Нелли Цышкевич - отменные фото.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт июн 05, 2008 6:04 pm

Анаболий, ты решил порвать всех своим жизненным опытом... :lol: даже поспорить не получиться ни у кого... ты полюбому праффффф..........
Но ты же понимаешь , что это просто часть масс-медиа. зачем ты так? :wink: кроме стр.37 у нас есть еще М-ТВ... ксеня собчак... и 150млн. пока живого пушечного мяся... :lol:
Ты пытаешься пошлить? Или это что-то другое?
Порвать жизненным опытом - невозможно, порвать слово физического воздействия, и из двух спорящих все одно один - точно дурак, ты в курсе такого расклада?

Фото с ЧЕ в Македонии:

эйчтэтэпэ://вэвэвэ..###/copper/thumbnails.php?album=115&page=14
эйчтэтэпэ://вэвэвэ..###/copper/thumbnails.php?album=115&page=15
эйчтэтэпэ://вэвэвэ..###/copper/thumbnails.php?album=115&page=16
эйчтэтэпэ://вэвэвэ..###/copper/thumbnails.php?album=115&page=17
Сань, ты прям ангел-хранитель Нелли, защищаешь ее от всех критиканоф! :wink:

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт июн 05, 2008 9:40 pm

Сань, ты прям ангел-хранитель Нелли, защищаешь ее от всех критиканоф! :wink:
:idea:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июн 06, 2008 10:51 am

Лично мне накаченные тёти не нравятца! Как и перспективы выступать и кого то тренировать и вообще этот мир бб не сильно прельщает, слишком много тех кто остаётца никем и ничем после всех этих выступлений...
Потом, думаю что у каждого свои ценности в жизни и цели!
Если у неё это её скажем окружение, заниятие и мир в котором она живёт её устраивает и она в нём комфортна себя чувствует, то ради бога, можно считать её и сильной и.т.д. т.к. она добилась своего внутреннего комфорта...
Можно уважать людей которые что то делают лучше тебя хоть за это!
Это её как говоритца мир и говорить что она не имеет перспектиф возможно не правильно...
Хотя как правило жизнь отличаетца буквально от того что написано бывает в статьях :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт июн 06, 2008 2:21 pm

Ты пытаешься пошлить? Или это что-то другое?
ты в курсе такого расклада?
Нет, не пошлю.

«расклады». Если спорят, то дураки оба. Эго каждого пытается доказать и продемонстрировать что оно существует, до него должно быть кому-то какое-то дело и это типа хорошо. В результате оба врут.

Анаболий Метаныч не просто замечательный человек, он не баран. За что его и уважаю.

«Сильная женщина». Я хотел сказать, и именно Метанычу, что Нелли обладая широким знанием алгоритмов и способностью отрешиться от супер Эго (на период подготовки, допустим) становится сильной по определению. Она не боится решать, потом уже, жизненные задачи нестандартно (нестандартно как женщина), а не просто топая ножкой.
НО Метаныч прав, потому что, по сути, она останется женщиной. Его позиция объективна и по-моему конкретно ни чьих личностей не касалась. Просто то что он сказал относиться к женщинам вообще и всегда лежит на поверхности.

Масс-медиа (ТВ, газеты, «книги», Интернет…). Образ «сильной женщины» всегда поддерживался масс медиа еще при СССР. На сегодня все отсталость так же, сверх цели и задачи те же, но алгоритмы решения, пропагандируемые масс-медиа просто примитивны. Формируеться иллюзия того, что именно можно достигнуть и (главное!) дается алгоритм «как». Формируем общество потребителей, которое скоро вольется в ВТО. Вот это действительно пошло… И семейные отношения будут сформированы так как сказал Метаныч (причем что сильными что слабыми... ). А статья - это всегда просто статья…

Я вообще к Метанычу обращался, но возможно он тоже не понял о чем я. Мы не в том топике начали… сорррррри...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт июн 06, 2008 3:18 pm

Анаболий Метаныч не просто замечательный человек, он не баран. За что его и уважаю.
Изображение
Как "художник, художнику" не понял связки, в смысле замечательный человек не может быть бараном...
«Сильная женщина». Я хотел сказать, и именно Метанычу, что Нелли обладая широким знанием алгоритмов и способностью отрешиться от супер Эго (на период подготовки, допустим) становится сильной по определению. Она не боится решать, потом уже, жизненные задачи нестандартно (нестандартно как женщина), а не просто топая ножкой.
НО Метаныч прав, потому что, по сути, она останется женщиной. Его позиция объективна и по-моему конкретно ни чьих личностей не касалась. Просто то что он сказал относиться к женщинам вообще и всегда лежит на поверхности.
Смысл моей статьи в том же ЖЕНЩИНА... она и ЕСТЬ ЖЕНЩИНА.. но иногда и топнуть ножкой в этом случае может
Изображение
Масс-медиа (ТВ, газеты, «книги», Интернет…). Образ «сильной женщины» всегда поддерживался масс медиа еще при СССР. На сегодня все отсталость так же, сверх цели и задачи те же, но алгоритмы решения, пропагандируемые масс-медиа просто примитивны. Формируеться иллюзия того, что именно можно достигнуть и (главное!) дается алгоритм «как». Формируем общество потребителей, которое скоро вольется в ВТО. Вот это действительно пошло… И семейные отношения будут сформированы так как сказал Метаныч (причем что сильными что слабыми... ). А статья - это всегда просто статья…
Ты про это:
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ИЩЕТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ЕЙ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Так вот на самом деле ни кто ни кого не ищет, ЭТО ПРИХОДИТ САМО, независимо от строя, СМИ, ВТО и т.д. уверенно говорю. Хотя это только статья, но смысловую нагрузку она несет.
Я вообще к Метанычу обращался, но возможно он тоже не понял о чем я. Мы не в том топике начали… сорррррри...
Номано все, ЖИЗНЕННО, тем более если без пошлостей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт июн 06, 2008 3:19 pm

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пт июн 06, 2008 4:28 pm

Айрон Булл, хорошие фото... не, серьёзно - интересные и живые :D

Я что хочу еще сказать: представляя тут свою женщину, Айрон Булл должен был быть готов к любым практически мнениям, причем высказанным самым различным и даже неадекватным образом - это ж интернет, ё..! :wink: И вот пока, к нашей с вами чести, ни одной мерзости не прозвучало. На мой взгляд всё благопристойно и вполне интеллигентно. А то, что у каждого свой взгляд, так это ж понятно - всё чиста субъективна и сугуба индивидуальна, особенно касаемо женщин :wink: Главное другое - тема не осталась незамеченной и Нелли действительно интересная, неординарная женщина, раз вызывает такой живой отклик нашей почтеннейшей публики. Что, собссна, и требовалось доказать... :D А к эмоциональным постам Айрон Булла в защиту своей женщины я бы относился спокойней и с пониманием - думаю, любой бы из нас поступал бы точно так же...
исключительно с уважением ко всем :D
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт июн 06, 2008 5:00 pm

Так вот на самом деле ни кто ни кого не ищет, ЭТО ПРИХОДИТ САМО, независимо от строя, СМИ, ВТО и т.д. уверенно говорю. Хотя это только статья, но смысловую нагрузку она несет.

Александр, очень рад за вас и говорю это совершенно искренне.
Любви, счастья и пусть ваша женщина окажется именно той умной женщиной (как и говорил Метаныч).

У каждого свои способы самоотречения… и получения этого… счастья…
Как "художник, художнику" не понял связки, в смысле замечательный человек не может быть бараном...

видел много умных, талантливых, замечательных и даже непредсказуемых... баранов. :roll:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт июн 06, 2008 5:11 pm

Айрон Булл должен был быть готов к любым практически мнениям, причем высказанным самым различным и даже неадекватным образом - это ж интернет, ё..!
во-во... в условиях гипо и при отсутствии нормального кол-ва углеводов так формулируется все сложно... нейро сети барахлят. особенно если снимать резистенотность с помощью канабиина... как-то лаконично, но уж очень субъективно… только сам понимаешь что пишешь… :?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт июн 06, 2008 5:29 pm

Айрон Булл, хорошие фото... не, серьёзно - интересные и живые :D

Я что хочу еще сказать: представляя тут свою женщину, Айрон Булл должен был быть готов к любым практически мнениям, причем высказанным самым различным и даже неадекватным образом - это ж интернет, ё..! :wink: И вот пока, к нашей с вами чести, ни одной мерзости не прозвучало. На мой взгляд всё благопристойно и вполне интеллигентно. А то, что у каждого свой взгляд, так это ж понятно - всё чиста субъективна и сугуба индивидуальна, особенно касаемо женщин :wink: Главное другое - тема не осталась незамеченной и Нелли действительно интересная, неординарная женщина, раз вызывает такой живой отклик нашей почтеннейшей публики. Что, собссна, и требовалось доказать... :D А к эмоциональным постам Айрон Булла в защиту своей женщины я бы относился спокойней и с пониманием - думаю, любой бы из нас поступал бы точно так же...
исключительно с уважением ко всем :D
ИзображениеИзображениеИзображение
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт июн 06, 2008 5:32 pm

Так вот на самом деле ни кто ни кого не ищет, ЭТО ПРИХОДИТ САМО, независимо от строя, СМИ, ВТО и т.д. уверенно говорю. Хотя это только статья, но смысловую нагрузку она несет.

Александр, очень рад за вас и говорю это совершенно искренне.
Любви, счастья и пусть ваша женщина окажется именно той умной женщиной (как и говорил Метаныч).

У каждого свои способы самоотречения… и получения этого… счастья…
Как "художник, художнику" не понял связки, в смысле замечательный человек не может быть бараном...

видел много умных, талантливых, замечательных и даже непредсказуемых... баранов. :roll:
Баранов.. ну и бог с ними.. хорошо не быков Изображение
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт июн 06, 2008 9:44 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mayak66
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вс сен 23, 2007 10:22 am

Сообщение Mayak66 » Вс июн 08, 2008 1:46 pm

вот так у них всегда
ищут сильного
а находят железного
да еще и быка....гыгыгыгыгыгы

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вс июн 08, 2008 10:17 pm

вот так у них всегда
ищут сильного
а находят железного
да еще и быка....гыгыгыгыгыгы
Артем, ты остЁр как ни когда... или остОр.. одна буква, а какая разница существенная..
будь здоров, не кашляй
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Mayak66
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вс сен 23, 2007 10:22 am

Сообщение Mayak66 » Вс июн 08, 2008 11:59 pm

я просто завидую :!:

Ответить