Начали принимать просто по показаниям другого человека....

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:
Начали принимать просто по показаниям другого человека....

Сообщение ivan drago » Чт окт 12, 2006 10:54 am

Вот:
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?p=74056#74056

На фуфло не похоже, т.к. человека, написавшего это, я знаю лично!

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Пт окт 13, 2006 1:38 pm

не знаю где и как, но в Москве такое не пройдёт, чтобы просто по показаниям брали под стражу, с таким успехом можно на каждого ананимок кинуть или прямо с заявлением против соседа выступить, что мол так и так оружием торгует, герычем, ну всё отправиться сосед на зону :twisted:

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пт окт 13, 2006 2:36 pm

не знаю где и как, но в Москве такое не пройдёт, чтобы просто по показаниям брали под стражу, с таким успехом можно на каждого ананимок кинуть или прямо с заявлением против соседа выступить, что мол так и так оружием торгует, герычем, ну всё отправиться сосед на зону :twisted:
у меня очень близкого человека убили, бодаюсь 3 месяца уже. сказал уже им, родимым правоохранителям, кто и как предполагаю, у кого мотив был, -все продвигается по миллиметру,за счет моих усилий. Он жил в Смоленске. Не знаю, удастся ли мне осилить все это. Детали не пишу, они излишне.
Думаю, что в Москве тем более такое не прокатит, -только док-ва нужны, или их подобие, в крайнем случае. Иначе, все бы правоохранители ездили на w220 s600, тк брали бы всех, на кого написали и имели бы с этого сливки.

Ответить