Питание Новосибирск

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск
Питание Новосибирск

Сообщение Atlas » Сб мар 18, 2006 6:04 pm

Всем привет земляки с Новосибирска подскажите точки с питанием, чтоб выбор был оптимальным по производителям и цены не очень кусались!? :)

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Вс мар 19, 2006 12:47 am

Нет у нас них..я!!!
Я сейчас от спортпит. отказался вообще, считаю всё это развод на бабки для лохов.
Раньше если что и покупал то в ЦУМе, но в основном в Инете.
В споре с самим собой, главное не доводить до драки!

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс мар 19, 2006 1:13 am

Нет у нас них..я!!!
Я сейчас от спортпит. отказался вообще, считаю всё это развод на бабки для лохов.
Раньше если что и покупал то в ЦУМе, но в основном в Инете.
Тебя не запяливает столько есть?? Все ж когда протеин и аминки есть, калораж попроще набрать.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Вс мар 19, 2006 4:18 am

Нет у нас них..я!!!
Я сейчас от спортпит. отказался вообще, считаю всё это развод на бабки для лохов.
Раньше если что и покупал то в ЦУМе, но в основном в Инете.
Тебя не запяливает столько есть?? Все ж когда протеин и аминки есть, калораж попроще набрать.
Запяливает и ещё как!!! Но спорт. питание воспринимаю не как дополнение к обычному рациону, а как заменитель оного, когда нет возможности полноценно перекусить! С июня не покупал ни каких добавок, только пища. В Апреле начну курс (с Августа чист по тех. прич.) может и добавлю гейнер. Вес сейчас 106кг.
P.S.: Кстати более-менее нормально стал прогрессировать, когда перестал гнаться за "супер" добавками, а отдал предпочтение "человеческой" (в кавычках :) ) пище + раз в день гейнер.
В споре с самим собой, главное не доводить до драки!

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Вс мар 19, 2006 8:59 am

Согласен, что питание с анаболой не сравнить, но всё же, на курс пока денег коплю, хоть какой-нить допинг попробовать, был вот вчера на 3-х точках: Рико спорт, в цуме и ещё на гагаринской не помню название фирмы, честно ассортимент не впечатляет, может всё таки кто-нибудь знает хорошие места!!!?

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Вс мар 19, 2006 10:24 pm

Скажи, а какое питание ты хочешь?
Если шибко модное и соответственно дорогое, то в Нск его нет! А если дешовое, то бери в ЦУМе (дешевле, чем в Инете).
Я в основном брал наш Super-Set (в ЦУМ дешевле, чем через их инет-магазин). А когда хотел себя "побалывать" брал дорогое (дурак был), но только через инет-магазины.
В ДубльГис (карта города www.2gis.ru) посмотри в разделе спорт питание, там есть все эти магазины.
В споре с самим собой, главное не доводить до драки!

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пн мар 20, 2006 6:53 am

Нет у нас них..я!!!
Я сейчас от спортпит. отказался вообще, считаю всё это развод на бабки для лохов.
Раньше если что и покупал то в ЦУМе, но в основном в Инете.
Тебя не запяливает столько есть?? Все ж когда протеин и аминки есть, калораж попроще набрать.
Запяливает и ещё как!!! Но спорт. питание воспринимаю не как дополнение к обычному рациону, а как заменитель оного, когда нет возможности полноценно перекусить! С июня не покупал ни каких добавок, только пища. В Апреле начну курс (с Августа чист по тех. прич.) может и добавлю гейнер. Вес сейчас 106кг.
P.S.: Кстати более-менее нормально стал прогрессировать, когда перестал гнаться за "супер" добавками, а отдал предпочтение "человеческой" (в кавычках :) ) пище + раз в день гейнер.
Cамый правильный подход. Так держать!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн мар 20, 2006 4:24 pm

Региональный филиал TSP-Сибирь (Новосибирск)
Адрес: Новосибирск, клуб персональных тренировок "ALIVE", ул. Дмитрия Донского, дом 33
Тел.: (383) 214-8788

При сотрудничестве магазинов спортивного питания "Рико-Спорт"
Адрес: Новосибирск, Комсомольский проспект, дом 24.
Красный проспект, дом 79, ТК "Зеленые купола" (3 этаж)
Тел.: (383) 222-4646

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Пн мар 20, 2006 5:39 pm

2Supra

Я вот думаю, или потратиться на импортное, либо наш супер сет, честно, сколько не употреблял, его эффекта не чувствовал особого, хотелось бы именно протеина взять, наборник брал давно пролаб N large 2, неплохоя штука. Как то давно была точка на Красина, сейчас закрыли, вот в принципе неплохой ассортимент был. Спасибо за информацию, попробую по 2ГИС посмотреть.

2ivan drago

Благодарю за информацию, съезжу взгляну на ассортимент! :D

Ответить