Интервью с Грегом Валентино

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал
Интервью с Грегом Валентино

Сообщение Фобос » Пн авг 29, 2005 12:33 pm

Наткнулся на это интервью в сети. Наверное не слишком точно перевёл, но общий смысл сохранился.

Самый ненавидимый человек в бодибилдинге.
Интервью с Грэгом Валентино (Крис Шугарт).


Обычные, не тренирующиеся люди рассматривают уродами тех, кто выбирает занятия с железом чтобы стать больше. Они говорят: «почему эти люди проходят через всё что угодно только затем, чтобы получить больший бицепс и более рельефные мышцы? Они одержимы? Они страдают от низкого чувства собственного достоинства?» Людям, которые занимаются в тренажёрном зале лишь от случая к случаю, профессиональные культуристы кажутся настоящими уродами. Почему они рискуют своим здоровьем ради такого внешнего вида, который большинство людей считает отвратительным? Возможно у них психологические проблемы? А может дело в физиологических нарушениях? У них маленькие пенисы?

Но кто тогда тот, кого сами профессиональные культуристы называют уродом? Кто является чудовищем для чудовища? Ответ: Грэг Валентино. Если Вы не знаете господина Валентино, посмотрите на фотографию, помещённую ниже (это не фотомонтаж!):

Мягко говоря, Грэг – не любим. Фактически, он – наиболее презираемый человек в бодибилдинге. Упомяните его имя на каком-нибудь форуме в Интернете, и вы услышите примерно следующее: «Зачем он так испортил своё тело Синтолом?»; «Он что, думает, что действительно здорово выглядит?»; «Кого он пытается обмануть?»; «Он – посмешище»; «Идиот»; «Антипропаганда для спорта»; «Он создаёт бодибилдингу плохой имидж».

Когда *** сказал мне, что Грэг предложил взять у него интервью, я не был уверен, что мне об этом думать. Когда меня попросили сделать это интервью, я действительно не знал, что думать. Я не любил Валентино, хотя и никогда не общался с этим парнем. Фактически, я в значительной степени был согласен с утверждениями, приведёнными выше. Я задавался вопросом, имеет ли смысл вообще привлекать внимание к этому парню. Я спрашивал себя, заслуживает ли он эту возможность высказаться. И я также не мог не задаваться вопросом о том, что он должен был мне сказать.

Но старый студент психологии во мне всегда интересовался побуждениями самовыражения подобных людей. Люди с полностью татуированным телом, люди с десятью фунтами пирсинга, женщины с грудными имплантантами размером с надувной шар… Я находит их всех очаровательными. Но что должен был мне сказать самый большой урод от бодибилдинга? Что им движет? И самое главное: действительно ли Грэг Валентино – первый шаг в пугающее будущее бодибилдинга, или на самом деле он - смертельный удар по «спорту», который зашёл слишком далеко?
Пришло время узнать.

Крис Шугарт: Грэг, я слышал, что Вы были арестованы. Сейчас Вы говорите со мной не из тюрьмы?
Грэг Валентино: Нет! Хотя я был в тюрьме. У меня действительно было много проблем, но теперь всё нормально.

КШ: Я также слышал на днях, что вы умерли.
ГВ: Тут такое дело: каждый обвиняет меня в использовании Синтола. Но я не применял Синтол. Я ввёл непосредственно пропионат и болденон в мышцы. Синтол работает только в одном направлении: он растягивает фасции. С болденоном и пропионатом вы получаете двойной эффект. Вы добиваетесь растяжения от масла плюс вы получаете локальный рост непосредственно от препаратов.

Синтол подобен инъекции масла без добавления стероидов. Это похоже на употребление мертвого масла - подобно тому, когда вы покупаете поддельные стероиды, не содержащие в себе никакого действующего вещества. Это всё, чего вы можете добиться с одним Синтолом. Я имею 27-дюймовые (68,5 см) руки. Так что - Вы думаете, что у меня там семь дюймов масла? Это было бы смешно; они в таком случае даже не напоминали бы руки. Слушайте, я имел 21-дюймовые (53,3 см) руки прежде, чем я впервые начал использовать стероиды.

КШ: Да ну?
ГВ: Ну да. Сейчас мне 40 (или за 40? – прим. переводчика). Я тренировался в течение 25 лет, не употребляя стероидов. Затем, когда я стал химичить (а мой стаж «употребления» - более чем шесть лет) моя мускулатура просто взорвалась. Я был всегда генетическим мутантом в плане рук. И я могу подтвердить это фотографиями.

КШ: Я помню некоторые ваши фотографии восьмидесятых годов, где вы напоминали нормального культуриста.
ГВ: На некоторых из тех ранних фото мне было только двадцать лет. Я был легковесом и выигрывал в своём классе на большом количестве шоу. Я имел 18-дюймовые (45,7 см) руки при приблизительно 143 фунтах (64,8 кг). Тогда я даже и не знал ничего о стероидах.

КШ: Почему же после такого долгого «натурального» периода тренинга вы начинали использовать стероиды?
ГВ: Буду честным с вами: я видел много парней, обгоняющих меня – тех парней, которых я тренировал в течение нескольких лет. Они совсем недавно начали «качаться» и вдруг, всего несколько лет спустя, они - уже монстры. В то время, как я медленно рос, тренируясь долгими годами, они, не будучи сначала никем, теперь являются кем-то. Это было очень печально. Плюс я также чувствовал себя так, как будто я заработал это. Двадцать пять лет тренинга без стероидов (и всё это время все обвиняли меня в употреблении «фармы») – ебать-колотить, да я заработал право «похимичить»!

КШ: А теперь вы используете стероиды или какие-нибудь другие препараты?
ГВ: Я не принимал стероиды более года, и я никогда не употреблял гормон роста. Я получил тюремный срок и не мог заниматься с железом, а когда вышел, то всё ещё выглядел охуенно большим! Мои руки до сих пор около 25 дюймов (63,5 см)…

КШ: Вы используете что-либо прямо сейчас? Какие-нибудь инъекции?
ГВ: Нет, я не могу ничего принимать! За мной наблюдают. Я должен участвовать в программе постнаркотической реабилитации, хотя я никогда даже не прикасался к наркотикам. Вы говорите с парнем, который никогда в своей жизни не пил и не употреблял никакой наркоты, но, тем не менее, они обязали меня участвовать в их наркотической программе.

КШ: Вас загребли из-за стероидов, а они поместили вас в антинаркотическую восстановительную программу?
ГВ: Да. Они не знают, что делать с парнями, употребляющими стероиды, и всё, что они смогли придумать – это всунуть нас в эту антинаркотическую программу. Так что я посещаю занятия с первоклассными наркоманами и всяким прочим дерьмом. Так или иначе, я не могу ничего употреблять. У меня берут анализы на наркоту дважды в неделю. И я не могу использовать никакие стероиды; они проверяют меня и на них.

КШ: Когда после ваших первых опытов со стероидами вы решили максимально увеличить свои руки местными инъекциями?
ГВ: В ту самую минуту, когда я начал принимать стероиды, я влюбилась в это, потому что моё тело невероятно откликалось на них. В течение первого же месяца я увеличил свои руки на целый дюйм. И я ещё даже не делал местных инъекций. Знаете, я тогда просто превратился в дикого борова. Я просто продолжал употреблять. В «холодном» состоянии мои руки были 27 дюймов (68,5 см). А я сам – маленький парень. Я совсем не высок. Но я не только имею большие руки. Я весь большой. Моё слабое место – это грудь. Она несколько плоская. Не то, чтобы она совсем никудышная, но не соответствует по размеру остальной фигуре (боже мой, Валентино говорит о пропорциях! – прим. переводчика). У меня очень широкая спина и действительно широкие плечи.

КШ: Люди всегда хотели знать, почему вы сделали это. Ведь такие руки не пропорциональны.
ГВ: Да, но я и не пытался быть симметричным. Я пытался быть шокирующим «уродом» (freak), понимаете о чём я говорю? Как Том Платц, только в плане рук. Парни подобно Полу Демайо, которые знали меня в течение многих лет, скажут Вам, что я всегда имел большие руки.

КШ: То есть вы хотите сказать, что бОльшая часть вашего размера рук – это результат генетики, и если кто-либо захотел бы повторить то, что вы сделали, то они, вероятно, не смогли бы получить те же самые результаты?
ГВ: Точно. Синтол доступен всем. Давайте говорить без всякого дерьма и подъёбок о том, что я сделал. Почему тогда другие парни не ходят вокруг с 27-дюймовыми руками? Я знаю много парней, которые пробовали Синтол и ничего не получили от него. Они получали только временное вздутие и как только они прекращали его приём, то теряли и это. Если это было бы так легко, то каждый мог бы расхаживать с большими руками.

КШ: Вы когда-либо думали о том, чтобы сделать рентген или MRI, чтобы опровергнуть ваших критиков?
ГВ: Я сделал бы это. Хотя мне сразу бы возразили что-то типа: таким способом нельзя найти различие между Синтолом и инъекциями стероидов. Но зато тогда можно было бы определенно сказать, что это – не имплантанты, так что я был бы более чем счастлив сделать это.

КШ: Вы говорите, что вы не использовали Синтол, но я читал где-то, что вы сказали, что использовали вашу собственную смесь MCT-масла и какого-то другого компонента. Это правда?
ГВ: Нет, нет, я никогда не говорил этого. Люди часто приписывают мне всякое дерьмо. MCT-масло? Это идиотизм! Я не стал бы использовать это дерьмо для инъекций в своё тело. Нужно быть сумасшедшим, чтобы сделать это. Я никогда не говорил этого ни на форуме, ни на своём вебсайте, но люди постоянно используют моё имя и говорят самое несусветное дерьмо. Мой вебсайт ужасен. Я уничтожаю его и собираюсь создавать новый.

КШ: Приведите точный рецепт относительно того, что вы сделали, чтобы получить ваши руки.
ГВ: Я использовал много тестостерона. Я ставил его приблизительно по 3000 мг в неделю. Я люблю тестостерон, и я люблю болденон. Как правило я использовал тестостерон в виде пропионата. Время от времени я ставил бы энантат, и всегда ставил бы его с болденоном. Я вероятно сделал бы именно так, о Боже… Я делал бы инъекции через день. Я не волновался бы о количестве масла; я волновался бы о количестве препарата. В течение недели, я бы ставил 3000 мг теста и, вероятно, 400 – 500 мг болденона. Я колол бы всё это в плечи, трицепсы и бицепсы. Далее я бы сделал микс. Я добавил бы стен (sten - ?) иногда вместо пропионата. Люди дают стену плохую оценку, но мне он, случалось, нравился. Он делал меня жёстким и рельефным. Судя по всему, он немного более способствует росту волос на теле, и это значит, что он определенно андрогенный. Есть некоторые профессиональные культуристы, которые брали пример в приёме фармы с меня, и им это также нравилось.

КШ: Действительно ли вас арестовали из-за торговли стероидами?
ГВ: Я был арестован потому, что я был самым крупным стероидным дилером тогда!

КШ: У вас есть тренажёрный зал, так?
ГВ: У меня был зал, я и теперь его владелец, но я вынужден был продать бизнес, потому что это причиняло много проблем для меня. Вы знаете, я – парень, который был на Comedy Central, когда меня арестовали. Они меня просто высмеивали.

КШ: В каком смысле?
ГВ: Мои руки являются слишком большими и мои плечи слишком широки. Они снимали меня, когда я вышел из отделения полиции. Они сделали сюжет в местных новостях в рубрике Daily Show, где про меня было сказано: «За что, как вы думаете, этот парень был арестован? Намёк: Это не был эстроген!». Затем они показали мне на экране и сказали: «Местная полиция установила, что этот парень делал стероиды. Вот дерьмо! А вы что думали, что он в таких руках запасал орехи на зиму?».

КШ: Вы сказали мне, что знаете много профессионалов подобно Ронни Колеману и тех, кто с ними общается, но Ли Прист сказал нечто весьма противное о вас, так?
ГВ: Я мог бы встать перед Ли Пристом и он просто не был бы виден за мной. Я немного выше, чем он, но не очень. Но да, Прист сказала про меня много всякого дерьма. Однако что он не понимает – так это то, что я уже тренировался тогда, когда он был ещё только в начальной школе. Я начал тренироваться в 1972 году! Я знаю больше о тренинге, чем большинство этих парней, клянусь богом! Именно поэтому, когда эти парни несут дерьмо, они напоминают тех, кто никогда в своей жизни не прикасался к железу. Шон Рэй также щёлкал клювом в мой адрес на Ночи Чемпионов, говоря, что он не понимает того, что я делаю. Но Вы должны понять: я являюсь намного бОльшим. Я намного больше чем он. Мои руки были больше чем у Шона прежде, чем я впервые употребил стероиды!

КШ: Вы потеряли в размерах, с тех пор как были вынуждены уйти?
ГВ: Да. Мои руки теперь 25 дюймов (63,5 см). Но я был только на Ночи Чемпионов (он ещё и выступал? – прим. переводчика), а люди все ещё сходят с ума, желая видеть мои фото и всё это дерьмо.

КШ: Вы говорите, что будто бы не любите внимание к себе.
ГВ: Нравится ли мне внимание к себе? Вообще-то, я немного обеспокоен.

КШ: Но вы должны ожидать такое внимание. Скажите, что вами движет?
ГВ: Мои побуждения – [смеётся] это комплекс маленького человека, комплекс Наполеона. Мой рост всего лишь пять – пять с половиной футов (152,5 – 167,6 см). Я осознаю, что парень с 27-дюймовыми руками и ростом всего лишь в 5,5 футов, и с 27-дюймовой талией… он выглядит смешным. Но всё равно, если я не могу стать более высоким, то тогда я собираюсь быть самым большим уродом (freak), которым я только смогу стать. Я не интересуюсь всем этим дерьмом о симметрии. В бодибилдинге никто не скажет дерьма о Милоше Сарцеве, который весь такой симметричный и с красивым телом. Но вы спросите толпу, кого они хотят видеть. Им нравится видеть уродов – Маркуса Рула или Пола Диллета, даже притом, что он не может позировать без риска для его жизни. Люди любят видеть массу. Они любят видеть уродов. Это – то, что привлекает их в этом спорте.

КШ: Вы думаете, что вы вдохновляете людей?
ГВ: Нет, я думаю, что я внушаю людям отвращение. Я получаю вонючие и-мэйлы со всех континентов от людей, которые говорят мне, что я отсос, что я выгляжу как дерьмо, что я разрушил моё тело… Это подтверждение тому, что люди пугаются моего вида, тому, что я являюсь шокирующим уродом. Короче я знаю, что я внушаю отвращение людям. Я знаю, что я – смешной персонаж в бодибилдинге. Я знаю также и то, что это для меня в порядке вещей (that's okay with me).

КШ: Вы знаете, я хочу озаглавить это интервью «Наиболее ненавидимый человек в бодибилдинге». Ничего личного, но это действительно то впечатление, которое я получил от прослушивания разговоров людей о вас.
ГВ: Это прекрасно. Вы должны знать, что я за человек. Я очень спокойный человек. Без сомнения, я понимаю, что я – самый ненавидимый человек в бодибилдинге! Не то, чтобы это именно то, что я хочу, но это хорошо для меня, потому что это – правда. Большинство парней никогда не могло соревноваться (?) со мной. Я могу сделать самое невероятное количество сетов. Я имел обыкновение использовать смешное количество веса. Но я не могу больше; мне – сорок (или за сорок. – прим. переводчика). Но никто не хочет попытаться меня понять. Они предполагают, что я всем обязан лишь Синтолу или стероидам, но они не понимают. Я имел 18-дюймовые (45,7 см) руки при весе в 140 фунтов (63,5 кг). Непосредственно перед тем, как я начал употреблять стероиды, я весил 185 фунтов (83,9 кг) и у меня были 21-дюймовые (53,3 см) руки. Для меня не представляет сложности сделать 60 сетов для одной части тела. Я люблю объёмный тренинг. Я имел обыкновение пить соду и есть сладкие рулеты на тренировках для того, чтобы обеспечить себя углеводами, потому что я тренируюсь в течение многих часов. Больше я так уже не поступаю, но я всё ещё делаю мега сеты.

КШ: Я должен спросить: из-за вашего размера рук, вы способны совершать необходимые ежедневные действия?
ГВ: Каждый спрашивает меня об этом. Я могу забросить мяч в баскетбольную корзину, и я могу совершать броски в американском футболе. (Далее по-моему, Валентино рассказывает о том, как он заебательски играет в ам. футбол, но в переводе я не уверен. – прим. переводчика).
Люди не понимают, что я – действительно хороший атлет. Во всяком случае я не «скованный качок».

КШ: Теперь у вас есть видео тренинга рук, но ради бога, не говорите, что вы получили ваши руки только благодаря тренингу! Разве это не обман?
ГВ: Это не видео о тренинге рук. Это видео руководство по всеобщему тренингу с моими мыслями (буквально – философствованиями: philosophies. – прим. преводчика) и материалом. Если бы я поработал с вами в течение одной грёбаной недели, я гарантирую Вам, что я мог бы заставить вас вырасти на дюйм в любой части тела, какой Вы захотите без стероидов или любых инъекций.

КШ: Но когда люди видят ваши «шикарные» руки, то они обычно говорят: «Эй, что этот парень знает о тренировках, ведь он только колет кучу всякой дряни в свои руки!».
ГВ: Точно. Но люди, которые тренировались со мной, скажут вам, что они нарастили дюймы на своих руках и на теле. Мне известны различные способы сделать это.

КШ: У вас были проблемы со здоровьем от всего этого?
ГВ: О да, бля! У меня есть видео, где я проткнул кровеносный сосуд при инъекции, и это взорвало мой кровеносный сосуд. Он продолжал кровоточить и кровоточить, и я не мог ничего поделать с этим. Даже после того, как они заключили меня в тюрьму, они не могли с этим ничего сделать и когда я вышел, моя рука всё ещё трахала мне мозга. Моя левая рука была около 29 дюймов (73,6 см). Но это не были мышцы, это больше походило на воздушный шар. Так что я сделал видеосъемку того, как я вытягивал всю эту кровь и дерьмо оттуда.
Как я уже говорил, я использовал 3000 мг в неделю одного только тестостерона. Добавьте сюда 500 мг болденона, и получится приблизительно (почему приблизительно? – прим. переводчика) 3500 мг стероидов. Хорошо, что меня посадили в тюрьму, так что мне пришлось сразу соскочить с 3500 мг в неделю на ноль! Слава богу, я не потерял мускулатуру, но мой член был подобен трупу! Я дошёл до того, что Пэм Андерсон вполне могла сосать его, и всё равно ничего не случилось бы ( :shock: - прим. переводчика). Мое либидо было разрушено.
Мой организм теперь приходит в норму. У меня никогда не было атрофии яичек. Я не понимаю почему, но это так. Размер яиц был в норме, но я определённо терял либидо. Теперь я могу кому-нибудь впердолить, но это только теперь, более чем через год после последней дозы стероидов и именно поэтому.
У меня также никогда не было никакой гинекомастии. Я никогда не использовал никаких антиэстрогенов. Я полагаю, что это связано с генетикой. Некоторые парни могут возразить, что даже от маленьких доз стероидов их соски становятся воспаленными. Другие парни могут обнаружить, что и они не имеют никаких проблемам. Я думаю те парни, которые изначально имеют большие соски, являются более склонными к гинекомастии, чем парни с маленькими сосками. У меня всегда были маленькие соски. У меня вообще много всяких теорий обо всём этом дерьме.

КШ: А как насчёт шрамов от инъекций?
ГВ: Я уверен, что есть некоторая рубцевая ткань в моих руках от этих инъекций. У меня были уплотнения и нарывы. Именно поэтому один из моих бицепсов не имеет пика. Я пошёл к доктору и он разрезал к хуям мой бицепс и вычистил абсцесс. И это сгладило пик моего бицепса.

КШ: Скажите, вы извлекаете из этого деньги?
ГВ: [смеётся] Нет! Никто не любит меня! Я не делаю никаких денег. Немного денег я зарабатываю от моих видео. Я не продал тонну, но я продал довольно много.

КШ: Если вы не делаете Синтол, почему вы продаете его на вашем вебсайте?
ГВ: Меня всегда спрашивают об этом. Спрашивают, где можно достать Синтол, потому что они думают, что я его делаю. А почему бы не пробовать заработать на этом? Я получаю Синтол от моего друга, который является владельцем Zoe Labs. Но фактически я продал всего несколько бутылок.

КШ: Как вы видите себя через 20 или 30 лет?
ГВ: Хмм… Возможно с 30-дюймовыми руками! Нет, я шучу. Я не знаю. Я знаю, что я всегда буду в форме. С надеждой, что я всё ещё буду жив.

КШ: Думаете, что вы доживёте до 60 лет? Я должен задать этот вопрос исходя из вашего опыта тяжёлых стероидных курсов и проблем с законом.
ГВ: Я не обвиняю людей в том, что они думают обо мне. Я не использую больше никаких лекарств. Я хочу заставить моего доктора давать мне тестостерон, потому что я знаю, что теперь я имею низкий уровень тестостерона. Но я конечно не собираюсь больше продавать это дерьмо. Я не собираюсь больше как-либо рисковать. Вы говорите с парнем, который никогда не пил в своей жизни. Я даже не знаю на что похоже по вкусу пиво! Я был шафером на трёх свадьбах, и я поднимал тосты с водой. Это не имеет никакого отношения к бодибилдингу. Это имеет отношение к тому факту, что я боготворил своего отца, а он никогда не пил. Так что я тоже никогда не пил. Единственный риск, который я когда-либо допускал в своей жизни, это продажа и употребление стероидов, и с этим покончено. У меня есть дети, и я не хочу провести всю свою жизнь в тюрьме.

КШ: Только из любопытства. Как вы думаете, можно ли позволить использование Синтола в профессиональном бодибилдинге?
ГВ: Я думаю, что Синтол бесполезен. Не то, что бы совсем бесполезен, но он имеет достаточно маленький удел в бодибилдинге. Женщины-культуристки внедряют его в грудь, и это увеличивает её. Без этого они напоминали бы мужчин в бикини. Если они могут делать это, то я не вижу причин, почему бы Синтол не использовать парнями. Синтол не делает из человека культуриста. Если люди говорят, что мои руки – только Synthol, то я бросаю вызов кому-либо ещё сделать 27-дюймовые руки только используя это вещество. Но это невозможно. Вы должны также иметь какой-либо препарат, чтобы получить локальный мышечный рост.

КШ: Что вы думаете о соревновательном бодибилдинге?
ГВ: Бодибилдинг определённо идёт назад. Это – ужасный спорт. Промоутеры делают деньги, а культуристы не получают почти ничего. Пять лучших парней на Олимпии вынуждены скакать в ночных клубах только затем, чтобы прокормить себя. Майк Квин выступал в ночных клубах, а он всё же был однажды шестым на Олимпии. Если бы он был игроком номер шесть в бейсболе, то он делал бы миллионы.
Бодибилдинг – ужасный спорт. Но я его люблю. Я люблю быть уродом, потому что это компенсирует тот факт, что я невысок ростом. But as far as who wins the Mr. Olympia, I could give a shit (я не понял, о чём он. – прим. переводчика). Пока Yankees выигрывают World Series, я счастлив.

КШ: Скажите что-нибудь для ваших критиков и ненавистников.
ГВ: Хорошо. Я думаю, что они продолжат говорить обо мне, и трепать по всюду моё имя. Но плохой рекламы не бывает! Все ненавидели Джорджа Стейнбреннера, но Янки продолжали побеждать (бля, о чём он? – прим. переводчика).

КШ: Но если Вы не делаете из вашей популярности деньги, то почему вы радуетесь этой рекламе?
ГВ: Когда-нибудь я хотел бы делать деньги не на этом. Когда я выступаю на больших шоу, люди всегда толпятся вокруг меня и говорят мне, что они не понимали, что я на самом деле – хороший парень. Я не плохой человек; я просто делал некоторые плохие вещи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн авг 29, 2005 1:05 pm

Бля, пизданутый, пиздливый пиздабол! После этого интервью ненавижу его еще больше!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пн авг 29, 2005 1:59 pm

Глядя на фоты,этого так назывемого супермена,не покидает стойкое ощущение.что это фотошоп.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Пн авг 29, 2005 4:58 pm

Какие вы все злые. Чел поставил перед собой цель - стать уродом и таки стал им!! :lol:
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн авг 29, 2005 9:29 pm

Гандон!!! Я про Грэгом Валентино
Закосячил... имел ввиду "я про Грэга Валентино". Слав, почему я не могу редактировать или удалять сообщения в офф-топе? Или это к Лёше?
У меня тот же косяк присутствует. А Валентино - мудак. Он таки своего добился - стал супермудак ББ.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пн авг 29, 2005 10:40 pm

А мне вот эта фраза из шоу понравилась:
«Местная полиция установила, что этот парень делал стероиды. Вот дерьмо! А вы что думали, что он в таких руках запасал орехи на зиму?».
:D

Аватара пользователя
oGRE
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вс июл 17, 2005 2:05 pm

Сообщение oGRE » Пт сен 02, 2005 1:51 am

х.з. не могу понять его... 8) но форма на "20 натурльных :lol: лет" оч хорошая...

Аватара пользователя
CANCER!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:43
Зарегистрирован:Пт авг 26, 2005 2:17 pm
Откуда:RIGA,LATVIA

Сообщение CANCER! » Ср сен 07, 2005 4:26 pm

х.з. не могу понять его... 8) но форма на "20 натурльных :lol: лет" оч хорошая...
NE BUDJ NAIVNIM,ON JA DUMAJU PIZDIT TAK,KAK NE ODIN KACHOK PROFI.

Аватара пользователя
CANCER!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:43
Зарегистрирован:Пт авг 26, 2005 2:17 pm
Откуда:RIGA,LATVIA

Сообщение CANCER! » Ср сен 07, 2005 9:48 pm

х.з. не могу понять его... 8) но форма на "20 натурльных :lol: лет" оч хорошая...
NE BUDJ NAIVNIM,ON JA DUMAJU PIZDIT TAK,KAK NE ODIN KACHOK PROFI.
Да ладно тебе, CANCER!!!! oGRE шутки шутит :)
:D :sm_p1_144

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт сен 08, 2005 9:11 pm

Чудак он :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Пт сен 09, 2005 1:00 am

а мне он нравится!
супер атлет!
руки отпад! все другие сосут

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт сен 09, 2005 3:16 am

А по ночам Г. Валентино просыпался от топота тараканов, которые бегали у него в башке...

Ответить