Чещуться яйца lol

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:
Чещуться яйца lol

Сообщение Hard As A Rock » Пн июл 17, 2006 2:51 pm

Привет всем!

Задолбала следующая проблема - у меня ЧЕШУТСЯ яйца. Да, да, знаю смешно, но чешуться так, что невозможно спать ночью, из-за чего измученность и как следствие падение массы. Яйца чешуться потому, что машонка сильно преет, она постоянно влажная. Сначала думал проблема исключительно в том, что очень жаркая погода, так тут еще и масса перевалила за 128 кг, что для меня рекордный вес на текущий момент.
Но как не стараюсь справиться с проблемой, ничего не помогает (крема, присыпки и т.п.), посему задался вопросом может что-то не впорядке с самими яйцами (может там что-то нарушилось и они теперь "стекают в сапоги"), ибо машонка постоянно влажная, даже когда мне не жарко и даже когда холодно. Вся кожа на машонке от прелости сильно покраснела, потрескалась и т.п. Кто-нибудь в курсе, может ли от длительного употребления АС что-то нарушиться в яйцах так, что они выделяют влагу или еще какую-то хрень, от чего машенка вся преет нах и чешеться пи..дец как?
Курс суст+дека, дозы детские. Вес как уже написал 128 (но худею на глазах... :( )


Заранее благодарю!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Re: Чещуться яйца lol

Сообщение sergeio » Пн июл 17, 2006 3:02 pm

Привет всем!

Задолбала следующая проблема - у меня ЧЕШУТСЯ яйца. Да, да, знаю смешно, но чешуться так, что невозможно спать ночью, из-за чего измученность и как следствие падение массы. Яйца чешуться потому, что машонка сильно преет, она постоянно влажная. Сначала думал проблема исключительно в том, что очень жаркая погода, так тут еще и масса перевалила за 128 кг, что для меня рекордный вес на текущий момент.
Но как не стараюсь справиться с проблемой, ничего не помогает (крема, присыпки и т.п.), посему задался вопросом может что-то не впорядке с самими яйцами (может там что-то нарушилось и они теперь "стекают в сапоги"), ибо машонка постоянно влажная, даже когда мне не жарко и даже когда холодно. Вся кожа на машонке от прелости сильно покраснела, потрескалась и т.п. Кто-нибудь в курсе, может ли от длительного употребления АС что-то нарушиться в яйцах так, что они выделяют влагу или еще какую-то хрень, от чего машенка вся преет нах и чешеться пи..дец как?

Курс суст+дека, дозы детские. Вес как уже написал 128 (но худею на глазах... :( )


Заранее благодарю!
Была такая же хрень. Тока ещё и сыпь на ноге у яиц. Пошел к врачу - оказалось потница. Крем есть наз. [/color]"тридерм" Помог как надо! Сказали что от фармы и как следствие от грязного пота. Носить тока хлопок.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Чещуться яйца lol

Сообщение Hard As A Rock » Пн июл 17, 2006 3:32 pm

Была такая же хрень. Тока ещё и сыпь на ноге у яиц. Пошел к врачу - оказалось потница. Крем есть наз. [/color]"тридерм" Помог как надо! Сказали что от фармы и как следствие от грязного пота. Носить тока хлопок.


Да, на ногах у меня тоже все красное и чещеться (но не так сильно как яйца), как раз только в той зоне, что касаеться яиц. Но сыпи (я так понял ты про прыщи?) нету. А потею как зверь это правда, но ведь и раньше потел как зверь, только проблемы не было. Спасибо за ответ по-любэ!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Пн июл 17, 2006 5:18 pm

Я как-то грибок какой-то подхватил. Похоже по симптомам.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 17, 2006 5:30 pm

Паш, пиши ещё! С подробностями!

Sepa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вт июн 15, 2004 6:01 pm
Откуда:Тула

Сообщение Sepa » Пн июл 17, 2006 5:35 pm

Было на ноге и на руке. Доктор сказал что это от падения иммунитета я подцепил чтото типа лишая. Сказал помазать неделю каждый день два раза места покраснений борным спиртом причем не просто смочить а имменно втирать в эти места. На второй день уже полегчало, делал неделю потом перестал. Уже год не беспокоит.

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Re: Чещуться яйца lol

Сообщение sergeio » Пн июл 17, 2006 7:57 pm

Была такая же хрень. Тока ещё и сыпь на ноге у яиц. Пошел к врачу - оказалось потница. Крем есть наз. [/color]"тридерм" Помог как надо! Сказали что от фармы и как следствие от грязного пота. Носить тока хлопок.


Да, на ногах у меня тоже все красное и чещеться (но не так сильно как яйца), как раз только в той зоне, что касаеться яиц. Но сыпи (я так понял ты про прыщи?) нету. А потею как зверь это правда, но ведь и раньше потел как зверь, только проблемы не было. Спасибо за ответ по-любэ!

Нет не про прыщи. Точно такая же фигня как у тебя было Тридерм всё убрал. Но лучше сходи к кожнику. Вдруг действительно грибок какой-то

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 17, 2006 8:16 pm

присыпку купи нах... и крем от грибков. сту пудов это грибковая хуйня, по жаре особенно вероятная..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн июл 17, 2006 10:18 pm

семейники носи - в них вентиляция хорошая.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн июл 17, 2006 11:54 pm

Бля,это пиздец...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт июл 18, 2006 1:49 am

Паша жжот!
фсем зачот
пешите исчо!
русские кибарги-нисдаюцца

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Вт июл 18, 2006 7:17 am

Микоз. Скорее всего какойнть эпидермофитий.
Бегом в КВД сдать соскоб, определить тип живности и мазать-мазать-мазать.
Последний раз редактировалось alarick Вт июл 18, 2006 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Вт июл 18, 2006 8:33 am

И яйца побрей :!:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт июл 18, 2006 3:36 pm

Воспользуйся мошоночной яйцочесалкой. Полный кайф...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт июл 18, 2006 7:52 pm

И яйца побрей :!:
раньше надо было думать, сейчас от этого дела может тока хуже быть...
За яйца не дергать! :)

Ответить