Мужики, нужна консультация, срочно...

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away
Мужики, нужна консультация, срочно...

Сообщение slay-d » Вт ноя 08, 2005 10:04 pm

Короче, сегодня вечером меня не было дома, была жена, пришел сотрудник наркоконтроля и вручил требование о явке на завтра...
Самое интересное, что сегодня
Кое что уже отдал пацану который заказывал, но ему вроде как доверяю...
У кого нибудь была подобная ситуация? Что делать?
112

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Re: Мужики, нужна консультация, срочно...

Сообщение Грех » Вт ноя 08, 2005 10:19 pm

Короче, сегодня вечером меня не было дома, была жена, пришел сотрудник наркоконтроля и вручил требование о явке на завтра...
Самое интересное, что сегодня ...
Кое что уже отдал пацану который заказывал, но ему вроде как доверяю...
У кого нибудь была подобная ситуация? Что делать?
- выкинь нахуй бамажку и спи спокойно. Требования не есть повестка врученная под личную подпись. Это могла быть не жена, а ее троюродная сестра из города Бельцы. Забыла тебе передать и уехала в Бельцы.

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Re: Мужики, нужна консультация, срочно...

Сообщение slay-d » Вт ноя 08, 2005 10:32 pm

Короче, сегодня вечером меня не было дома, была жена, пришел сотрудник наркоконтроля и вручил требование о явке на завтра...
Самое интересное, что сегодня ...
Кое что уже отдал пацану который заказывал, но ему вроде как доверяю...
У кого нибудь была подобная ситуация? Что делать?
- выкинь нахуй бамажку и спи спокойно. Требования не есть повестка врученная под личную подпись. Это могла быть не жена, а ее троюродная сестра из города Бельцы. Забыла тебе передать и уехала в Бельцы.

А если сходить? Мне интересно какое дело у них ко мне...
Я вот думаю, если бы было что-то серьезное, то взяли бы меня ... в руках...
А так - не серьезно как-то, пришел человек вручил, жена расписалась и ушел...
Правда, ради одной ... они мараться не будут...
Последний раз редактировалось slay-d Вт ноя 08, 2005 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
112

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт ноя 08, 2005 10:41 pm

Ну ты даешь бля... это ж обычный финт чекистов. Если прийдешь - наживешь себе неприятностей на ровном месте. Твое беспокойство и готовность прибежать по первому щелчку пальцев есть повод для того, чтобы тебя "крутить" на голых понтах. Ничего они не знают про тебя, просто пизданул кто-то, вот и решили на дурачка тебя пощщупать.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 08, 2005 10:49 pm

Думаю Грех прав, не хуй туда ходить. Преступления не совершал, а то бы ордер у них бвл или еще чего, а эта бумага говно. А вообще они паахуели со своей дерной программой. хули они кому пытаются доказать? брали взятки и берут и наркоту сами сливают, а изображать пытаются детельность... Тьфу блять... делать видна нех стало... билдерами занялись... мудачье.... наркоманов бы ловили бля... там темы неисчерпанный край!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Вт ноя 08, 2005 10:49 pm

Спасибо Грех, немного успокоился...
Может у кого-то были подобные ситуации, хотелось бы чей-нибудь практикой доводы закрепить...
112

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вт ноя 08, 2005 11:32 pm

Сам не ходи ! Потому как надоест объяснять что ты не верблюд !

Ко мне сами пришли ....увезли и 3 часа мы сними разговаривали если это конечно можно назвать разговор . Вообще то что я им говорил им почему то не понравилось ........ и они мне по обещали в спорткомитете договориться чтоб мне запретили выступать + по быстрей уйти в армию ну и так по мелочи . И всё так что и у тебя навернека ни чего смертельного нету .

Совет . Сам туда не иди . Но если по пал то знай если на тебя реально что то было то взяли бы сразу без вызовов ! Если есть хороший и надежный адвокат то иди сним !

Удачи!
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Ср ноя 09, 2005 1:45 am

Сам не ходи ! Потому как надоест объяснять что ты не верблюд !

Ко мне сами пришли ....увезли и 3 часа мы сними разговаривали если это конечно можно назвать разговор . Вообще то что я им говорил им почему то не понравилось ........ и они мне по обещали в спорткомитете договориться чтоб мне запретили выступать + по быстрей уйти в армию ну и так по мелочи . И всё так что и у тебя навернека ни чего смертельного нету .

Совет . Сам туда не иди . Но если по пал то знай если на тебя реально что то было то взяли бы сразу без вызовов ! Если есть хороший и надежный адвокат то иди сним !

Удачи!
Ваня , спасибо за поддержку, очень благодарен!
112

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Ср ноя 09, 2005 7:34 am

Тьфу блять... делать видна нех стало... билдерами занялись... мудачье.... наркоманов бы ловили бля... там темы неисчерпанный край!
Отнёсся к топику немного с юмором, но сегодня и мне позвонили с предложением явится.
ХЕР ИМ!!!

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Ср ноя 09, 2005 4:57 pm

slayd,мне когда 18 лет было тож домой такую бумажку принесли когда меня не было.Ну я дурак пошел туда-случилось так как Грех описал,выебли все мозги,продержали пол дня,пальцы откатали и кучу "теплых" слов наговорили,а потом сказали иди нах.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср ноя 09, 2005 5:05 pm

Сам не ходи ! Потому как надоест объяснять что ты не верблюд !

Ко мне сами пришли ....увезли и 3 часа мы сними разговаривали если это конечно можно назвать разговор . Вообще то что я им говорил им почему то не понравилось ........ и они мне по обещали в спорткомитете договориться чтоб мне запретили выступать + по быстрей уйти в армию ну и так по мелочи . И всё так что и у тебя навернека ни чего смертельного нету .

Совет . Сам туда не иди . Но если по пал то знай если на тебя реально что то было то взяли бы сразу без вызовов ! Если есть хороший и надежный адвокат то иди сним !

Удачи!
а мне по барабану, на соревнованиях не выступаю в федерациях не состоя, армия моя партизанская позади давно, хотя с удовольствием снова в Ошу полетел бы киргизов успокоить, детенка уже клепанул, жена больше не хочет, да и не потянем больше, а витамины я вообще постоянно на улице нахожу, то в ящик подкинут, но не пропадать же добру даром вот и эксперементирую на себе иногда, а в чем не уверен в ведро выбрасываю, и что характерно весь положительный не пью не курю, на работе характеристики положительные, характер сугубо нордический с легкой залихватинкой запорожких казаков и беловежских зубров :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Ср ноя 09, 2005 5:12 pm

я вообще постоянно на улице нахожу, то в ящик подкинут, но не пропадать же добру даром

:lol:
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср ноя 09, 2005 5:58 pm

Я вот ходил. Но только меня в тот момент не было дома. Отец позвонил, сказал, что пришел майор и с ним еще пару ментов. Т.к. меня дома не было, то оставили бумажку и отец мне позвонил. Я сходил (совесть-то чиста хуйли) :)... пошло-поехало... про КАЛа спрашивали, про бизона и т.д. А все начиналось с невинной просьбы прийти и подтвердить, что именно такой-то человек перевел мне деньги на счет за экипу, а ен за химию. Его просто взяли и начали проверять его счета, что, сколько, кому и т.д. Ну и на мой счет поступила сумма денег некоторая. Решили проверить. В итоге про того чела минут 10-15, а минат на 40 про всех остальных... вот и ходи туда... в итоге только время зря потерял. Было бы у них что-то реально, то сразу бы взяли и не присылали гонцов.

P.S. На вопрос "Сам-то принимаешь"? я загадочно улыбнулся :wink:
Начали спрашивать типа ну вот ладно там аптека и т.д., но вот ща делают где-то в подвале, все не пойми как... не боишься заразу подцепить.
Я и ответил, что из-за вас все и пропало нормальное, а если я захочу, то найду и буду юзать то, что найду ибо выбор не велик. Посмеялись даже :)

В общем нехуй там делать :)
Изображение

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср ноя 09, 2005 6:30 pm

Охуеть мужики! Я сам такую тему хотел создать когда меня вызывали. В общем ситуёвина такая была - сунули мне повестку, пришел я по адресу туда. Долго ебали мозги по поводу употребления. Еще больше выпытывали, что я знаю про Леху Кареева... Спрашивали, не продаю ли я сам :lol: В общем, записали мои показания и сказали, что я могу хоть в усмерть обдолбиться, но если узнают что я продовал - то пойду по полной 8) Вот так в страхе и живу :lol:

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср ноя 09, 2005 6:46 pm

Охуеть мужики! Я сам такую тему хотел создать когда меня вызывали. В общем ситуёвина такая была - сунули мне повестку, пришел я по адресу туда. Долго ебали мозги по поводу употребления. Еще больше выпытывали, что я знаю про Леху Кареева... Спрашивали, не продаю ли я сам :lol: В общем, записали мои показания и сказали, что я могу хоть в усмерть обдолбиться, но если узнают что я продовал - то пойду по полной 8) Вот так в страхе и живу :lol:
Я в общем тоже обоссался весь. До сих пор штаны мокрые :lol:
Изображение

Ответить