Актуальная пропозицыя блять !

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 18, 2006 3:21 pm

В какой то мере да, надо смотреть правде в глаза :)
Тогда иди и посмотри в глаза тем людям которые прошли через эти адские нагрузки.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вт апр 18, 2006 3:25 pm

А что ты мне это говоришь, я тоже в зал не болтать хожу. Но то, что очень многие хотя бы начали заниматся ББ побуждаемые комплексами как не крути факт :wink:

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт апр 18, 2006 3:30 pm

В какой то мере да, надо смотреть правде в глаза :)
Тогда иди и посмотри в глаза тем людям которые прошли через эти адские нагрузки.
Лебедь, может закончим уже?
Нахуя им смотреть в глаза, они что Родину или людей спасали, когда сознательно на эти нагрузки шли?

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Вт апр 18, 2006 4:10 pm

В какой то мере да, надо смотреть правде в глаза :)
Тогда иди и посмотри в глаза тем людям которые прошли через эти адские нагрузки.
Да что же вы все никак не успокоитесь?
Сейчас и братья бицепсы подключаттся?
Уже люди и извиниться успели по несколько раз, а вы всё...
Не мне вас судить, да я и не собираюсь, но как-то это все... :cry:

Единственное...
Я так и не понял, а где же вы тут про вашу методику рассказывали, дайте ссылочку, пожалуйста.
А писать, что вы такие великие и столько великих подготовили - можно и это действительно достояной всяческого уважения.
Один раз написали - лично мне достаточно, чтобы вас уважать за достигнутое.
Но ведь кроме постоянных повторений о этом самом собственном величии и кажется, одного конкретного ответа Сержио, только самолюбование почти во всех постах.
Что же касается того же Клестова, то ему можно задать практически любой вопрос и он на него обстоятельно ответит.

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 18, 2006 4:30 pm

Все ,нахожусь в зале суда.Как в реалии!
Судья-Грех,имею смелость просить о помиловании осуждаемых.Все приличные,уважаемые и порядочные люди.Любят железки,любят х-ию.
Отпустить всех из зала суда!!!!

Всех уважаю. :sm_p2_beer

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вт апр 18, 2006 4:43 pm

уврен, что Грех в долгу не останется :lol:

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 18, 2006 4:58 pm

В какой то мере да, надо смотреть правде в глаза :)
Тогда иди и посмотри в глаза тем людям которые прошли через эти адские нагрузки.
Да что же вы все никак не успокоитесь?
Сейчас и братья бицепсы подключаттся?
Уже люди и извиниться успели по несколько раз, а вы всё...
Не мне вас судить, да я и не собираюсь, но как-то это все... :cry:

Единственное...
Я так и не понял, а где же вы тут про вашу методику рассказывали, дайте ссылочку, пожалуйста.
А писать, что вы такие великие и столько великих подготовили - можно и это действительно достояной всяческого уважения.
Один раз написали - лично мне достаточно, чтобы вас уважать за достигнутое.
Но ведь кроме постоянных повторений о этом самом собственном величии и кажется, одного конкретного ответа Сержио, только самолюбование почти во всех постах.
Что же касается того же Клестова, то ему можно задать практически любой вопрос и он на него обстоятельно ответит.
а ты сначала спроси!!!или перечитай посты про белок как люди реагировали!а конкрентных вопросов как нет так и нет! а кто мне в личку писал,знают как я отвечаю!и пусть они скажут понтуемся мы или нет!

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 18, 2006 5:10 pm

Правый бицепс, :sm_p1_100 успокойся.Если кому-то нужно вопросы зададут!

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 18, 2006 5:15 pm

Правый бицепс, :sm_p1_100 успокойся.Если кому-то нужно вопросы зададут!
ладно...........обидно просто

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 18, 2006 5:45 pm

Греху питиорка!
Фаусту агромный риспект!
По мне так ему ахуенный нереспект! С человеком, который такого мнения о нашем спорте... мне с околотусовщиками и "физкультурниками" на тему билдинга вообще не интересно общаться, они вообще не понимают, что это такое. По мне так хуету сказал. А Греха я понимаю, он штангу 5 лет в руках не держал, возможно в его возрасте сам буду думать, что билдинг это хуйня и все билдеры нарциссы :lol:
Ну респекты срывать я и не собирался. Рет я тебя уважаю за твои знания и опыт и наглядные достижения, но я высказал лишь свое мнение и при нем остаюсь, это выбор каждого, на какую степень лишений и ограничений идти ради того, чтобы быть прекрасным Апполоном или брутальным Гераклом.
Если для кого-то это спорт пусть так и будет не хочу покушаться на святое для этих людей, хотя это святое подчас выражается в преклонении лишнему сантиметру на банке.
А понятия: хуйня - не хуйня, это вообще ребячество. А что значит качаться по два раза в день семь дней в неделю для меня знакомо. Но это всего лишь была дурость, а не сила воли.
Ладно, не хочу вступать в говнотерки, если обидел кого, извините, не хочется превращать полезный и мужской форум в подобие бабских разборок на базаре.
На какую степень ограничений и лишений пойти ради лишнего сантиметра на бицепсе пусть каждый решает сам, это же не повод всех подряд записывать в нарциссы. Я знавал фитнесистов, которые не могут похвастать и 20% от мышечной массы Яна, но превзошедших его по степени нарциссизма раз эдак в 20 :lol: Не покушайся Фауст на святое, вон Грех променял святое на шмат сала и не качается больше, однако грех ему не признаться, сам ахуевал в атаке в спортзале в свое время :lol: экий каламбур вышел! Да и то сказать, лучше хорошо выглядеть и признавать за собой нарциссизм, чем выглядеть плохо и гнать на окружающих тебя билдеров-нарциссов :lol:
Вот Грех не выглядит как типичный билдер-нарцисс вот он с тобой и согласен! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт апр 18, 2006 7:09 pm

Сегодня с утра поглядел на себя в зеркало... по глазам вижу - цыничный жырный скот. Поеду, как стемнеет, на броварской. Там поищу мою маленькую Юльку (16 лет, озорная тварюшка). Пущай отсмокчет, а то мне грустно сегодня. На Подоле в макдональце куплю ей мак-флури блять... отвезу обратно, дам денюшку. И домой, выпию красного вина из пакета и буду плакать. Скупыми мужскими слезами. Вспомню всех кого абидел. Всех. Даже тех, кого на этом форуме... Так мне тяжко и стыдно...

Да, забыл сказать - Юльку забрызгать намерен на мосту посередине Днепра (как-то так уж получется не в первый раз, парадокс бля). А после истерики и рыданий намерен пожарить свинины и жрать ее. И ниибет.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 18, 2006 9:25 pm

Сегодня с утра поглядел на себя в зеркало... по глазам вижу - цыничный жырный скот. Поеду, как стемнеет, на броварской. Там поищу мою маленькую Юльку (16 лет, озорная тварюшка). Пущай отсмокчет, а то мне грустно сегодня. На Подоле в макдональце куплю ей мак-флури блять... отвезу обратно, дам денюшку. И домой, выпию красного вина из пакета и буду плакать. Скупыми мужскими слезами. Вспомню всех кого абидел. Всех. Даже тех, кого на этом форуме... Так мне тяжко и стыдно...

Да, забыл сказать - Юльку забрызгать намерен на мосту посередине Днепра (как-то так уж получется не в первый раз, парадокс бля). А после истерики и рыданий намерен пожарить свинины и жрать ее. И ниибет.
Ну а я че говорил? ну ни хера же нистыданисовисти! Падонак самый отпетый! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср апр 19, 2006 12:09 am

Грех-аццкий сотона!
беспесды зачот :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Ср апр 19, 2006 12:23 am

Греху:Афтар палиш, пиши ще!
Пекельний чортяко :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср апр 19, 2006 12:20 pm

Ржал дальше чем видел :lol:
117 kg

Ответить