Гомеопат в Железном Мире!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm
Гомеопат в Железном Мире!

Сообщение McL » Ср фев 07, 2007 3:21 pm

Купил тут новый ЖМ полистать, гляжу - статья Гомеопата - Нандролон vs тесто, не читал еще правда. О как бывает!

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Re: Гомеопат в Железном Мире!

Сообщение DrTex » Ср фев 07, 2007 3:48 pm

Купил тут новый ЖМ полистать, гляжу - статья Гомеопата - Нандролон vs тесто, не читал еще правда. О как бывает!
Это который номер 6?
WPC

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср фев 07, 2007 8:40 pm

Он самый

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Гомеопат в Железном Мире!

Сообщение Ret » Чт фев 15, 2007 4:33 pm

Купил тут новый ЖМ полистать, гляжу - статья Гомеопата - Нандролон vs тесто, не читал еще правда. О как бывает!
Их бля с бамбелой в один ряд надо поставить и сфотать, у кого морда шире. Эксперты блять! :evil:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Re: Гомеопат в Железном Мире!

Сообщение Iron Bull » Чт фев 15, 2007 5:36 pm

Купил тут новый ЖМ полистать, гляжу - статья Гомеопата - Нандролон vs тесто, не читал еще правда. О как бывает!
Их бля с бамбелой в один ряд надо поставить и сфотать, у кого морда шире. Эксперты блять! :evil:
Интересно, честно, чем вызван такой гнев?
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Гомеопат в Железном Мире!

Сообщение Ret » Чт фев 15, 2007 5:55 pm


Интересно, честно, чем вызван такой гнев?
Да тем, что бля разбанил его кто-то... А забанил я его тихо и спокойно хуй знает когда без всякого гнева и ему известно за что. Что касается его глобальных познаний в области фармакологии то это просто смешно. Что он что он бамбела бля.. эксперты на хуй.. пиздоболы. Эксперты типа Яна скажем, чей опыт подтвержден результатом высказываются реально редко. им это ни к чему. а пиздоболы, пытающиеся набрать виртуальный вес, те бля такие теории расписывают... Я Йузу с большим вниманием выслушаю чем Гомика.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт фев 15, 2007 11:09 pm

вот спасибо
от души

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Re: Гомеопат в Железном Мире!

Сообщение Iron Bull » Пт фев 16, 2007 12:18 am


Интересно, честно, чем вызван такой гнев?
Да тем, что бля разбанил его кто-то... А забанил я его тихо и спокойно хуй знает когда без всякого гнева и ему известно за что. Что касается его глобальных познаний в области фармакологии то это просто смешно. Что он что он бамбела бля.. эксперты на хуй.. пиздоболы. Эксперты типа Яна скажем, чей опыт подтвержден результатом высказываются реально редко. им это ни к чему. а пиздоболы, пытающиеся набрать виртуальный вес, те бля такие теории расписывают... Я Йузу с большим вниманием выслушаю чем Гомика.
Поняль.. Сурово.. бля...
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Гомеопат в Железном Мире!

Сообщение Гомеопат » Пт фев 16, 2007 10:27 am


Интересно, честно, чем вызван такой гнев?
Да тем, что бля разбанил его кто-то... А забанил я его тихо и спокойно хуй знает когда без всякого гнева и ему известно за что. Что касается его глобальных познаний в области фармакологии то это просто смешно. Что он что он бамбела бля.. эксперты на хуй.. пиздоболы. Эксперты типа Яна скажем, чей опыт подтвержден результатом высказываются реально редко. им это ни к чему. а пиздоболы, пытающиеся набрать виртуальный вес, те бля такие теории расписывают... Я Йузу с большим вниманием выслушаю чем Гомика.
Поняль.. Сурово.. бля...
Иоптить не то слово как :roll:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт фев 16, 2007 12:51 pm

Дим, это не тот Рома, о котором ты думаешь, тот мордатый, а этот худой...я на твою личку ответил, обшибся ты... :wink:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт фев 16, 2007 1:09 pm

Дим, это не тот Рома, о котором ты думаешь, тот мордатый, а этот худой...я на твою личку ответил, обшибся ты... :wink:
да уж на аватаре это мой предел мордатости))) :lol:
Спасибо, Андрей! :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт фев 16, 2007 1:18 pm

Дим, это не тот Рома, о котором ты думаешь, тот мордатый, а этот худой...я на твою личку ответил, обшибся ты... :wink:
Ну наконец-то..........яж теговорил..........
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт фев 16, 2007 1:46 pm

Дим, это не тот Рома, о котором ты думаешь, тот мордатый, а этот худой...я на твою личку ответил, обшибся ты... :wink:
Ну наконец-то..........яж теговорил..........
Кому ты говорил и что?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт фев 16, 2007 4:01 pm

Дима, его Слава, наверное, разбанил по незнанию. Я что-то уже нихуя не понимаю, ты Рому-Гому перепутал с Романов Ков....уком? Это разные люди?
Хотя сам не в восторге от теоретика Гомеопата, но не понимаю такого огромного внимания к его персоне за последнее время и многих страниц опусов в его адрес сами знаете на каком форуме. Для нормальных читателей рунета авторитетами в спорте всегда будут такие люди, как Попов, Вишняк, Грачев, Касатов, Клестов и др (извините, что по фамилии перечислил и не всех указал).
Ебать-колотить, я на первом месте в этом списке... :shock:
Не, мне конечно приятно, но это далеко не так...
Я вообще не пойму с чего это все его перепутали, и стали воспринимать как Рому К? С чего это пошло? Да, Дим, а чего у тебя такая нелюбовь к Роме К? Вроде вполне нормальный чел, всегда только хорошее от него...да и вообще душевный чел...
П.С. Можно и в личку ответить...

Ответить