Okorok

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт сен 29, 2006 9:47 pm

лечишь, но лучше проопериваться и сшить ее иначе процесс заживление может идти месяцами :(
Профессор осмотрел, категорично сказал, что оперироваться не надо, в четверг пойду на рентген который показывает повреждение мягких тканей, может там что проясниться.
и слава яйцам если так , без операции обойдется, но много тебе уже точно не жать - привыкай к многим повторам и медленному темпу :)
можно сказать что мне повезло...но я впоследствии жал гораздо больше чем вес на котором порвался.........если мне память не изменяет то у меня гематома была прямо от плеча и по всему бицепсу))))
ну риск дело благородное. :roll: ..........когда он реально оправдан - мог порваться еще раз запросто и тогда бы тебя точно такие вопросы не парили :)
а меня сейчас такие вопросыи не парят))))....я щас свободен от спорта как сопля в полете)))))
а насчет риска...вот что скажу.....Роман(если не ошибаюсь Вас так зовут) я тогда не думал что буду жать за 300 кг.....рвался я не зная что такое метан!!!!!...потом я думаю мне фарма очень сильно помогла в плане восстановления, потому что рецидивы первое время были постоянно......здесь я имею в ввиду уже целенаправленную тренировку жима...сейчас та травма никак не напоминает о себе...не считая того что левая рука стала жать быстрее и инстинктивно я стараюсь убрать нагрузку с левой руки((((((......в этом беда моего перекоса на жиме в москве в 2005 году.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
HULK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Сб мар 11, 2006 10:14 am

Сообщение HULK » Сб сен 30, 2006 7:49 am

Сочувствую, скорейшего выздоровления.
Я не злопамятный, просто я злой и у меня хорошая память.

Ответить