Кровопускание

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вт май 16, 2006 10:37 pm

Странный ты человек.... за чем же всю химию грести под одну гребёнку!
Да, существуют несколько водонапорных препаратов, вызывающих давление, но остальная химия, если употребляеться в разумных пределах тут не при чём, а такие препы как ИФР и болдабол. наоборот снижают АД....

Под причинами, я подразумеваю: психологические перегрузки, неправильное питание, недостаток аэробной нагрузки и передозы фармы...

Что же, кровопускание, ну даст тебе какой то временный эфект.... так не проще ли выпить мочегонного?
Ты прям титан, че.слово. Про индивидуальную переносимость препов слышал? Кому-то болдабол давление собъет ( сомневаюсь, если честно), а другого он же в больницу положит
Эт точно.Меня и положил.И дозы то детские были.

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Re: Кровопускание

Сообщение Жирок » Вт май 16, 2006 10:42 pm

Использует ли кто-нибудь этот метод в лечении и профилактике повышенного АД?
Расскажите
"О гипертонии как о самостоятельном заболевании стали говорить лишь в послевоеные годы прошлого века. Всего 60 лет назад. До этого люди, конечно тоже страдали от повышеного давления, но называлось это иначе.
При сосудистых неполадках гипертонического типа употребляли универсальное средство-кровопускание. Или ставили пиявки. Пиявки снижают свертовомоесть крови, а это предотвращает образование тромбов. Делали эти процидуры людям тучным, полнокровным."

Если честно то я неслышал что бы кто-то сейчас это практиковал. Но вот интересно что говорит на этот счет врачь который тебе рекомендует делать кровопускания? И еще может проще кровь здать?
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср май 17, 2006 7:37 am

Пиявка при высасывание крови вводит в кровь "жертвы" определенное вещество, котрое уменьшает слипания красных кровянных телец это раз, во время отсаывания кровия пиявка высывает минимум крови, что позволяет делать эти процедуры курсом, что приведет к плавному и достаточно стабильному уменьшению и расжижению крови вышеуказанным способом, что является заметным преимуществом сливанию определенного объема крови, что делается при сдаче крови :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить