Вилы!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср мар 17, 2004 12:59 pm

Вам тама хорошо смеяться :lol: И еще желторотыми обзываетесь :sm_p1_136 А я тута решил ударно к весне подоготовиться. А хрен там.
Ладно. Подождем. Твою мать.

ЗЫ. Я, может, не желторотый, я, может, перспективный :)

ЗЗЫ. Спасибо, успокоили. Если в Москве кипеша нету, значит и у нас просто слухи.
Есть и в москве все есть так как у нас то как раз рынок самый изысканный и обильный...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт мар 18, 2004 5:55 pm

Походу дело вовсе не в Бабаяне. Просто доблесные сотрудники определенных ведомств очень хотят деньжат подзаработать. Принять так сказать дилеров под свое "теплое" крылошко
Нет менты слишком слабы и "тупы" что бы пролоббировать такую фишку. Хотя хрен их знает. Я больше верю в версию старый маразмаик окончательно ебанулся умом и помог в борьбе с допингом так как достать его можно легально и легко, а тут типа он по списку проходит и будет тяжелее. Менты просто пожимают плоды...
И то не все знают еще... Если бы знали все, то реально бы голодные они бы уже всех повычисляли и со всех бы баблосов понаснимали...
Генерал, ты по ходу недооцениваешь противника... У нас формируется мусорское государство, НКВД нет, но его функции на себя берут МВД, ФСБ и другие структуры.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт мар 18, 2004 6:04 pm

У нас формируется мусорское государство
Абсолютно верно. Даже если взять просто общее население, то каждый 10-ый по статистике мент. О других вещах говорить вообще не приходится, и так все понятно.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Чт мар 18, 2004 7:11 pm

У нас формируется мусорское государство
К чему это ведет?

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пт мар 19, 2004 7:41 am

Это к тому, что верить нельзя никому. К тому, что жить в Голландии я бы хотел не потому, что там, мэй би, дешевле, а потому, что там сосед стучать на меня не будет, и закрыть меня могут, только если моё преступление доказано, и пытать меня не будут. И преступлением считается не занятие спортом, а торговля фэйком :)

ЗЫ "Голландия" - просто символ, я не знаю, как в Голландии в реале. "Голландия" - любое правовое гос-во.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт мар 19, 2004 10:01 am

Это к тому, что верить нельзя никому. К тому, что жить в Голландии я бы хотел не потому, что там, мэй би, дешевле, а потому, что там сосед стучать на меня не будет, и закрыть меня могут, только если моё преступление доказано, и пытать меня не будут. И преступлением считается не занятие спортом, а торговля фэйком :)

ЗЫ "Голландия" - просто символ, я не знаю, как в Голландии в реале. "Голландия" - любое правовое гос-во.
Кады я был в Амстере мне рассказали старый анекдот про посольство Голландии. Есть только сыр голландский и хрен голландский, а гос-ву Нидерланды. Голландия это всего лишь название области или земель как у них говорят...(ну это так для географической справки)
На самом деле тебе просто так кажется, что это райское место жить тама я бы сказал сложновато- это нужно действительно как то любить эту землю и быть фанатом культуры и этих людей...
Хорошо быть и жить на своем месте. :roll:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт мар 19, 2004 11:43 am

Хорошо быть и жить на своем месте. :roll:
Точно! И чтобы хорошо жить и быть на своем месте! :D

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пт мар 19, 2004 1:57 pm

А хорошо жить еще лучше (с) :)

Да согласен я, что хорошо там, где нас нет. Просто обидно, что в РФ теперь кто-то может срать на всех и вся, прикрывшись красной коркой.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт мар 19, 2004 2:18 pm

А хорошо жить еще лучше (с) :)

Да согласен я, что хорошо там, где нас нет. Просто обидно, что в РФ теперь кто-то может срать на всех и вся, прикрывшись красной коркой.
Забей, так везде! Ты думаешь в других странах с этим лучше...
Люди в форме всегда любят повыпячивать свое "Я" и откровенно хамить прикрывшись корочкой, жетончиком, значком или еще хуй знает чем...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 19, 2004 2:46 pm

Da i huj s nimi , prava znajut objazannosti ne ocenj nado napominatj shto korkoj govno ne prikrojesh , cerez kraj valit. Vezde tak general prav , babki pravjat mirom bratja ..... vot esli bi mirom pravil metan ili omnadren.........
117 kg

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт мар 06, 2007 10:21 pm

Да всё будет хорошо. Качков-химиков 1 на 10 тысяч. Некого потрошить. Рынок маленький по определению. Плюс что такое стеройды не знает 99% населения, в т.ч. милиция и т.п. Заметтье, что про герыч знает каждый от ребёнка до старушки (и купить не проблема, и дешевле стеройдов кстати).
Либо стеройды в действительности приравняют к наркоте де факто. Либо через несколько месяцев (лет) эта тема закроется сама собой. Я думаю, что второе случиться.
Равно как и большой спорт никогда не сделают "чистым".
Основной шум был поначалу, сейчас доносятся отголоски (и отголоски ли это или местные барыги путают).
Пиратские диски продаются везде, на каждом углу в открытую. Это тоже как бы преступление, и в сми постоянно говорят, и арестовывают как-будто кого-то. А воз и ныне там. И там будет находиться до тех пор, пока у людей не будет хватать денег на диски за 20 баксов. Т.е очень очень долго. Гайки закручивают, а диски всё равно везде продают и задёшево.
Ну взвинтят барыги цены и вместо подъёбаного вини за 6 у.е. все будут брать омнадрен. Им самим невыгодно, т.к. у рынка оборот маленький.

Всё будет как есть.
вот же наивные мы были три года назад, а что сейчас? да ничего, один прогноз по омке прыщавой и сбылся....грустно и обидно, что самое интересно, они, епть, эти борцы от власти, реально ничего не понимают об этом, что это и с чем это надо есть, и какой вред России в целом они наносят, не понимают, что это выгодно, лишь конкурирующим с нами странами, ведь в ББ как и в хоккее, спорт начинается с подвальной качалки (дворовая коробочка по сути), где эти качалки, их нет. Вот до чего дошло. Есть Ворды и Вайлды и прочие Марки с финесами и зебрами, еще верблюда не хватает...а где дворовые качалки? Мы наконец дошли, что у нас, возможно, и дай то Бог, будет выставлено в этом сезоне минимум 2 атлета от России на Олимпии, но что дальше.....а дальше на корню подрывается сама основа нашего спорта, поверте господа...от туда, у нас больные и рискующие от 10 табов меташки обосраться, долго не задерживаются...и выходит, что пополнения ждать не откуда...Отгремят наши герои на Олимпии, и все...будущее подрезали уже сейчас....и всем пох....ОБИДНО
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт мар 06, 2007 10:33 pm

Да всё будет хорошо. Качков-химиков 1 на 10 тысяч. Некого потрошить. Рынок маленький по определению. Плюс что такое стеройды не знает 99% населения, в т.ч. милиция и т.п. Заметтье, что про герыч знает каждый от ребёнка до старушки (и купить не проблема, и дешевле стеройдов кстати).
Либо стеройды в действительности приравняют к наркоте де факто. Либо через несколько месяцев (лет) эта тема закроется сама собой. Я думаю, что второе случиться.
Равно как и большой спорт никогда не сделают "чистым".
Основной шум был поначалу, сейчас доносятся отголоски (и отголоски ли это или местные барыги путают).
Пиратские диски продаются везде, на каждом углу в открытую. Это тоже как бы преступление, и в сми постоянно говорят, и арестовывают как-будто кого-то. А воз и ныне там. И там будет находиться до тех пор, пока у людей не будет хватать денег на диски за 20 баксов. Т.е очень очень долго. Гайки закручивают, а диски всё равно везде продают и задёшево.
Ну взвинтят барыги цены и вместо подъёбаного вини за 6 у.е. все будут брать омнадрен. Им самим невыгодно, т.к. у рынка оборот маленький.

Всё будет как есть.
вот же наивные мы были три года назад, а что сейчас? да ничего, один прогноз по омке прыщавой и сбылся....грустно и обидно, что самое интересно, они, епть, эти борцы от власти, реально ничего не понимают об этом, что это и с чем это надо есть, и какой вред России в целом они наносят, не понимают, что это выгодно, лишь конкурирующим с нами странами, ведь в ББ как и в хоккее, спорт начинается с подвальной качалки (дворовая коробочка по сути), где эти качалки, их нет. Вот до чего дошло. Есть Ворды и Вайлды и прочие Марки с финесами и зебрами, еще верблюда не хватает...а где дворовые качалки? Мы наконец дошли, что у нас, возможно, и дай то Бог, будет выставлено в этом сезоне минимум 2 атлета от России на Олимпии, но что дальше.....а дальше на корню подрывается сама основа нашего спорта, поверте господа...от туда, у нас больные и рискующие от 10 табов меташки обосраться, долго не задерживаются...и выходит, что пополнения ждать не откуда...Отгремят наши герои на Олимпии, и все...будущее подрезали уже сейчас....и всем пох....ОБИДНО
+1

Ответить