Таллий в бодибилдинге

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пт ноя 24, 2006 9:28 am

Хули понимать... отравление таллием трудно диагностировать. Один из симптомов - выпадение волос. Этот страдалец на фотках скорее всего до конца жизни останется инвалидом.
Если у кого-то есть таллий и нелюбимый шибко хлопец, то можно элементарно унделетить его. Например, насыпать солей таллия на стельки обуви в раздевалке. Чуть-чуть, много не надо. Это практически незаметно и клиэнт будет угасать небыстро и с осенней грустью. Работает 100%, проверено.
Вот чувствуется подкован человек и враги есть у него :lol: А вы хлопцы акромя нандролон дыканата дишового ничего и не нюхали! А есть пожосче химия! :) В свое время ЦРУ планировали такую подляну устроить товарищу Кастро, ну шоп значит весь бородатый имидж его осыпался ф тапки :) но не вышло! :lol:
На а Литвиненко не повезло, ему даже после пересадки костного мозга не известно станет ли лучше или нет... Очень вероятно, что письдец ему...
Экс-сотрудник ФСБ Александр Литвиненко скончался вечером 23 ноября в лондонской больнице University College Hospital.
Напомним, что ранее врачи сообщали о том, что у А.Литвиненко выпали волосы, были поражены внутренние органы, пострадали иммунная и нервная системы. // НИА Нижний Новгород

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пт ноя 24, 2006 9:39 am

Хули понимать... отравление таллием трудно диагностировать. Один из симптомов - выпадение волос. Этот страдалец на фотках скорее всего до конца жизни останется инвалидом.
Если у кого-то есть таллий и нелюбимый шибко хлопец, то можно элементарно унделетить его. Например, насыпать солей таллия на стельки обуви в раздевалке. Чуть-чуть, много не надо. Это практически незаметно и клиэнт будет угасать небыстро и с осенней грустью. Работает 100%, проверено.
Ваня! Пришлите к нам в Тьму-таракань немного этого чудесного снадобья... надо борщецу приготовить :sm_p5_sick
Бля, я не знаю... прислать можно, канешна. У меня вообще в планах открыть ресторан в Украине. Народу развелось дохуйя.
Да, и можно мне отсыпать ф пакетик?
ресторан - дорого, лучше чебуречную....
хехехе

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт ноя 24, 2006 4:43 pm

Экс-сотрудник ФСБ Александр Литвиненко скончался вечером 23 ноября в лондонской больнице University College Hospital.
Напомним, что ранее врачи сообщали о том, что у А.Литвиненко выпали волосы, были поражены внутренние органы, пострадали иммунная и нервная системы. // НИА Нижний Новгород
Ну а я шо говорил? пиндец ему! Я так понимаю Березовский сейчас поехал новые тапки покупать... десятка два..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт ноя 24, 2006 5:07 pm

Хули понимать... отравление таллием трудно диагностировать. Один из симптомов - выпадение волос. Этот страдалец на фотках скорее всего до конца жизни останется инвалидом.
Если у кого-то есть таллий и нелюбимый шибко хлопец, то можно элементарно унделетить его. Например, насыпать солей таллия на стельки обуви в раздевалке. Чуть-чуть, много не надо. Это практически незаметно и клиэнт будет угасать небыстро и с осенней грустью. Работает 100%, проверено.
Ваня! Пришлите к нам в Тьму-таракань немного этого чудесного снадобья... надо борщецу приготовить :sm_p5_sick
Тебе в конверте прислать или на конверте? :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт ноя 24, 2006 5:10 pm

ибануцца
а я фсегда гаварю камрадам што нехуй аставлять тапки и ваще свое шмотье в зале,фсе свое фсегда наси с сабой.
А я никаму нигаварю - проста биру и таскаю шматье с сабой и свае и чужое... :D
Последний раз редактировалось willower Пт ноя 24, 2006 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт ноя 24, 2006 5:10 pm

Экс-сотрудник ФСБ Александр Литвиненко скончался вечером 23 ноября в лондонской больнице University College Hospital.
Напомним, что ранее врачи сообщали о том, что у А.Литвиненко выпали волосы, были поражены внутренние органы, пострадали иммунная и нервная системы. // НИА Нижний Новгород
Ну а я шо говорил? пиндец ему! Я так понимаю Березовский сейчас поехал новые тапки покупать... десятка два..
в первую очередь смерть этого :evil: .... (о покойниках плохо не говорят... :roll: ) Литвиненко выгодна самому Березовскому. Там уже все СМИ это муссируют, типа КГБ убирает непокорных Путину людей и все такое....
Так шо Березовский и в старых тапках может отсиживаться в Лондоне еще долго, они его теперь точно не сдадут. Но для виду... наверное купит :wink:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт ноя 24, 2006 6:04 pm

в первую очередь смерть этого :evil: .... (о покойниках плохо не говорят... :roll: ) Литвиненко выгодна самому Березовскому. Там уже все СМИ это муссируют, типа КГБ убирает непокорных Путину людей и все такое....
Так шо Березовский и в старых тапках может отсиживаться в Лондоне еще долго, они его теперь точно не сдадут. Но для виду... наверное купит :wink:
Я в принципе не осуждаю Литвиненко, его тут сажали не раз, за хранение оружия и прочее, за что можно каждого работника ФСБ посадить... У них наверное таллий в банке рядом с кактусом на книжной полке у каждого найти можно... Однако он просто дурак, язык надо было ему попридержать и книги разные не писать, не те времена все же. А по большому счету все это вншает страх конечно, если неугодных россии лдяей за рубежом убирают, что уж о народе говорить, скоро вернутся геноцид и репрессии видимо...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Пт ноя 24, 2006 6:13 pm

Да далеко не факт, что его спец.службы убрали. Провокация со стороны Березовского очень вероятна, ведь теперь все обвиняют власть и спец.службы РФ.
А помня как эта мразь взрывала дома в Москве( я ы его причастности не сомневаюсь) это и неудивительно. Короче, говна там со всех сторон до куя!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 25, 2006 1:38 am

Да далеко не факт, что его спец.службы убрали. Провокация со стороны Березовского очень вероятна, ведь теперь все обвиняют власть и спец.службы РФ.
А помня как эта мразь взрывала дома в Москве( я ы его причастности не сомневаюсь) это и неудивительно. Короче, говна там со всех сторон до куя!
А вариант когда дома взрывали спецслужбы тебе в голову не приходил? Вполне возможно, что ББ причастен, вполне... А кто организовывал думаете? не спецслужбы? Кстати именно на эту тему много выступал Литвиненко.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб ноя 25, 2006 3:31 am

Но не забывай, что в те годы это был единый фланг. Ведь березовский сделал рейтинг путину. А способствовали этому взрывы домов. Организоваволи то чечены, но именно в нужное время. Тогда путин мелькал на экранах, а народ узнал своего защитника и спасителя. Просто бб немного просчитался, надеясь на дружбу...

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Сб ноя 25, 2006 5:18 am

Литвиненко таки помер...
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 25, 2006 10:19 pm

Но не забывай, что в те годы это был единый фланг. Ведь березовский сделал рейтинг путину. А способствовали этому взрывы домов. Организоваволи то чечены, но именно в нужное время. Тогда путин мелькал на экранах, а народ узнал своего защитника и спасителя. Просто бб немного просчитался, надеясь на дружбу...
C трудом верится, что Литвиненко сам себя отравил назло бывшим коллегам, или что Березовский, живущий в Британии на положении беженца, стал бы так рисковать, верно? А то что они одним миром мазаны это да... так и есть думаю.. и видать есть компромат у Березы на Путина, иначе не стремились бы они его заполучить всеми мыслимыми способами..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Вс ноя 26, 2006 9:38 pm

Может я и не прав, но все эти Литвененки и Политковские не более чем пешки и разыграли их как в шахматах во время гамбита. Т.е. пожертвовали пешку для получения преимущества.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн ноя 27, 2006 2:51 am

Может я и не прав, но все эти Литвененки и Политковские не более чем пешки и разыграли их как в шахматах во время гамбита. Т.е. пожертвовали пешку для получения преимущества.
ну кто им пожертвовал? Березовский? Сам замочил чтобы дискредитировать Путина? Ну подняли пиздеж в газетах, дальше что? Не ищите сложных путей, просто у государства появились реальные бабки и решили продемонстрировать миру, что бывает с такими как Литвиненко если они сбегают во-первых, во-вторых просто демонстрация силы, пиписьками скоро со штатами меряться будем, что я одобряю, а то им мочить людей в разных государствах можно, а нам нет? нам кстати до США далеко еще в этом плане, у них тюрьмы ЦРУ по всей европе, надеюсь и у ФСБ будут тоже :) после этого скандала, поверьте уважать будут, это точно. А с другой стороны ебать, что нас ждет..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пн ноя 27, 2006 7:36 am

нормальная практика хуле
британцам надо напомнить Робина Кука да и все
http://www.polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=8719

Ответить