Офф. Power-ресурсы в Инете.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн мар 01, 2004 10:15 am

КАЖДОМУ КОНЕЧНО СВОЕ,
НО ОТВРАТНО, НА МОЙ ВКУС ЭТА ТЕТКА ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО УЖАС :?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн мар 01, 2004 10:46 am

Да, девчёнка явно без макияжа или его очень много. И все-таки - коллега по цеху: поклоняться, конечно, не надо, но воздать за труды должно!
:sm_p2_puke
Пристрелить уродливую тварь :sm_p1_133 :sm_p2_asthanos :sm_p2_moderator
Шамиль Басаев! Оставь агрессию в зале. Атлет должен быть добрым и слабых защищать. Если причудилось, что я бабу с мужиком сравнял: это не так! И то, что это не женское дело - то же так! Имел в ввиду лишь, то, что она свое время, здоровье и, возможно, личную жизнь( скоре всего детей не будет) посвятила железкам!
Сам ты Басаев. И я не тебя предложил пристрелить, а ее :lol:А если я всю свою агрессию в зале оставлю, то туда люди перестанут ходить. :twisted: Но я думаю, что все таки пристрелить ее не удастся, наверное от нее пули отскакивают.И волосы у ней наверное на груди растут, вниз до пупка, а потом дальше до самого хуя :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Михан
Участник форума
Участник форума
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:50 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Михан » Пн мар 01, 2004 10:55 am

ПАрни!ВЫручайте у меня фотки не открываются!Аж слюни потекли скиньте плиз на shpakkk@ngs.ru

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Пн мар 01, 2004 11:01 am

В самом деле не понял, погорячился (тоже ведь с Кавказа :) :))! А дива эта в самом деле карикатура на культуризм, всю идею опошлила!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн мар 01, 2004 11:09 am

ПАрни!ВЫручайте у меня фотки не открываются!Аж слюни потекли скиньте плиз на shpakkk@ngs.ru
Там Тестостерон ссылку дал, где он ролик скачал, зайди туда. Там эти все фото висят.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт мар 05, 2004 11:38 pm

Еще один сумасшедший ресурс в сети - gregg valentino, фото отпад, особенно в разделе friends мне понравилось. Этого таварисча наверное уже не раз обсуждали на досках рунета, но вот я на этот сайт сегодня впервые напоролся и прикололся :D
http://greggvalentino.net/index.cfm?pageID=6

Изображение

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб мар 06, 2004 11:14 am

Пристрелить уродливую тварь :sm_p1_133 :sm_p2_asthanos :sm_p2_moderator
Ну зачем же убивать? Лучше в кунцкамеру и заспиртовать. А вообще, у неё с головой не всё в проядке. Это мужик должен быть мужественным, а женщина - женственной. Меня больше прикалывают тёлки с огромными силиконывыми сиськами, чем с мужской рожей и бицухами по 45.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб мар 06, 2004 11:19 am

Еще один сумасшедший ресурс в сети - gregg valentino, фото отпад, особенно в разделе friends мне понравилось. Этого таварисча наверное уже не раз обсуждали на досках рунета, но вот я на этот сайт сегодня впервые напоролся и прикололся :D
Эту тварь тоже заспиртовать, можно живьём. :twisted: :evil:

Mankind
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср ноя 05, 2003 5:29 am

Сообщение Mankind » Вс мар 07, 2004 2:19 pm

Я не понил что с ним произошло. В детстве вроде был нормальный. А потом чтото с руками произошло - непонятно? Сколько же она у него см. Там на сайте в какихто непонятных еденицах написано [/img]

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт мар 09, 2004 12:03 am

http://www.livejournal.com/community/ru_powerlifting/ Посмотрите и скажите, как можно быть таким пидаром?Леха Сапожников, ебать его в жопу!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт мар 09, 2004 10:14 am

Эти фотки с фильма Маркуса Рула давным давно висят, как реклама его фильму, а фильм можно скачать только за баблосы. А баба дура, она себе колет столько-же сколько сам Рул.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт мар 09, 2004 10:16 am

Посмотрите и скажите, как можно быть таким пидаром?Леха Сапожников, ебать его в жопу!
Пидрила какой-то. Слава, глянь лучше сюда - http://steroidscycles.bravehost.com/

77 стеройдных циклов на любой вкус 8)

Аватара пользователя
Suicid Tim
Участник форума
Участник форума
Сообщения:16
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2004 12:39 pm
Откуда:Москва

Сообщение Suicid Tim » Вт мар 23, 2004 12:51 pm

Чесно говоря, я не считаю женщину отвратительной. Как влюбленная парочка они наверно неплохо смотрятся.
У меня бывший напарник в спортзале и в настоящем друг, при росте 2.20 имеет грудь 190. У его жены рост всего 160. И они неплохо смотрятся. Есть даже что-то притягательное в этом.

Ответить