Тема классная!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт мар 16, 2006 11:29 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт мар 16, 2006 11:58 am

У нас на заброшенной свиноферме мужик один в старом сортире провалился... Натурально пол под ним разошелся, доски-то гнилые. Да... Ну он и ухнул туда, чисто Ихтиандр со скалы. Хорошо успел за края схватиться, орать стал. Мы подбежали, вытянули его. По грудь уделался, любо-дорого посмотреть ! Весь в дерьме пятилетней выдержки. Шыдевр блять ! Коко Шанель скромно курит в сторонке, экс... икс... люзивный аромат этого сезона.
Черт меня дернул - поглядел я куда он булькнул-то. А там, хлопцы, эдакая страшная квашня из бурлящего говна, а в ней опарыши чисто дельфины резвятся. До сих пор перед глазами стоит эта нечеловечески жестокая картина.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт мар 16, 2006 1:12 pm

Ну Грех блин.
Я же кушал !!!!!
:shock: :shock: :shock:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 17, 2006 1:02 am

А там, хлопцы, эдакая страшная квашня из бурлящего говна, а в ней опарыши чисто дельфины резвятся. До сих пор перед глазами стоит эта нечеловечески жестокая картина.
феерична
зачот!
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Сб мар 18, 2006 2:51 pm

Было дело когда я Диме говорил что погибнет стероид. Уходят оттуда люди которых можно читать. На что он мне ответил: мол люди уходят и приходят а форум живет. Но время постепенно раставляет все на свои места. Все-токи люди наполняют любой форум смыслом. Мне немного жаль стероид. Это вообще был первый в моей интернет жизни форум. Все что не смогли в свое время сделать уринотерапевты сделали сегодняшнии легальные форумчане.
P.S. Впринципе за что и дорога здешняя политика. Думаю ее нужно предерживаться неукоснительно. Лучше человека передержать в гостевой чем давать допуск к форому кому попало.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб мар 18, 2006 3:53 pm

Было дело когда я Диме говорил что погибнет стероид. Уходят оттуда люди которых можно читать. На что он мне ответил: мол люди уходят и приходят а форум живет. Но время постепенно раставляет все на свои места. Все-токи люди наполняют любой форум смыслом. Мне немного жаль стероид. Это вообще был первый в моей интернет жизни форум. Все что не смогли в свое время сделать уринотерапевты сделали сегодняшнии легальные форумчане.
P.S. Впринципе за что и дорога здешняя политика. Думаю ее нужно предерживаться неукоснительно. Лучше человека передержать в гостевой чем давать допуск к форому кому попало.
Знаешь, об этом говорили все, а не только ты...
И у меня это был первый форум по данной теме (6 лет уже прошло почти).
И я испытывал что-то типа сожаления и жалости, но сейчас жалости никакой нет, свято место пусто не бывает, а что человек хотел, то и получил, "люди уходят-люди приходят, лохи в почёте"

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Сб мар 18, 2006 4:09 pm

прикольно, :lol: но некоторых тем уже нет, :lol: жаль не успел :lol:
Все равно ранее было веселее. Сейчас модераторы не те. Вот были в свое время типа Айронбула модераторы - как псы цепные, банили всех, кто не понравится. Правда, сейчас смотрю, их уже нету, сами себя тоже забанили и тихохонько съебнули на спортфарму, к Попову и к Акиму, но тока уже под другими именами... :wink:
В каком месте смеяться??? Над словом ТИПА или Айронбула??? Или над псами???
ЗЫ.. съебывают зайцы, а сами себя банят идиоты. И имя лично у меня как было Александр с фамилией Тимошенко, так и осталось. Будь здоров, не кашляй.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб мар 18, 2006 4:16 pm

прикольно, :lol: но некоторых тем уже нет, :lol: жаль не успел :lol:
Все равно ранее было веселее. Сейчас модераторы не те. Вот были в свое время типа Айронбула модераторы - как псы цепные, банили всех, кто не понравится. Правда, сейчас смотрю, их уже нету, сами себя тоже забанили и тихохонько съебнули на спортфарму, к Попову и к Акиму, но тока уже под другими именами... :wink:
В каком месте смеяться??? Над словом ТИПА или Айронбула??? Или над псами???
ЗЫ.. съебывают зайцы, а сами себя банят идиоты. И имя лично у меня как было Александр с фамилией Тимошенко, так и осталось. Будь здоров, не кашляй.
не встревая в вашу разборку все же отмечу, в инете ники у всех, об этом и шла речь, я вот не знал, что у Попова ты под именем Тимошенко постишь к примеру. А под Айронбулом бы узнал сразу.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Сб мар 18, 2006 6:56 pm

не встревая в вашу разборку все же отмечу, в инете ники у всех, об этом и шла речь, я вот не знал, что у Попова ты под именем Тимошенко постишь к примеру. А под Айронбулом бы узнал сразу.
Ни какой разборки нет. Метаныч начал на семитов наезжать, я его потер, памятуя, что самые жесткие антисемиты - сами семиты...
Теперь знаешь что у Попова Тимошенко - это я. Это радует. Вообще странно, неужели так манера письма изменилась?

ЗЫ.. прочти личку..
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс мар 19, 2006 2:27 am

не встревая в вашу разборку все же отмечу, в инете ники у всех, об этом и шла речь, я вот не знал, что у Попова ты под именем Тимошенко постишь к примеру. А под Айронбулом бы узнал сразу.
Ни какой разборки нет. Метаныч начал на семитов наезжать, я его потер, памятуя, что самые жесткие антисемиты - сами семиты...
Теперь знаешь что у Попова Тимошенко - это я. Это радует. Вообще странно, неужели так манера письма изменилась?

ЗЫ.. прочти личку..
да я не слежу за манерой письма как-то... это тока нах каверзные засыльные сипионы так умеют, вот например Админ стероида, у него нюх знаешь какой! :) А мне по большому счету все равно.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт мар 21, 2006 12:59 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт мар 23, 2006 10:31 am

Блять все темки посносили только про лобок и афибию переростка оставили :lol: длаго Грех как всегды порадовал :lol: фраазааа блять и с умыслом каким - а в ней опарыши чисто дельфины резвятся
117 kg

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт мар 23, 2006 6:54 pm

Зайцы, идиоты... Спокойнее, Сашок! Я понимаю, ты обосрался в свое время (обосрался - это значит подленько поступил) и тебя досада мучает. Это бывает, ты еще салага и еще наломаешь дров по жизни. Надеюсь, что это послужит тебе уроком. Желаю тебе удачи и понимания того, что каждый человек должен иметь возможность высказать свое мнение, зная при этом, что никто не попытается ему заткнуть рот. Вот так, мой юный друг... :wink:
Так я спокоен, обосрался... ужос на ХХХ, усрался ты... а меня что-то мучает???Салага??? Меня радоват что в 38 лет я салага...Урок.. ля))) Учитель.. Сант-Сей ля..)))
А антисемитское выссказывание от семита.. ни когда не грех...
Вот так то.. мой НЕ.. юнный друг)))
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Чт мар 23, 2006 11:24 pm

пока тут народ разбирается меж собой, подкину еще одно увлекательное чтиво, феерично! http://forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=8069

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт мар 24, 2006 2:05 am

пока тут народ разбирается меж собой, подкину еще одно увлекательное чтиво, феерично! http://forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=8069

Мне вот понравилось:
от застоя спермы рак простаты вскочит
ЭТО ТИПА КАК ПРЫЩ НА ЖОПЕ ВСКАКИВАЕТ?! :lol:
За яйца не дергать! :)

Ответить