Смерть друга .

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Чт июл 06, 2006 5:41 pm

Да я тоже надеюсь что мать потом всё поймет .... я уверен что она бы не когда таких выводов не сделала не настрой её когда ей было плохо на это один "человек".

Рет он не дуриком был а грамотный парнишкой и что на него нашло действительно мне до сих пор не понятно.
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Сб июл 08, 2006 2:31 am

Соболезную. :(
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июл 08, 2006 9:13 pm

Рет он не дуриком был а грамотный парнишкой и что на него нашло действительно мне до сих пор не понятно.
Вань, соболезную, не знал его и как уже сказано выше о покойном плохо говорить нехорошо, но смерть дурацкая все же...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вс июл 09, 2006 11:58 am

Рет он не дуриком был а грамотный парнишкой и что на него нашло действительно мне до сих пор не понятно.
Вань, соболезную, не знал его и как уже сказано выше о покойном плохо говорить нехорошо, но смерть дурацкая все же...

Очень дурацкая и не понятная . Его в армии сняли с поездки толи груз охранять то ли еще какое то армейское задание по причине "единственый ребенк в семье" а через пару дней он узнал что те пацаны которые уехали его друзья по пали под обстрел и большинство убили тогда его судьба отвела .....

Да и сдесь в городе у него шансов умереть было больше в той же драке........ не понятная смерть.......

Спасибо всём за подержку .
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн июл 10, 2006 11:27 am

Соболезную! Месяц назад тоже похоронил лутшего друга. Парадокс, но тоже погиб от того чего боялся(с моста упал), не зря видимо боялся :cry:
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
CANCER!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:43
Зарегистрирован:Пт авг 26, 2005 2:17 pm
Откуда:RIGA,LATVIA

Сообщение CANCER! » Чт июл 13, 2006 11:46 am

Moi soboleznovania,vsegda bolno kogda terjaes blizkih....Derzis,nadjus vse obrazumitsa


(Sorry sto,pisu ne russkimi bukvami klava na rabote levaja)
Качку маслом не испортишь!

Ответить