Чещуться яйца lol

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср июл 19, 2006 12:09 am

И яйца побрей :!:
раньше надо было думать, сейчас от этого дела может тока хуже быть...
Да, Димон, ты по яйцам спец - не зря просишь за них не дергать :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Бродяга
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Чт янв 13, 2005 4:38 pm
Откуда:Москва

Сообщение Бродяга » Ср июл 19, 2006 1:19 pm

Мля, ну нельзя так, я чуть под стул не стек. :D :D
Наши люди на Инфинити за пивом не ездят.

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Ср июл 19, 2006 4:53 pm

Воспользуйся мошоночной яйцочесалкой. Полный кайф...
Нахуй яйцечисалку к ней наркотическая зависимость вырабатывается.))) Будешь потом седеть целыми днями. Взгляд стеклянный, на лбу капельки пота, и чешишишь, чешишь, чешишь....)))))
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Ср июл 19, 2006 4:59 pm

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср июл 19, 2006 5:59 pm

Воспользуйся мошоночной яйцочесалкой. Полный кайф...
Нахуй яйцечисалку к ней наркотическая зависимость вырабатывается.))) Будешь потом седеть целыми днями. Взгляд стеклянный, на лбу капельки пота, и чешишишь, чешишь, чешишь....)))))
бляяржунимагу!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср июл 19, 2006 6:58 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июл 20, 2006 12:02 am

И яйца побрей :!:
раньше надо было думать, сейчас от этого дела может тока хуже быть...
Да, Димон, ты по яйцам спец - не зря просишь за них не дергать :lol:
Шутки ф сторону нах когда дело моих яиц касаемо! :lol:
Грех, надеюсь тебе массаж простаты сделают! :lol: А то та нах ссышь криво и прерывисто последнее время я слышал! :lol: Из достоверного источника! того самого, что про канистры всем все рассказал нах! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июл 20, 2006 12:03 am

Воспользуйся мошоночной яйцочесалкой. Полный кайф...
Нахуй яйцечисалку к ней наркотическая зависимость вырабатывается.))) Будешь потом седеть целыми днями. Взгляд стеклянный, на лбу капельки пота, и чешишишь, чешишь, чешишь....)))))
Йопта! :lol: Ибическая сила! Представил себе эту картину нах... :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт июл 20, 2006 1:49 am

И яйца побрей :!:
раньше надо было думать, сейчас от этого дела может тока хуже быть...
Да, Димон, ты по яйцам спец - не зря просишь за них не дергать :lol:
Шутки ф сторону нах когда дело моих яиц касаемо! :lol:
Грех, надеюсь тебе массаж простаты сделают! :lol: А то та нах ссышь криво и прерывисто последнее время я слышал! :lol: Из достоверного источника! того самого, что про канистры всем все рассказал нах! :lol:
Я сам кому хочешь сделаю... А трипперок лечицца гоновакциной и бициллином. Провокация парой бутылок крепкого пива. Никаких массажей простаты там не нада. Эх вы, темнота московская. Нихуя не образованные, значить.

А вообще-то подобная история с Пашиными яйцами уже была в жизни. Грусная, блять, история, доложу я вам... Был у нас один мужичонка в колхозе, с мерзопакостным именем Мазохир. Орзейбеджанец. Беженец. Сам он про себя говорил, што по национальности ассириец. Хуй его знает как это - ассириец. Как по мне, то он самый что ни на есть ормянец или грузинец по виду. Да... но суть не в этом.
Была у него Нехорошая Привычка. Очень он уважал кототь себе в пах всякую Дрянь маленьким шприцом для диабетиков. Специально ездил за ней каждую неделю в Синебрюховку к тамошним цыганам. Кололся как нанятый.
Жил он вместе с Оксаной Пропащей на краю поселка, около "чертовой плешки". Это место такое гнусное, ничего на нем почти не росло, а ежели и вырастало что, так такоя гадость, ни приведи господи. Трава, не трава, не пойми что. Серая, ломкая, жесткая как щетина. У меня бультерьер, как мимо проходили, свою короткую шерсть на холке топорщил и зубы скалил на это место. Ну вот, значить... повадился этот самый Мазохир перед заходом солнца на этой "чертовой плешке" валяцца. Уколет себе в пах - и туда. Нам сперва в диковинку было, за каким хуем на земле лежать, ровно колода какая бесчуственная ? Ровно посередке этого гиблого места. Спервоначалу я даже думал, что он помер там. Идем как-то раз мимо, гляжу буль мой рыло наморщил и утробно так "мры-ы-ы-ы-ы !!!". Что за нахуй ? Подходим ближе. Лежит. Не шевелится. И, вроде, не дышит даже. Солнце садится, тихо кругом, только цикады звенят как сумашедшие. Солнце огромное, красное, тени от него тоже красные. И горькой полынью разит, голова лопается от этого запаха. Полный, блять, перфоманс... Булька к нему подкатил, давай обнюхивать лицо. Мазохир один глаз открыл, взгляд как из колодца. И ровно так, без интонаций сырым жарким шепотом говорит булю : "Солнцэ ыграет на тваей груди да. А я кузынэчик между зывезд... Мэня завет к сэбэ Манана". Я плюнул, буля позвал и ушли мы от греха. Шутка ли, сам себя человек в распыл пускает, как мотылек на огонь летит.
Кстати, случай был, когда цыганва у нас через поселок проезжала. Бабье ихнее давай во дворы ломиться - дай погадаю молодой, позолоти ручку, ай-вай, не смотри так, денег не будет и т.д. Обычная цыганская разводиловка... И тут Мазохир случился рядом. Одна из цыганок к нему дернулась, но сразу ее будто откинуло. Она давай с себя отряхивать что-то, залопотала по-своему, под ноги ему плюнула и убежала, как ошпаренная. Да и все старухи наши тоже говорили, что "не жилец" и "пустой внутри" этот ассириец.
Ну вот, значит. А ровно к началу осени пришлепал наш Мазохир в медпункт к Семену Фельдшеру. Мол, яйца чешутся. Семен дал ему какую-то дрянь, мажь, мол свои причиндалы. Еще что-то про иммунитет сказал, да про гормональные сдвиги и печень. Мол, ни к черту...
Дальше - больше. Потрескались яйца у него, как рубероид на жаре. Потом заражение пошло. Семен оттяпал ему одно яйцо, чтобы не помер. Я, говорит, такого еще не видал. "Дегенеративные изменения эпителиальной ткани. Сепсис". Я точно не помню, не разбираюсь я в этой медицине. А к новому году бегал наш касатик без яиц и здоровенного лоскута кожи в паху. К весне оттяпали ему в райцентре правую ногу. Через месяц удалили лимфоузел в подмышке. Потом левую ногу по колено. Правую руку (сперва по локоть, потом по плечо). Летом пришел черед левой ноги полностью.
Так бы его и строгали, как карандаш, с поломанным грифелем, если бы ему не отняли кисть левой руки к Новому Году. Он не смог более Дрянь колоть, которую ему в больничку Оксана Пропащая таскала, и помер.
Такая вот история. Яйца надо беречь, это нешуточное дело.

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Чт июл 20, 2006 9:00 am

Жесть, а не рассказ.:)

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт июл 20, 2006 9:47 am

Да поучительная история :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Чт июл 20, 2006 10:49 am

старый злодей как всегда жестко :D и поучительно
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июл 20, 2006 1:50 pm

Мораль сей басни такова - сначала отнимут правое яйцо, потом левое, потом член...
А не хуй колоть в себя всякую дрянь когда в ГНК четко указано! НИЗЯ! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт июл 21, 2006 1:42 am

иббануцца скаска на начь
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 14, 2006 12:12 pm

Ну, Паш - не спроста тебя яички предупреждали - будет всем впредь наука :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить