Жим в 320 кг.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Сб дек 16, 2006 3:23 pm

Lifter респектище!!!Поздравляю! Вес просто о...ть!
Всему своё время.

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Сб дек 16, 2006 8:38 pm

Поздравляю! Отличный результат! Гигант :shock:

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс дек 17, 2006 12:32 am

Дааа.Сурово так.Серьёзный дяденька Лифтёр.Тут присесть не можешь стока,а эти вот жмут невнапряг так.Неукладываются такие веса у меня в сознании.Поздравления и респект.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс дек 17, 2006 10:14 am

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всей спортфарме :sm_p1_111 :sm_p2_beer ...если кто то помнит то когда я пояился здесь то первый мой топик был о том как пожать 300кг)))))) время прошло и мечты стали немного другими :!:
ну какой холодный пот у Кравцова........это пока другая категория спорстменов.....он профи.....я любитель)))))))))))))))))) и экипа здесь ни при чем
2al65: Андрей про припухлость))))....скажу вот что ...после того как энное время назад сильно потянул грудь(старая травма) я только и делал что сдерживал рост веса)))))))))))))) и все равно фактически не слился.......
одно могу сказать.....готовился на гораздо больший вес......но подвела и травма и намудил сам с тернировками....движение в майке было изломанным и делилось на два срыв и дожим.....только третий подход был от и до правильным.....хотя может только на 320 я и майку то продавил :wink:
да уж - впчатлил так впечатлил, Слав :shock:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вс дек 17, 2006 11:19 am

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всей спортфарме :sm_p1_111 :sm_p2_beer ...если кто то помнит то когда я пояился здесь то первый мой топик был о том как пожать 300кг)))))) время прошло и мечты стали немного другими :!:
ну какой холодный пот у Кравцова........это пока другая категория спорстменов.....он профи.....я любитель)))))))))))))))))) и экипа здесь ни при чем
2al65: Андрей про припухлость))))....скажу вот что ...после того как энное время назад сильно потянул грудь(старая травма) я только и делал что сдерживал рост веса)))))))))))))) и все равно фактически не слился.......
одно могу сказать.....готовился на гораздо больший вес......но подвела и травма и намудил сам с тернировками....движение в майке было изломанным и делилось на два срыв и дожим.....только третий подход был от и до правильным.....хотя может только на 320 я и майку то продавил :wink:
да уж - впчатлил так впечатлил, Слав :shock:
рад стараться, Роман)))))))))))))))
очень сожалею что ушли в прошлое встречи форумчан.........искренне, со многими был бы рад познакомится лично.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вс дек 17, 2006 5:24 pm

Lifter., поздравляю с результатом. Ну, и новых весов соответсвенно! :)
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс дек 17, 2006 9:24 pm

очень сожалею что ушли в прошлое встречи форумчан.........искренне, со многими был бы рад познакомится лично.
Дык давайте втретимся на новогодних каникулах :D
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вс дек 17, 2006 10:17 pm

очень сожалею что ушли в прошлое встречи форумчан.........искренне, со многими был бы рад познакомится лично.
Дык давайте втретимся на новогодних каникулах :D
давайте)))))))) кто еще ЗА?
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
al65
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Сб июн 17, 2006 7:47 pm
Откуда:Люберцы, "Вышка" (Мос.обл)

Сообщение al65 » Пн дек 18, 2006 11:58 pm

В это воскресенье в Пушкино будет и Вова Кравцов. Собирается жать, можно и встретиться и посмотреть! Я с утра - судья (надеюсь - боковой), а в 100 мой ученик выступает. Короче - литр у меня с собой будет! 8)
Люберцы - город, "любер" - стиль жизни!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт дек 19, 2006 12:39 am

Тезка, молодец. Вот, как говорится, и сбылась мечта идиота (шутка). Помню те времена, когда ты о трех сотнях мечтал... Короче поздравляю!!!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
HULK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Сб мар 11, 2006 10:14 am

Сообщение HULK » Вс дек 24, 2006 9:29 am

Поздравляю!!! Молодец!!! Ждем теперь жим 400 кг:)
Дальнейших сортивных результатов!!!
Я не злопамятный, просто я злой и у меня хорошая память.

Ответить