Тема классная!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс мар 26, 2006 4:19 pm

Дим, спасибо. :wink:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс мар 26, 2006 4:29 pm

ivan drago

Исчезни, лысый менеджер.
А может быть ты отсюда исчезнешь, задрот никчёмный? :evil:
Только после того, как ты у меня отсосешь.
Значит так, дружок. ТЫ меня уже однажды со своем корешем пидорасом вывел из равновесия со своим байками, я из-за тебя в середине ночи сам перенервничал и людей напрягал, а все из-за двух пустозвонов, кстати так и не узнал, кто второй, а то бы бля он у меня вылетел отсюда на раз-два.
У меня с Драго тоже не самые теплые отношения, но как спортсмен он и его опыт по части фармы, тренинга и питания для СФ ценнее такого пиздабола как ты.
А теперь будь любезен, давай сам за собой почисти топик, а то много разглагольствуешь на тему беспорядка!
И если ТЫ Витя, до завтра не почистишь, я почищу сам и забаню тебя к ебеням.
полностью согласен,Дима респект.
А за это ДЕРЕВО я давно от людей слышал что это никто и это именно про него я написал- "чьих фоток никто и никогда не видел" и думаю вряд-ли увидим.
Я за бан ДЕРЕВА,или достойные фоты на стол.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 26, 2006 5:42 pm

Да есть она,номер в России ,через неделю объявлю

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Вс мар 26, 2006 5:46 pm

Несколько дней на форуме не был, а тут такое... В общем Дима все сказал! Я тоже за бан.
З.Ы. Аскет, скачай асю.
Да... тема развернулась с неожиданной стороны, как говориться, прежде чем вынуть сучёк из глаза ближнего своего, вынь бревно из своего, не думал, что такой борец за культурное и тематическое общение, как Виктор-Древо, опуститься да такого детского сада.....начиная с личных оскорблений и заканчивая непристойными предложениями к оппоненту, уж точно не по-мужски :!:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 26, 2006 6:21 pm

Не будте господа столь поспешны,бан мера крайняя,и не всегда нужная.
Мож я не в теме но по этому посту изначально сказана хуйня требующая объяснений (на ьан возможно и потянет конечно) но все что сказано потом к бану не относиться,ругань.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс мар 26, 2006 7:06 pm

Аскет, ну его нахуй, эти кремовыя пирожные... Я смотрю - сибирь типа от мск далеко, поэтому можно человека пидором назвать или похорохориться, чуть ли не на бой вызвать. А реально шансов никаких. Всем ясно, что это болтовня.

Хорошо хоть Риддика не будет пиздить (крестится дрожащей рукой, лихорадочно оглядываясь в сторону Иркутско-Усть-Илимского направления).

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 26, 2006 7:21 pm

Хммм,и то верно,я чет на адрес то ни глазом.
Ну тогда зарядим ружья,целься в голову,чтоб наверняка

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс мар 26, 2006 7:31 pm

Хм... попробую немного разбавить говно клубничным вареньем. По теме - а ведь стероид когда-то был нормальным ресурсом. Вот такие юморные ребята там были. Это реальная фотка, парня кличут Алекс Бросок, тачка в Англии регистрировалась.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс мар 26, 2006 8:14 pm

Да бань, мне не жалко. Даром, что я тут с октября 2003г. зарегистрирован и все это время до сего момента вел себя предельно тактично и уважительно к другим оппонентам.
Сейчас ведь вроде принято всех в бобруйск посылать? Модное веяние удафкома.
Почитай тему внимательно с 3-й страницы. Отследи с чьей стороны пошли матерные наезды.
Да будет твое решение предельно объективным.

И еще по поводу поднятого тобой - да, было дело. Пришел ко мне в личку слушок. Я отписал тебе уточнить. Заметь, именно уточнить, правда ли то, о чем мне написал человек Икс (называть по имени не буду. Стукачество это).
Ну и на последок - то, о чем переписываешься с человеком лично - это то, что по идее не должно подлежать публичному обозрению. И не надо превращать это в достояние общественности. Я понимаю твою любовь к публичным скандалам, но впредь будь взаимовежлив.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс мар 26, 2006 10:43 pm

Виктор это очень хорошо что ты тут с 2003 года,фотки свои покажи местному народу-очень интересно посмотреть,и даже без всякого подъебона.
Лично я хочу знать с кем я общаюсь.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн мар 27, 2006 3:38 am

Не будьте господа столь поспешны,бан мера крайняя,и не всегда нужная.
Мож я не в теме но по этому посту изначально сказана хуйня требующая объяснений (на бан возможно и потянет конечно) но все что сказано потом к бану не относиться,ругань.
У мазефакера есть шанс исправиться, я его попросил стереть свои посты :lol:
А забанить его реально есть за что, но пока я этого не делал, но вот смотрю нарывается сам... А я просил за яйца меня не дергать! один разок прощаю, второй предупреждаю, третьего шанса не будет.
Да бань, мне не жалко. Даром, что я тут с октября 2003г. зарегистрирован и все это время до сего момента вел себя предельно тактично и уважительно к другим оппонентам.
Сейчас ведь вроде принято всех в бобруйск посылать? Модное веяние удафкома.
Почитай тему внимательно с 3-й страницы. Отследи с чьей стороны пошли матерные наезды.
Да будет твое решение предельно объективным.

И еще по поводу поднятого тобой - да, было дело. Пришел ко мне в личку слушок. Я отписал тебе уточнить. Заметь, именно уточнить, правда ли то, о чем мне написал человек Икс (называть по имени не буду. Стукачество это).
Ну и на последок - то, о чем переписываешься с человеком лично - это то, что по идее не должно подлежать публичному обозрению. И не надо превращать это в достояние общественности. Я понимаю твою любовь к публичным скандалам, но впредь будь взаимовежлив.
Витя, я вижу ты меня не понял, совсем не понял. очень жаль, я тратил свое время и писал тебе ответное ЛС. Мое решение будет таким, как я писал выше. Не сотрешь сам - сотру я и забаню как и обещал. Ты слушки проверяй сначала, а потом людей полоши среди ночи. Можно подумать ты самое заинтересованное лицо по этой теме. А о чем я писал в ЛС конкретно здесь речи не идет, все конфиденциально Витя, а твои замечания по факту моей любви к публичным скандалам я приму к сведению :lol:
Буду взаимовежлив конечно, исправлюсь Витя, о чем речь! :lol:
Витя сбавь прыти друг мой, остуди свой юношеский максимализм и попробуй посмотреть на жизнь с несколько другого угла, не получится с моей подсказки - тебя жизнь научит.
За яйца не дергать! :)

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пн мар 27, 2006 8:25 am

8) нездоровая это канитель, кидаться хуями друг в друга по инету, да еще в таком, далеко не нежном, возрасте...
просто убейте тему...
imho это недостатки невербального общения
Последний раз редактировалось Solovjoff Пн мар 27, 2006 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн мар 27, 2006 8:54 am

Витя, я вижу ты меня не понял, совсем не понял. очень жаль, я тратил свое время и писал тебе ответное ЛС. Мое решение будет таким, как я писал выше. Не сотрешь сам - сотру я и забаню как и обещал. Ты слушки проверяй сначала, а потом людей полоши среди ночи. Можно подумать ты самое заинтересованное лицо по этой теме. А о чем я писал в ЛС конкретно здесь речи не идет, все конфиденциально Витя, а твои замечания по факту моей любви к публичным скандалам я приму к сведению :lol:
Буду взаимовежлив конечно, исправлюсь Витя, о чем речь! :lol:
Витя сбавь прыти друг мой, остуди свой юношеский максимализм и попробуй посмотреть на жизнь с несколько другого угла, не получится с моей подсказки - тебя жизнь научит.
Первый раз вижу что злобный модер так выражается. Я в ахуе. :shock:
Это как будто Илюшка из Мурома после тридцатитрех лет лежания на печи встал и пошел. :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Пн мар 27, 2006 11:22 am

Правильно сказал РИДДИК, если ты тут с 2003 года, то давай выкладывай фото, а так за бан! 8)
просто Макс)

Ответить