сейсмочуствительность

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва
сейсмочуствительность

Сообщение deker » Пт апр 21, 2006 11:12 am

Народ, только не ржать, может кто мне объяснит как такое может быть, я всегда в пределах нашего континента чувствую приближение землетрясения, примерно часов за шесть плюс минус, у меня начинаются легкие совершенно растройства вистибулярки. Причем у меня это с детства, кому не расскажу все ржут и отвешивают обычные для такой ситуации шутки и пр. , но для меня это является данностью, чувствую не все землятресения, а только от 7 балов и выше, плюс только на нашем континенте, если в Штатах трясет не ощущаю вообще. Это не шутка и не прикол, просьба не стебаться, я не шизик.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Re: сейсмочуствительность

Сообщение Ультиматум » Пт апр 21, 2006 12:33 pm

Народ, только не ржать, может кто мне объяснит как такое может быть, я всегда в пределах нашего континента чувствую приближение землетрясения, примерно часов за шесть плюс минус, у меня начинаются легкие совершенно растройства вистибулярки. Причем у меня это с детства, кому не расскажу все ржут и отвешивают обычные для такой ситуации шутки и пр. , но для меня это является данностью, чувствую не все землятресения, а только от 7 балов и выше, плюс только на нашем континенте, если в Штатах трясет не ощущаю вообще. Это не шутка и не прикол, просьба не стебаться, я не шизик.
Животные тоже чувствую( без подъебки ), думаю, у тебя просто от первобытных людей больше рефлексов осталось. Ну и потом, есть же метеочувствительный люди, почему б тебе не быть сейсмочувствительным.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Пт апр 21, 2006 2:08 pm

а меня по голове сильно били. ушиб мозга сделали. теперь как барометр чувствую смену погоды. только дня за 3. серьезно.
может нам предсказателями пойти работать? снимем офис, поставим глобус бобруйска.
какой там фондовый рынок, когда тут ниша незанятая

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс апр 23, 2006 10:02 pm

а меня по голове сильно били. ушиб мозга сделали. теперь как барометр чувствую смену погоды. только дня за 3. серьезно.
может нам предсказателями пойти работать? снимем офис, поставим глобус бобруйска.
какой там фондовый рынок, когда тут ниша незанятая
Я тогда с вами - у меня послеа аварии такая же фигня
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн апр 24, 2006 4:11 pm

А я пидаров на раз ощущаю,без шуток,такая природная чувствительность образовалась внутри...вот иногда одним глазом только взгляну и сразу чую АХТУНГ или антиАХТУНГ,так что я в деле,могу по Бобруйскому глобусу учуять их скопления...только мне кабинет отдельный надо и секретаршу для настроя,озолотимся

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн апр 24, 2006 10:31 pm

А я пидаров на раз ощущаю,без шуток,такая природная чувствительность образовалась внутри...вот иногда одним глазом только взгляну и сразу чую АХТУНГ или антиАХТУНГ,так что я в деле,могу по Бобруйскому глобусу учуять их скопления...только мне кабинет отдельный надо и секретаршу для настроя,озолотимся
упалпацтул :lol: :lol: :lol:
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Ответить