Днивной дазор

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню
Днивной дазор

Сообщение RIDDICK » Пн янв 02, 2006 3:50 am

Ну, с наступившим Новым Годом вас, дарагие падонки ! Кто как его встречал,-тема будет беспесды актуальная на ближайший месяц … А я в новогоднюю ночь пошёл фтыкать на эксклюзивную премьеру ахуенно разрекламированного «Первогонах фильма года»,а именно «Дневой Дозор». Напицца толком не удалось (хули,-я за рулём был,-так что пришлось ограничицца небольшой бутылочкой коньяка), и вот,-решил с утра написать про этот ниибаццо крутой блокбастер…

Ну,-сначала о премьере. Было это в кинотеатре «Октябрь» ,который песдец как пафосно отремонтировали недавно. Чессно говоря,-такого антуража вокруг первого показа фильма я ещё не видел. Перед входом ездила толпа всадникофф в латах,шлемах и со всякими копьями и мечами. Жгли костры в бочках,бегали люди с фонариками,вход в кинотеатр был сквозь строй рыцарей при полном параде,-в общем,-песдец,как пафосно ! Внутри тоже наворотили всяких спецэффектофф,ну и хуй с ним. Долго рассказывать,-но ,чессно говоря,-внушало,бля !

Народу было- яибу ,сколько! Вся киношно-богемно-музыкальная Москва паходу решила не падать рылом в оливье дома,а приапщицца к искусству нах. Перечислять всех не буду (в опщем,-были ВСЕ,не было только Путена,пожалуй,-но оно и понятно. Надо ж ему новогоднее обращение по ящику зачитывать! Гы!). Очень приколол Филиппенко (он сидел за мной на сеансе). Азазелло ,паходу, так вжился в роль,что был одет в рубашку разрисованную аццкими черепами и костями,бугагаа !!!
Ну,хорош песдеть про антураж,расскажу про фильм,собссно.

По-сравнению с «Ночным Дозором»- «Дневной»,-как живая ,тёплая и мягкая пелотка в сравнении с надувной куклой из магазина для дрочеров ! Буквально фсё: операторская работа,монтаж,саундтрек ,и ,канешна,спецэффекты,-на высшем для нашего кино (на данный момент) уровне.

Правда ,возникло стойкое ащущение,что человек,не читавший фсе три «Дозора»,-хуй паймёт,-об чём,собссно,речь в фильме. Ибо там-аццкий коктейль из фсех четырёх частей (включая «Последний Дозор»,-Кстати! Любителям пофтыкать про Дозоры,-очень рекомендую пачетать!)). В опщем,-либо ты врубаешься,-кто там из персонажей чё делает,либо просто фтыкаешь на ахуительные съёмки. Как и первый фильм,-фтарой существует несколько отдельно от книги. И ниибёт.

Считаю сваим,беспесды,долгом,-поговорить сначала о теме сисек и йебли. Кагда я видел рекламный плакат с Жанной Фриске,где она раздвигайет блузку,показывая по-половинке сисек (между каторыми,я уверен,добрая половина уважаемых падонкафф не прочь пристроить свой палавой хуй),-то я предвкушал премьеру с асобым настроением,и заранее ослаблял ремень ф штанах,дабы было сподручнее вздрачнуть на эту пелотку.

АВОТИХУЙ!!!!! Мало того,что тема сисек Жанны Фриске нихуйа не приоткрыта даже (а ведь надо было бы! Она ж ведьма,ёпт!!!),но ещё и сама Жанна как-то хуйово и потасканно выглядит! Видать,-сафсем её Завулон заёб в усмерть,-смотрицца лет на 10 старше! Фсё,-не буду на нёё больше драчить,гы!

С темой ебли-вапще песдетс! Те,кто в курсе книги,-помнят,что Антона и Ольгу поменяли телами. Ну и фсё такое… В фильме сцена объяснения Антона со Светой(типа,-«Это я,Антон,я тибя люблю,и фся хуйня!») показаны,как лёгкий бапский АХТУНГ в душе!!! Ольга и Света лижуцца пад струями воды,а потом…. Действие перемещаецца под какой-то тропический водопад! Зал весь аццки заржал !!! Хуйня в духе бразильских сериалофф. Может это был,по-мнению режиссёра,-тонкий стёб….Не знаю….Как-то не впёрло…(да и жёппа Светы-какая-то толстая…Может кому и понравиццо,хуйевознает…)
И ФСЁ !!! Больше важные каждаму падонку темы-нихуйа не раскрывались!!! Низачот.

Зато фсё астальное,-песдато! Темы жосского мочилова с применением магии и без,-раскрыты так,как никто ещё у нас не раскрывал. Компьютерная графика сделана на высшем,беспесды,уровне. Сцены крушения Останкинской башни,автомобильных погонь,катящегося по улице колеса обозрения с ВДНХ,гонка по стене гостиницы «Космос»,аццкая битва в финале….. Экшн удался на сто процентофф!!! Так ещё у нас не делали,беспесды,-прямо приятно за наших киношнегофф!

Побольше стало юмора (фанатам Педросяна-не беспокоицца!) . Несколько нехуйовых подъёбок присутствуют (нихуйа не скажу,какие,-а то прикол абламайу!Гы!)
Концоффка настраивает на мысль,что третьей части нихуйа не будет. То ли бабла больше не дают режиссёру,то ли он какой-нить хитровыебаный поворот сюжета придумает,-чтобы сделать третью серию….Хуйзнает. Пасмотрим.

Ф целом,могу подытожить. Кино пофтыкать стоит,адназначна. Тока с бодуна на него лучше не ходить,-можно проблевацца от некоторых сильно динамичных сцен,бугага!!!

З.Ы. На выходе давали песдатый календарь,майку «Дневного Дозора» и аццкую куклу-паука ис первой части (во второй она тоже была)
Фсем приятно пофтыкать!!! И с Новым Годом,нах!!!!
списжено с удава
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн янв 02, 2006 2:57 pm

Уж больно завидно стало от состояния в котором ты Рид отписываешься,ну реально ведь не водка да (или не только водка,а скорее не столько водка :lol: ) видно толк в культурном проведении минут и часов знаешь прочно,респект :wink:
В таком астрале любую хуйню смотреть увлекательно,а мне вот трезвому выпало на дозор идти,не свезло выходит.........ну рецензия одна-ХУЕТА.
Конечно эффекты там да всякие смертельные шарики из фольги впечатляют нет слов,но создается ощущение ,что некому было подкорректировать сюжетец и финальный продукт,просто решили съехать на спецэффектах,актерах и ебанической рекламе,только из толчка во время периодических оправлений спортивного организма не выглядывали разные хари с радостью сообщающие о приближении невыразимо увлекательного дозора.Ждал одним словом простмотра а в итоге....Чрезвычайно бледный сюжет.Красиво но бестолково а потому не впечатляюще.
Вот такая культурная программа на начало 2006 года

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Вт янв 03, 2006 1:49 am

Не хотел идти и не пойду.Рецензия с удаффа-сцупер! :lol:

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт янв 03, 2006 7:12 pm

Не хотел идти и не пойду.Рецензия с удаффа-сцупер! :lol:
И не ходи: сегодня ходил - муть полная, 2,5 часа ни о чем. От книги ни фига не осталось, Городецкий получился каким-то алконавтом, а Дозоры - полным фуфлом. Со спецэффектами перебор, сценарий никакой. :evil:
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн янв 09, 2006 12:25 am

Дозор блять... не смотрел и не читал. И не буду. Это полная говна попсня. Поглядите, что происходит на литературном рынке. Определен узкий круг устаканенных писателей фантастического жанра. Эти мудаки плодят клонированные произведения, потом издательства их тиражируют как Новые Модели Затычек для Пизды (новый тампакс ! Теперь со вкусом лесной ягоды !!!). Каждая из этих книг есть дерьмовенькое изделие, подобное телесериалу. Дебильные персонажи, наивный сюжет и явное желание автора срубить бабла на количестве печатных листов. Мало того, что Лукьяненко этот выглядит, как половой из дешевого трактира, так еще и плодовитый пидорас, как аквариумная рыбка гуппи. Думаю на ближайшие пять-семь лет мы обречены созерцать на книжных развалах книги только этой пиздобратии - Лукьяненко, Дяченко, Головачев и еще какой-то двуликий мудак с эпическим именем. Уроды, блять...

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Пн янв 09, 2006 11:32 am

и еще какой-то двуликий мудак с эпическим именем.
Олди? Вдвоём пишут под одним именем

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Re: Днивной дазор

Сообщение Sam » Пн янв 09, 2006 11:57 am

Считаю сваим,беспесды,долгом,-поговорить сначала о теме сисек и йебли. Кагда я видел рекламный плакат с Жанной Фриске,где она раздвигайет блузку,показывая по-половинке сисек (между каторыми,я уверен,добрая половина уважаемых падонкафф не прочь пристроить свой палавой хуй),-то я предвкушал премьеру с асобым настроением,и заранее ослаблял ремень ф штанах,дабы было сподручнее вздрачнуть на эту пелотку.
:lol: :lol: :lol:
афтар жжот сцукко. воистину жжот

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Пн янв 09, 2006 1:31 pm

Дозор блять... не смотрел и не читал. И не буду. Уроды, блять...
Жизнь слишком коротка что бы тратить 2.5 часа на просмотр этого говна. Плохие книги надо тут же бросать из плохого кино тут же уходить. Тоже не смотрел и не читал, но судя по обилию рекламмы.... Да еще во "Времени"..... Хороший товар никто рекламировать не станит. А тут судя по всему на рекламму потратили больше денег чем на съемки самого фильма.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вт янв 10, 2006 12:39 pm

вы ещо и чтитаете эту хуйню...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт янв 12, 2006 11:43 am

Дозоры 3 книги читал , вообще Лукъяненко уважаю заебок , читается без напряга с кайфом фильмы как всегда по сравнению с книжкой отстойные , но если читал смотреть можно , если нет нехера не врубитесь толком .
117 kg

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Сб янв 14, 2006 11:10 pm

Дозоры 3 книги читал , вообще Лукъяненко уважаю заебок , читается без напряга с кайфом фильмы как всегда по сравнению с книжкой отстойные , но если читал смотреть можно , если нет нехера не врубитесь толком .
Прочти " Последний Дозор" - хорошо написано. И " Черновик " прочти, если еще не читал, грамотная книжка.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс янв 15, 2006 4:28 pm

И " Черновик " прочти, если еще не читал, грамотная книжка.
Это отдельно или к дозорам ? Звезды холодные игрушки 1 и 2 очень хорошие :wink:
117 kg

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс янв 15, 2006 6:16 pm

И " Черновик " прочти, если еще не читал, грамотная книжка.
Это отдельно или к дозорам ? Звезды холодные игрушки 1 и 2 очень хорошие :wink:
Отдельно, хорошая книжка, вышла за месяц до Последнего Дозора
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Ответить