий падонак.................пиздец,такое можно и про Uzu сказать или Гомеопата.......... :twisted: :twisted: :twisted: XXXL все правильно сказал,иму зачот,а что касаеца падонкав,то он еще тот мегападонаг........... :D :D :D
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср фев 28, 2007 1:32 pm

карочи риальный падонаг :lol:
Риддик вапервых паешь митану.........вавтарых ты ужо взял шефство над юзой,пообещал иму припадать пару урокаф ,так он весь имеющейся парафин в доме ,плюс еще какойто лубрикант анальнай ф кулаки вогнал сибе,такшто гомио пака подождет...... :? :? :?
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср фев 28, 2007 1:39 pm

Зы: А тебя я и не думал защищать, накуа!
:twisted: :twisted: :twisted: Ты же не баба в конце концов. Или я на фото чего то не увидел? :sm_p3_031 :mrgreen:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср фев 28, 2007 3:12 pm

[quote="Гапен"]Вся суета просто от того, что уважаемый хоккеист не в теме. Дохтур просто сверхмегаультрагиперпадоночный падонак :D Лучше пожмите друг другу руки.
А вот за развод Гомео зачот однозначно![/quote билин осажнал ошибку,руки пожали,всю ночь мучался ворочился )))))))) остальное читайте ,что раньше писал!!!!все больше не кого ,хвати а то вдруг сам ВИД тут под каким нибудь ником прячетса,тады усе пеши пропало, придетса об стену башкой!)))

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср фев 28, 2007 3:44 pm

Вся суета просто от того, что уважаемый хоккеист не в теме. Дохтур просто сверхмегаультрагиперпадоночный падонак :D Лучше пожмите друг другу руки.
А вот за развод Гомео зачот однозначно!
Блия, значит хокеист уважаемый ,а я так,хуйня .......мегападонак и т.д..................все нах ухожу :twisted: :twisted: :twisted: З.Ы. Кстати с хокеистом мы типа даже ужо и дружим........ 8)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Ответить