Смерть друга .

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец
Смерть друга .

Сообщение Ваня_Череп » Пн июл 03, 2006 7:34 pm

….Не так я хотел назвать тему и совершено о другом собирался писать. Многие здесь знают что 24 июня я после долго перерыва на конец то опять поехал на соревнования в Новороссийск. Поехал я туда с 2мя друзьями я даже сказал братьями по духу потому так как мы друг друга понимали просто обычной дружбой не назвать(плюс ко всему я им помогал в подборе программ и мотивировал на то что зал хорошо но соревнования вот он кайф ).
24 го я и мои друг Клим выступали в жиме после чего я хотел как обычно зайти на форум
Назвать тему «СпортФарма.ру на Мастерском турнире» рассказать о своих успехах как спортсмена и как тренера …………… Но почему то отложил хотел что бы и второй мой друг выступил и уж обо всем сразу на писать …………..Судьба решила иначе .

Вечером оставив Леху в номере что бы отдыхал перед завтрашним выступлением мы с Климом пошли купить еды с водой + зайти на пляж искупнуться так как я плохо но всё таки как держусь на воде а Клим хотел просто в море побывать купаться он не умел.

На пляже камни по этому воду заходят с мостика по бокам которых лестницы мы остановились у первой лестнице до берега шагов 10 но глубоко. Клим хотел спустила по лестнице и держась за неё окунуться и вылезти ………но когда он спускался он сказал «По пробую до плыть до берега не далеко(и там действительно не далеко)» я сказал не занимайся херней окунись и всё .

Не знаю зачем и до сих пор задаю себе вопрос ЗАЧЕМ!!! Дерзкий он парень ни чего не боялся настоящий гладиатор для него не было авторитетов, если человек на косячил спрашивал всегда жестко с людей если те были не правы и если он был один а на него шли несколько человек он не уходил он просто шел и вали их как кегли.

Боялся он только воды и его злило всегда что он не умеет плавать. Видимо решил по бороть свой страх …….он оттолкнулся от лестницы и начел пытаться плыть в сторону берега получалось у него это видимо за счёт толчка от лестницы потом он начел кричать «ТОНУ» я прыгнул пытался не сколько раз подплыть но он махал руками и у меня ни чего не получилось ……….я начел тонуть сам так из-за брызг наглотался воды да и силы очень быстро меня покинули и начел кричать «ПОМАГИТЕ» прибежали местные вытащили Клима который уже ушел подводу к тому времени кто то побежал за скорой пацаны начали делать искусственное дыхание массаж сердца приехала скорая сняла кардиограмму сердце которая показала что сердце бьется и начали колоть адреналин и оказывать первую медицинскую помощь …. Через 1.5 часа мне сказали что моего друга нет …………

Я думал что хуже ни чего не может быть. Но оказалось может .Вскрытие показала что Клим был удушен!!!!! Видимо ребята которые его доставили случайно взяли его за шею так как волос у него почти не было 100кг вполне возможно что они ему что то повредили хотя я больше думаю что ему повредили дыхательной трубкой потому как когда откачивали и поворачивали на бок в один момент у него полилась кровь врач сказала повредили горло трубкой ….

Но люди в погонах решили иначе и решили от работать версию убийство и кто вы думаете главный подозреваемы да да я его друг тренер …….. Если бы не Юра Устинов было бы еще хуже после 2 суток разговоров о том чтоб я сам во всём признался мне отдали паспорт и разрешили ехать домой со словами «извини у нас такая работа» И это пацаны не самое страшное один из следователей звонил матери Клима и сказал что её сына задушили и главный подозреваемы я ….когда меня отпускали я сказал чтоб позвонил и сказал матери что я не виновен что меня проверяли на это долбоном томографе (детектор лжи) и он показал что я ни причем тут .

Позвонил но мать уже для себя решила кто виновен и его не слушала (но её я не осуждаю я не могу понять как можно без доказательств звонить и говорить такие вещи матери которая потеряла единственного сына ……….)

В субботу я похоронил друга на которого мог положиться 100% не знаю у какого как но у меня очень мало таких друзей таких людей в принципе мало и от этого становиться еще хуже ему было 23 года Мастер Спорта России по жиму лежа хороший человек и настоящий боец. Мой друг Клим!

Мать со мной говорить отказалась и смотрела на меня как на убийцу .

Написал я это всё что бы осталось в сети память о Климе . Так же хочу выразить огромное уважение Юре Устинову это ЧЕЛОВЕК с большой буквы он делал всё что его силах и даже больше что бы вытащить меня и доставить максимально быстрей гроб в Череповец а это больше 2000км от Новороссийска.
Если бы не он ……..даже думать не хочу что было бы
Юра настоящий президент он бился за своих спортсменов до последнего. За что ему СПАСИБО !
Так же хочется по благодарить всех ребят которые помогли и собрали деньги на похороны что бы помочь матери.
http://www.powerlifting.ru/forum/viewto ... sc&start=0
Есть железно братство не знакомые люди переводят деньги что бы помочь хоть как то матери человека который также как они занимался в зале и ставил перед собой цели которых добивался .
Спасибо вам пацаны!


Сейчас мне просто хреново мой друг утонул на моих глазах и я ни чем ему не мог помочь это страшно когда ты видишь что человек тонет а сил у тебя его вытащить нет…. Мать моего друга считает меня убийцей. Хочется сказать хуже не бывает но не буду потому что просто боюсь один раз я уже так сказал и жизнь показала мне что всегда может быть хуже.

Иван.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Пн июл 03, 2006 7:43 pm

Соболезную, хотя в такой ситуатции от этого никакого толка.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт июл 04, 2006 11:56 am

:(

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт июл 04, 2006 1:24 pm

Вань, даже не знаю, что и сказать!
Горько всё это конечно, очень.....!
Держись по мере сил! :cry:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Вт июл 04, 2006 3:09 pm

Вань, два года назад я тоже потерял друга, его убили.
Держись брат, мы все с тобой...
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
Передоз
Новичок
Новичок
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср май 24, 2006 9:13 pm
Откуда:Москва ( или Мытищи)

Сообщение Передоз » Вт июл 04, 2006 8:15 pm

грустно... крепись и помни...
фарма со мной 2 года 11 месяцев..... :sm_p2_asthanos

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Вт июл 04, 2006 10:27 pm

сочувствую

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт июл 04, 2006 11:25 pm

страшные вещи происходят порой :( Крепись, Ваня - это надо перенести........хотя это больно , очень больно.............
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср июл 05, 2006 12:19 am

Мои соболезнования...Крепись,время все лечит...

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Ср июл 05, 2006 2:56 pm

Иван держись, нужно просто время......в моей жизни было столько потерь и друзей и родных, думаю здесь многие разделяют твои чувства.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Ср июл 05, 2006 4:05 pm

Спасибо за подрежку она действительно помагает .
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср июл 05, 2006 4:14 pm

Крепись!!! Очень тебя понимаю, сам потерял друга.... 24 июня в прошлом году... убили его :(

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Ср июл 05, 2006 5:52 pm

:(

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июл 06, 2006 12:03 am

Ахтунг просто... Бывает же такое... а ментами нашими не удивлен ни хуя... ну а парнишка дурик конечно... сплавал бы на лодке, побарахтался, за лодку всегда схватится можно, а тут дурота какая... ясен хер такого слона не вытащишь особо...
Соболезную, вообще таких с дуринкой надо либо оберегать либо держаться подальше, третьего не дано...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт июл 06, 2006 1:52 am

Ахтунг просто... Бывает же такое... а ментами нашими не удивлен ни хуя... ну а парнишка дурик конечно... сплавал бы на лодке, побарахтался, за лодку всегда схватится можно, а тут дурота какая... ясен хер такого слона не вытащишь особо...
Соболезную, вообще таких с дуринкой надо либо оберегать либо держаться подальше, третьего не дано...
Дим,резковато ты о покойном.Он,конечно,сглупил,что,не умеючи плавать,залез на глубину.Но,парень утонул,ёлы-палы.Чёрт его попутал залезть тогда в воду,не иначе.Дуриком не положено об усопшем отзываться.Либо хорошо,либо никак.ВАНЯ,соболезнования прими от меня лично.А по поводу матери друга утопшего,так время пройдёт,оно всё залечит у неё.Одумается она и никто тебя обвинять в такой вещи,как убийство ближайшего друга,не будет.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Ответить