Отказ лучшего друга

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт ноя 30, 2006 1:54 am

ва фсем можна найдти сваи плюсы
атказал твой прибор-зато теперь тибя ништо ниатвлекаит от тренировок,мысли спокойны и чисты....как у младенца,апятьже штоп с утра пасцать нинада ждать пака ляжет.....и т.п. 8)
Да не говори! Седня тока начал приседать. вошла такая стройная девочка с грудью 4го размера, похерила мне всю тренировку! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт ноя 30, 2006 2:08 am

о какая нужная тема палучилась :lol:

а я вначале кагда тока "офф" аткрыл,название темы прачитал,падумал-ахтунг!
абазналси :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт ноя 30, 2006 12:53 pm

ва фсем можна найдти сваи плюсы
атказал твой прибор-зато теперь тибя ништо ниатвлекаит от тренировок,мысли спокойны и чисты....как у младенца,апятьже штоп с утра пасцать нинада ждать пака ляжет.....и т.п. 8)
Да не говори! Седня тока начал приседать. вошла такая стройная девочка с грудью 4го размера, похерила мне всю тренировку! :lol:
закончил приседать
начал привставать

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт дек 07, 2006 10:54 am

Вот Ret проказник - все бы ему в оффтопку перенести и перевести в раскрытие темы ебли. :lol: Была ж серьезная тема, а ее в офф перенесли и тут же сразу понесся флейм :?

А теперь о серьезном:
Стояк есть, был и, надеюсь, будет, но вот эрекции две недели назад (уже почти три) совсем не было. Сейчас она есть, но столько много времени деффок надо изводить для этого. :( Что аж жалко их становится. Перетренерованность была и на фоне этого я себя прочувствовать нормально не мог. Теперь понял что у меня тяга к слабому полу с любыми размера очень ослабла. Нарушение в дуге ГГЯ или другое? Что делать?

Мож бромокриптина попить?
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Чт дек 07, 2006 11:12 am

Вот Ret проказник - все бы ему в оффтопку перенести и перевести в раскрытие темы ебли. :lol: Была ж серьезная тема, а ее в офф перенесли и тут же сразу понесся флейм :?

А теперь о серьезном:
Стояк есть, был и, надеюсь, будет, но вот эрекции две недели назад (уже почти три) совсем не было. Сейчас она есть, но столько много времени деффок надо изводить для этого. :( Что аж жалко их становится. Перетренерованность была и на фоне этого я себя прочувствовать нормально не мог. Теперь понял что у меня тяга к слабому полу с любыми размера очень ослабла. Нарушение в дуге ГГЯ или другое? Что делать?

Мож бромокриптина попить?
После курса прошло 4недели. юзаю сей преп стояк стабильно сильный. :D

Ответить