Вилы!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа
Вилы!

Сообщение Анавар » Вт мар 16, 2004 10:22 am

Все. Длинные руки Бабаяна дотянулись до Уфы. Дилеры в истерике. Цены +20%
Не знаю, закрыли кого, или еще нет, но все боятся.

Почему я не в Голландии?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Вилы!

Сообщение Testosteron » Вт мар 16, 2004 11:34 am

Все. Длинные руки Бабаяна дотянулись до Уфы. Дилеры в истерике. Цены +20%
Не знаю, закрыли кого, или еще нет, но все боятся.

Почему я не в Голландии?
В Голландии это будет дороже, чем на 20% А вообще все правильно, цены не могут не подняться, когда есть теоретическая возможность получить энное кол-во лет отсидки или выложить годовую зарплату например банковского служащего средней руки.
Бабаян - зверь, главное ему 96 лет, даже Господь его забирать не хочет...

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт мар 16, 2004 1:23 pm

Testosteron. Обнадешь или поясни, что делать, может заранее закупиться на несколько лет вперед, а то может вообще скоро гайки затянут по самое некуда, или это все вообще гон какой то, что делать то, или не дергаться. Я вот к лету собрался данаболчиком с новой декой загрузиться, может заранее, а то и лета типа может не быть :?:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт мар 16, 2004 1:28 pm

Кто такой Бабаян?если можно поподробней,т.к +20% мало интересно

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт мар 16, 2004 2:03 pm

Кто такой Бабаян?если можно поподробней,т.к +20% мало интересно
Во ты вишня человечище живешь себе качаешься и забот не знаешь-сразу видно профи, а то все желторотые птенцы разорались и панику наподнимали..

Бабаян точно должность не скажу как у нас называется, не помню, но в США
он бы назывался Head of the FDA
Короче глава по регклируванию утверждения, выпуска, испытнания лекарственных средств. Занимает эту должность ужо лет 40 навреное не меньше. Это с его легкой руки года полтора назад все АС были причисленны к запрещенным и опасным лекарственным средствам и соответсвенно за их производство нелегальное и сбыт грозит статья ( а до этого просто можно было типа штрафиком откупиться) Из за этого теперь все крупные и мелкие диллеры тихо :twisted: ропчут.

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Вт мар 16, 2004 2:21 pm

Походу дело вовсе не в Бабаяне. Просто доблесные сотрудники определенных ведомств очень хотят деньжат подзаработать. Принять так сказать дилеров под свое "теплое" крылошко

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт мар 16, 2004 3:36 pm

Походу дело вовсе не в Бабаяне. Просто доблесные сотрудники определенных ведомств очень хотят деньжат подзаработать. Принять так сказать дилеров под свое "теплое" крылошко
Нет менты слишком слабы и "тупы" что бы пролоббировать такую фишку. Хотя хрен их знает. Я больше верю в версию старый маразмаик окончательно ебанулся умом и помог в борьбе с допингом так как достать его можно легально и легко, а тут типа он по списку проходит и будет тяжелее. Менты просто пожимают плоды...
И то не все знают еще... Если бы знали все, то реально бы голодные они бы уже всех повычисляли и со всех бы баблосов понаснимали...

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Вт мар 16, 2004 3:43 pm

Генерал, тебя бы в святые... Если есть две версии - маразм или тяга к бабкам - всегда склоняйся ко второй, не ошибешься.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт мар 16, 2004 4:14 pm

Генерал, тебя бы в святые... Если есть две версии - маразм или тяга к бабкам - всегда склоняйся ко второй, не ошибешься.
Когда тебе 100 лет думаю тебе бабки уже похую... Или я не прав?????
Да нет сил ни у какого там отдеда или подразделения что бы пропихнуть такую шнягу и умысленно все АС включить в запрещенный список.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт мар 16, 2004 4:38 pm

В общем спим спокойно, курсы по расписанию, готовим бабки, бережем здоровье. Если бы дело было только в Бабаяне, это же общее нежелание медиков (основной массы) понять проблему. Плюс чиновничество от медицины, да много разных причин...
Это аналогично ситуации с гипертрофированным сердцем, когда обычный кардиолог сразу начинает тебя пугать и спрашивать про сердечников в роду, и совершенно другие рекомендации от спортивного врача, который за свою жизнь видел сотни таких сердец, который действительно дает дельные советы. Думаю идти надо в этом направлении.
Я бы предложил еще фейкеров "отстреливать" к чертовой матери, но это наверное сложно, да и дров наломать можно...
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вт мар 16, 2004 5:25 pm

Да всё будет хорошо. Качков-химиков 1 на 10 тысяч. Некого потрошить. Рынок маленький по определению. Плюс что такое стеройды не знает 99% населения, в т.ч. милиция и т.п. Заметтье, что про герыч знает каждый от ребёнка до старушки (и купить не проблема, и дешевле стеройдов кстати).
Либо стеройды в действительности приравняют к наркоте де факто. Либо через несколько месяцев (лет) эта тема закроется сама собой. Я думаю, что второе случиться.
Равно как и большой спорт никогда не сделают "чистым".
Основной шум был поначалу, сейчас доносятся отголоски (и отголоски ли это или местные барыги путают).
Пиратские диски продаются везде, на каждом углу в открытую. Это тоже как бы преступление, и в сми постоянно говорят, и арестовывают как-будто кого-то. А воз и ныне там. И там будет находиться до тех пор, пока у людей не будет хватать денег на диски за 20 баксов. Т.е очень очень долго. Гайки закручивают, а диски всё равно везде продают и задёшево.
Ну взвинтят барыги цены и вместо подъёбаного вини за 6 у.е. все будут брать омнадрен. Им самим невыгодно, т.к. у рынка оборот маленький.

Всё будет как есть.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт мар 16, 2004 6:26 pm

Генерал
А че ты не думаешь, что в сто лет чел просто хочет еще на три поколения бабок заработать, шоб внуки-правнуки хорошо жили? :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 16, 2004 10:04 pm

- И теперь вилы вылезают, двойные!
- Да, не говори, вилы, грабли - все двойное! :lol:
Не партесь, пацаны, все будет ништяк - наркоманы будут дальше свой герыч ширить, ну и за нами не заржавеет!Ну менты немножко больше бабла косить станут.Это понять можно - им же тоже жить надо! :lol: Да у силовых структур все спецподразделения на химии сидят.Никуда без нее.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср мар 17, 2004 12:11 am

Da ja tozhe tak prikinul skolko kachok himikov v mojem okruzhenije , ili prosto vspomnil more letom her da nehuja nikogo net , tak shto rinok deistvitelno malij prosto vibori u vas bili , proshli vibori i vse puchkom , neher ripatsja a to mne tozhe ne pos sebe hocetsja dostatj vse svoje zakopannoje zoloto i obmenjatj na tonni anapolona deki i procih vkusnostej .....
117 kg

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Ср мар 17, 2004 11:50 am

Вам тама хорошо смеяться :lol: И еще желторотыми обзываетесь :sm_p1_136 А я тута решил ударно к весне подоготовиться. А хрен там.
Ладно. Подождем. Твою мать.

ЗЫ. Я, может, не желторотый, я, может, перспективный :)

ЗЗЫ. Спасибо, успокоили. Если в Москве кипеша нету, значит и у нас просто слухи.

Ответить