Любер в Жел мире

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm
Любер в Жел мире

Сообщение Маяк » Пн мар 22, 2004 11:18 am

Получил новый номер в Железного мира. Как дома побывал ,все инетересно, Устиновские стать особо. Но, вот статья Любера... Сплошной поток сознания, причем ущербного. Сначала как всегда обиды на кинувших его учеников. Потом тюремно-криминальные песни, камера- хата, Арестанты, все ночи полные огня, девушка на воле не дождалась. Пространные рассуждения о химии, потом Система тренинга - подтяигвания с отжиманиями. Не знаю, что это - опять желтые страницы, предоставление возможности человеку высказаться из неволи или заполнение пустующего журнального пространства. Я бы лучше использовал его несомнено большие познания в фармакологии более разумно в печати.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Re: Любер в Жел мире

Сообщение General » Пн мар 22, 2004 2:45 pm

Получил новый номер в Железного мира. Как дома побывал ,все инетересно, Устиновские стать особо. Но, вот статья Любера... Сплошной поток сознания, причем ущербного. Сначала как всегда обиды на кинувших его учеников. Потом тюремно-криминальные песни, камера- хата, Арестанты, все ночи полные огня, девушка на воле не дождалась. Пространные рассуждения о химии, потом Система тренинга - подтяигвания с отжиманиями. Не знаю, что это - опять желтые страницы, предоставление возможности человеку высказаться из неволи или заполнение пустующего журнального пространства. Я бы лучше использовал его несомнено большие познания в фармакологии более разумно в печати.
Я ужо честно признаться слегка в напряге по теме а дейтсвительно ли он типа такая фигура с таким опытом или всего лишь грамотный диллер с налетом эдаким мученика за правду...

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Пн мар 22, 2004 3:25 pm

а он чего еще не успокоился? Позиция редакции весьма странная, на хрена предоставлять свои страницы для подобных изливаний сомнительной искренности и правдивости. Лично я причин описываемого конфликта не знаю (да и не хочу знать). Поэтому плохо верю в мученический ореол д-р Любера. Может кто меня просветит, а кто он ваапсе такой, это д-р Любер?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 22, 2004 3:29 pm

Про любера я вообще промолчу. А вот ЖМ, по моему мнению, начинает терять свою актуальность прямо на глазах. Статья за статьей выходят для полных дураков, промывание мозга тем, кому и так сложно думать. Рейтинги препаратов это вообще писец! Со страниц распростаняемого по всей стране журнала, могут запросто назвать один препарат грязным другой чистым (определение вообще лоховское), причем сравнивая аптечный препарат типа иранского энантата и индийский андеграунд!
Есть интересные материалы, действительно полезные, но когда это идет в перемешку с откровенной ложью, это теряет свою актуальность по крайней мере в моих глазах. ЖМ превращается в обычное желтое чтиво, доверять авторам материалов нет ни какого желания. Еще один качкуй то и се, только с противоположной линии фронта.

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Пн мар 22, 2004 3:43 pm

судя по всему у нас нет да и не будет не ангажированной спортивной прессы. Лично мне сие очень обидно :( :( :(

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн мар 22, 2004 4:56 pm

Да, заметно попсеет журнальчик. В новом еще статейка про Тайланд была...
Ладно хоть не пишут о сексуальных подвигах одного деятеля в качалке.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн мар 22, 2004 5:22 pm

Ладно хоть не пишут о сексуальных подвигах одного деятеля в качалке.


Vsemu svoje vremja :)
117 kg

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пн мар 22, 2004 5:37 pm

Да любой журнал обречён: нужно каждый месяц что-то писать. Это нереально.

По первому номеру было уже видно что материалов нехватает катастрофически: статьи и фотки, которые в сети год лежат, бородатые обзоры про-турниров типа олимпии, эро-галерея ужасная, интервью с ясиновским разбили на 2 номера.
И при этом объём журнала увеличивается и этим хвастают.
Кстати в питере в газетных киосках его практически не найти.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн мар 22, 2004 7:15 pm

Если убрать из журнала хвалебные оды Индии, то не плохо получиться, хотя и объем тогда в два раза уменьшиться.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пн мар 22, 2004 8:19 pm

свобода слова это хорошо...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн мар 22, 2004 11:37 pm

Если убрать из журнала хвалебные оды Индии, то не плохо получиться, хотя и объем тогда в два раза уменьшиться.
Как убрать?! Ты что! А зачем его тогда вообще делать то! :lol: Не уберут, там еще про БД Лтд поют, про Таиланд, на котором человичишко, который писал статью обосрался, поскольку в теме не шарит ни хрена и писал под диктовку.... Пропаганда значит...
Я не скажу, что плохой журнал, лучше то нет.... :cry:
А чего Любер вышел и снова пишет? Это после его разборов с Сафроновым уже? Или он нам оттуда пишет? Прививают тюремную лирику? Так не в моде темка чичас... синева не рулит...

Аватара пользователя
Bizon
Президент WPC/WPO
Президент WPC/WPO
Сообщения:59
Зарегистрирован:Пт окт 31, 2003 9:24 am
Контактная информация:

Сообщение Bizon » Вт мар 23, 2004 10:20 pm

Артем спасибо :) Рад, что моя рубрика интересна. Фактически два журнала сейчас веду -Мир Силы и рубрику в Жел Мире.
Времени бы побольше мне -было бы еще интереснее.
Ты там благодарности прочел наши к тебе за помощь по поездке в Канаду?

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Бизону

Сообщение Маяк » Ср мар 24, 2004 10:10 am

Ага, попал в газету, приятно, гыгыгыгы...)

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Re: Бизону

Сообщение General » Ср мар 24, 2004 10:11 am

Ага, попал в газету, приятно, гыгыгыгы...)
Светская фигура однако ты... Вон и газеты ужо про тебя пишють значит..

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

2Бизон

Сообщение Анавар » Пн мар 29, 2004 6:53 am

А проф.Прыжко как поживает?

Ответить