Полная жопа или госнаркоконтроль

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Ср апр 18, 2007 3:06 pm

А ты из Домодедово давно не летал? Там и обувь снимать заставляют, и ременьЖ, и осматривают так, как будто ты ща с Путиным полетишь...
К слову, я 2 недели назад как раз оттуда и летал, все так и есть - разуваться надо и т.д. Да ещё сейчас новые правила перевозки ручной клади - жидкости кроме купленных в Дюти Фри нельзя, даже в ампулах. К тому же, транспортировка АС - это фактически контрабанда.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср апр 18, 2007 3:10 pm

А ты из Домодедово давно не летал? Там и обувь снимать заставляют, и ременьЖ, и осматривают так, как будто ты ща с Путиным полетишь...
К слову, я 2 недели назад как раз оттуда и летал, все так и есть - разуваться надо и т.д. Да ещё сейчас новые правила перевозки ручной клади - жидкости кроме купленных в Дюти Фри нельзя, даже в ампулах. К тому же, транспортировка АС - это фактически контрабанда.
Ооо, ещё один здравый тов. 8)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Чт апр 19, 2007 5:54 am

А ты из Домодедово давно не летал? Там и обувь снимать заставляют, и ременьЖ, и осматривают так, как будто ты ща с Путиным полетишь...
К слову, я 2 недели назад как раз оттуда и летал, все так и есть - разуваться надо и т.д. Да ещё сейчас новые правила перевозки ручной клади - жидкости кроме купленных в Дюти Фри нельзя, даже в ампулах. К тому же, транспортировка АС - это фактически контрабанда.
Что Вы заладили Домодедово, Домодедово...? Я каждый год летаю раз по пять, у нас другого средства передвижения нет, только самолетами и летаем. Сейчас даже в самом дальнем мухосранске заставляют разуваться и ремни снимать и т.д. В правилах перевозки ручной клади действительно могут запрещать перевозку жидкостей, но лишь по причине того что в жидкостях ты можешь провести например нитроглицерин и взорвать самолет, аэрозольные балончики, банки с краской и т.д. взрываются от пониженного давления на высоте (купи пачку чипсов в том же Дюти Фри и посмотри как она раздуется на высоте!), но пусть попробуют у бабушки карволол, волокордин или даже салутан забрать, она там такой вой поднимет! По теме Вашего домодедово еще и коммерческий смысл есть, я больше нигде не видел минеральную воду емкостью 0,250 литра, которая стоит как упаковка любой другой минеральной воды!!! (не будем брать всякие гламурные клубы, где один вход стоит больше средней месячной зарплаты по России), а в аэропорту приходиться находиться пару часов уж точно, вот и рубят бабосы ваше Дюти Фри!!!

Еще раз говорю, что контрабанда это когда пересекаешь границу государств, а не городов!!!
Кстати может я кого удивлю, но не все ААС запрещены и продавать их даже можно! (читайте список сильнодейстующих веществ). Только за данную коммерческую деятельность уже другая статья 171 УК РФ - Незаконное предпринимательство, т.е. в данном случае торговля фармой без лицензии, но тебе должны доказать, что тобой получен доход в размере более 200 000 рублей!
Один мой знакомый говорил: читай УК, УПК-умные книжки! От себя добавлю, что лучше с коментариями читать и желательно разных авторов!
А что, больше юристов на форуме нет, никто меня не поддержит?! Может на ошибки укажет со ссылками на конкретные статьи? Тогда можно будет предметно дискутировать, а так считаю тема исчерпана!

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт апр 19, 2007 6:49 am

Хорошо сказанно.Я бы даже сказал сильно сказанно,и что самое главное - правильно!
Теперь пойди это следаку в ГНК так же убедительно расскажи,особо после того,как тебя дюжина человегов в бронеках с автоматами приложат фэйсом об асфальт с пару-троек раз.
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт апр 19, 2007 10:23 am

Хорошо сказанно.Я бы даже сказал сильно сказанно,и что самое главное - правильно!
Теперь пойди это следаку в ГНК так же убедительно расскажи,особо после того,как тебя дюжина человегов в бронеках с автоматами приложат фэйсом об асфальт с пару-троек раз.
Вот вот, согласен! :wink:
:lol: :lol: :lol: Теоретиг, млин!
Хорошо, когда там не был, а так рассуждать бла бла бла!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Чт апр 19, 2007 9:26 pm

Райсон я тебе уже намекал, что не нужно в крайности впадать если человека в глаза не видел! Ты со мной водку пил, что выводы делаешь теоретик я или практик??? !!!

по теме силового захвата и общения с операми могу сказать, что такового не произойдет если ты просто для себя имеешь чуть химии и не продавал ее, такие операции проводятся только по точной информации, с пометкой денег и контрольным закупом! Если это произошло значит таковое как минимум намечалось и не нужно из себя ягнят невинных строить! Не нужно путать дилера, снабжающего весь город, а иногда и регионы, с обычным качком добывшим чуток ААС для собственного пользования!
Если действительно интересует как себя вести в таких ситуациях, могу рассказать немного тонкостей, только уже в личку! Первая консультация бесплатно!:)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт апр 19, 2007 10:16 pm

А вот объясни мне, на кой хер нарываться, чтобы потом доказывать что ты не верблюд, когда можно спокойно в багаж, в аптечку положить, и никакого гемора?

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт апр 19, 2007 10:18 pm

[quote="Evgen"]Райсон я тебе уже намекал, что не нужно в крайности впадать если человека в глаза не видел! Ты со мной водку пил, что выводы делаешь теоретик я или практик??? !!!
намекал :shock: :shock: ты бы успакоился ,просто не стоит так разговаривать ,или ас зашкалии)))))

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт апр 19, 2007 11:29 pm

в багаж и немного,в ручную кладь глупо ложить.

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт апр 20, 2007 12:10 am

найдут суки ,как пить дать найдут,лучше в себя сразу в колол на сколько дней едеш столько и влупил)))и будет ралость и здоровья)))

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Пт апр 20, 2007 2:51 am

А вот объясни мне, на кой хер нарываться, чтобы потом доказывать что ты не верблюд, когда можно спокойно в багаж, в аптечку положить, и никакого гемора?
Да вообще-то я выше писал, что ничего за это не будет, но лучше в аптечку положить, так как могут и до аспирина докапаться! Все остальное я писал с точки зрения законности данного мероприятия и его последствий в юридическом смысле! Тоже самое можно сказать и про перевозку ножей, которые не являются холодным оружием и многих других предметов имеющих двойственное значение!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт апр 20, 2007 1:28 pm

А вот объясни мне, на кой хер нарываться, чтобы потом доказывать что ты не верблюд, когда можно спокойно в багаж, в аптечку положить, и никакого гемора?
Да вообще-то я выше писал, что ничего за это не будет, но лучше в аптечку положить, так как могут и до аспирина докапаться! Все остальное я писал с точки зрения законности данного мероприятия и его последствий в юридическом смысле! Тоже самое можно сказать и про перевозку ножей, которые не являются холодным оружием и многих других предметов имеющих двойственное значение!
Ножи можно перевозить...в багаже... :wink:

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт апр 20, 2007 1:49 pm

Райсон я тебе уже намекал, что не нужно в крайности впадать если человека в глаза не видел! Ты со мной водку пил, что выводы делаешь теоретик я или практик??? !!!

по теме силового захвата и общения с операми могу сказать, что такового не произойдет если ты просто для себя имеешь чуть химии и не продавал ее, такие операции проводятся только по точной информации, с пометкой денег и контрольным закупом! Если это произошло значит таковое как минимум намечалось и не нужно из себя ягнят невинных строить! Не нужно путать дилера, снабжающего весь город, а иногда и регионы, с обычным качком добывшим чуток ААС для собственного пользования!
Если действительно интересует как себя вести в таких ситуациях, могу рассказать немного тонкостей, только уже в личку! Первая консультация бесплатно!:)
Ладно, успокойся, не хотел обидеть!
Просто мне не повезло и имел честь с ними пообщаться, свежо в памяти! :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Пт апр 20, 2007 10:21 pm

А вот объясни мне, на кой хер нарываться, чтобы потом доказывать что ты не верблюд, когда можно спокойно в багаж, в аптечку положить, и никакого гемора?
Да вообще-то я выше писал, что ничего за это не будет, но лучше в аптечку положить, так как могут и до аспирина докапаться! Все остальное я писал с точки зрения законности данного мероприятия и его последствий в юридическом смысле! Тоже самое можно сказать и про перевозку ножей, которые не являются холодным оружием и многих других предметов имеющих двойственное значение!
Ножи можно перевозить...в багаже... :wink:
Можно, но на те которые являются холодным оружием нужно специальное разрешение и насколько я помню, их нужно как оружие сдавать летчикам, а после полета забирать!

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Пт апр 20, 2007 10:32 pm

Райсон я тебе уже намекал, что не нужно в крайности впадать если человека в глаза не видел! Ты со мной водку пил, что выводы делаешь теоретик я или практик??? !!!

по теме силового захвата и общения с операми могу сказать, что такового не произойдет если ты просто для себя имеешь чуть химии и не продавал ее, такие операции проводятся только по точной информации, с пометкой денег и контрольным закупом! Если это произошло значит таковое как минимум намечалось и не нужно из себя ягнят невинных строить! Не нужно путать дилера, снабжающего весь город, а иногда и регионы, с обычным качком добывшим чуток ААС для собственного пользования!
Если действительно интересует как себя вести в таких ситуациях, могу рассказать немного тонкостей, только уже в личку! Первая консультация бесплатно!:)
Ладно, успокойся, не хотел обидеть!
Просто мне не повезло и имел честь с ними пообщаться, свежо в памяти! :)
Всякое бывает, никто от этого не застрахован!

Ответить