Ответ Любера !

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб май 21, 2005 1:37 pm

Что получили? Вот так то , нех нам на незнакомых личностей пургу гнать. А то вот ведь как может оказаться, пиздишь на человека, а потом стыдно становится (мне по крайней мере стыдно). Люберу - регестрируйтесь, уважаемый, доступ к форумам получите сразу же, будем все мы рады вас видеть здесь. И прошу прощения за себя в частности (да и думаю, что все со мной согласятся - за всю СФ) за столь нелестные эпитеты в ваш адресс :sm_p1_111
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб май 21, 2005 6:32 pm

А ларчик-то, оказывается, просто открывался :lol:
Ване Черепу. Простите, Иван, но у вас какое-то уж больно идеализированное представление о российских СИЗО - передать ТУДА действительно можно многое, а вот ОТТУДА...
Что до "понятий", "порядочности", "детских картинок" и т.д. - Ваня, и охота же Вам жевать это все по десятому разу? Я вроде как уже высказался по этому поводу, повторяться - плохая примета :P И неужели нет никаких других более интересных тем?
Сустику. Далась же Вам, однако, та треклятая книжка. Почитай года три-четыре с момента ее выхода прошло, а она все умы тревожит. :o Что Вы хотите от меня услышать? Что Грюндинг и Бахманн написали херню? Позвольте не согласиться. При всех ляпах это была первая РЕАЛЬНАЯ инфа о применении стероидов, напечатанная на русском языке... Большинству пользователей стероидов, с которыми мне доводилось общаться (включая и атлетов соревновательного уровня), было не особо интересно в каком органе что распадается. Наибольшее любопытство вызывал подбор оптимальных дозировок препаратов и способы наложения. Письмами с подобными вопросами была завалена почта редакции "Качай Мускулы". Спрос рождает предложение, "ФСК" была наспех слеплена под потребности именно этой аудитории и встречена ею "на ура". И, повторюсь, никто от рекомендаций этой книжки (в отличие от булановского эпистолярия) в реанимации не оказался.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Сб май 21, 2005 7:02 pm

Не знаю, как насчёт "Фармакологии силы и красоты" - не читал, а вот "Культуризм по-нашему или секреты качалки" (это ведь тоже ваша работа?) - очень хорошая книга, она мне когда-то очень хорошо мозги вправила.
Хотя написана явно не одним человеком, там минимум два автора работали. Скажите, Любер, я прав :?:
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Сб май 21, 2005 7:14 pm

Не знаю, как насчёт "Фармакологии силы и красоты" - не читал, а вот "Культуризм по-нашему или секреты качалки" (это ведь тоже ваша работа?) - очень хорошая книга, она мне когда-то очень хорошо мозги вправила.
Хотя написана явно не одним человеком, там минимум два автора работали. Скажите, Любер, я прав :?:
А кстати, эта книга где-нибудь в электронном виде есть? А то я только какие-то отдельные главы читал.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Сб май 21, 2005 7:17 pm

Мне нигде не попадалась. Жаль, я бы перечитал.
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб май 21, 2005 7:25 pm

Фобосу. Нет, не правы. С этой книжкой занимательная история получилась, я о ней писал в первом номере "Железного Мира". Перескажу. Изначально "Культуризм по нашему" - это подборка моих статей, опубликованных в журнале "Качай Мускулы". Я тренировал девочку, работавшую в издательстве "Феникс". Однажды она подошла с предложением сделать книжку, я не стал отказываться, подготовил материалы (совсем немножко подредактировал статьи) и отдал ей... Когда же увидел готовую книжку, то изрядно удивился - более 40 страниц (стр.185-234 и 172-174) никогда мною не писались (это можно заметить и по стилю написания, и по перлам типа "я брал допинг-пробы на Олимпиаде-80". Сколько ж лет мне тогда должно быть? :lol: ). Когда я выразил свое возмущение девочке, она сказала, что предложенный мною текст по объему не дотягивал до того, чтобы поместить его в твердый переплет, и она по своей инициативе сделала "дописку", скачав материал с одного из интернетовских сайтов. Воистину говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад... В результате и радость от выхода в свет первой книги была напрочь "смазана", и краснеть из-за этой "инициативности" приходилось неоднократно... Эта же девочка, кстати, подготавливала к выпуску и книгу А.Василенко.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Сб май 21, 2005 9:18 pm

Люберу.Алексей,эдак мы все общение в форуме сведем к обсуждению двух книжек.Кому интересно-пусть прочитают.Я лично обе читал,и статьи в КМ читал и Сашу Василенко(котрому тут тоже перепадает) читал.Много подчерпнул.После прочтения других материалов(других авторов) кое-что для себя исправил.Но может быть все- таки хватит об этом.На форуме полно постов требующих комментариев знающего практика.Полно вопросов висящих в воздухе.По здоровью,по тренингу и т.д.Было бы очень здорово,если бы Любер постепенно начал давать по ним свои комментарии.Фотки те же прокомментировал бы.Вобщем очень хочется,чтобы Алексей-Любер как можно скорее включился в работу по полной.

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб май 21, 2005 9:22 pm

Да чего-то как-то само собой получилось... Задали вопрос по книжкам - ответил...
Что касается других тем - я, честно говоря, даже не знаю, что можно добавить. Находящейся на этом сайте информации более чем достаточно для решения любых ОБЩИХ проблем по применению фармы, что касается каких-либо ИНДИВИДУАЛЬНЫХ вопрсов, то для того, чтобы взять на себя смелость дать какой-либо конкретный совет, надо обладать всем спектром информации об атлете - не только история предыдущих "курсов" и реакция на отдельные препараты, но так же и реакция на те или иные упражнения и режимы тренинга, вариации диеты... Вряд ли в природе существуют какие-либо "секретные ноу-хау", все сотни раз писано-переписано, загвоздка, как правило, именно в этой индивидуальной "подгонке"...
Последний раз редактировалось Любер Сб май 21, 2005 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб май 21, 2005 9:29 pm

:lol: вытирая слезы умиления хочется прошептать....вот теперь то наконец все счастливы :lol:

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Вс май 22, 2005 1:31 pm

Люберу.Алексей,эдак мы все общение в форуме сведем к обсуждению двух книжек.Кому интересно-пусть прочитают.Я лично обе читал,и статьи в КМ читал и Сашу Василенко(котрому тут тоже перепадает) читал.Много подчерпнул.После прочтения других материалов(других авторов) кое-что для себя исправил.Но может быть все- таки хватит об этом.На форуме полно постов требующих комментариев знающего практика.Полно вопросов висящих в воздухе.По здоровью,по тренингу и т.д.Было бы очень здорово,если бы Любер постепенно начал давать по ним свои комментарии.Фотки те же прокомментировал бы.Вобщем очень хочется,чтобы Алексей-Любер как можно скорее включился в работу по полной.
Диман, если тебе не интересно, то это не значит, что другим тоже не интересно. Каждый волен задавать те вопросы (как и отвечать, впрочем), какие ему вздумается. Если тебе интересен "комментарий знающего практика", то задай соответствующий вопрос. В чём проблема?
2Любер. Меня именно эта несрастуха и смутила: в той книге вы пишете (цитирую по памяти), что "я не теоретик, а практик", то вдруг от вашего же имени ведётся рассказ о том, как кто и кого ловил на станозололе с его "характерными пиками метаболитов" и пр. высоконаучные весчи.
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Вс май 22, 2005 2:04 pm

Не знаю, как насчёт "Фармакологии силы и красоты" - не читал, а вот "Культуризм по-нашему или секреты качалки" (это ведь тоже ваша работа?) - очень хорошая книга, она мне когда-то очень хорошо мозги вправила.
Хотя написана явно не одним человеком, там минимум два автора работали. Скажите, Любер, я прав :?:
А кстати, эта книга где-нибудь в электронном виде есть? А то я только какие-то отдельные главы читал.
Вот вроде:
http://www.musculatura.ru/book4/book4.zip

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн май 23, 2005 12:18 pm

Любер
Вот это уже лучше:)
Опять же, да, в то время любая книга была бы кстати. Еще бы! Инфы нигде вообще никакой! Из Бахмана можно многому научиться. Повторюсь, я акцентировал внимание, что, ка кминимум, о ПРОЦЕССАХ В ОРГАНИЗМЕ при приеме химии, писал явно не специалист. То есть, по этой части явно херня. Я ж не говорил, что кругом одна фигня. Я считаю, что если и статьи можно всем подряд писать, то книги по медицине - нет. Слишком серьезное дело, чтобы доверять его дилетантам. Это я конечно утрирую.

А на вашем месте я бы нашел смелось ПРИЗНАТЬ, мол, да Буланов человек, кончено, плохой, но немало ахинеи он смог не только найти, но и аргументировать. То етсь, надо ПРИЗНАТЬ, что, да, мол, писла когда-то херню. Вот и все. И еще мне кажется, что многие "светила" (это не про вас. больше это касается дилеров) слишком часто скрываются под отмазой, типа "Я ПРАКТИК"! Практик? Ради Бога! Тогда ТОЛЬКО ОБ этом и пиши! А когда человек занимается явно не своим и слишком много на себя берет - это всегда вызывает негодование + возмущение.

Я думаю, истина где-то рядом такого мнения: Буланов - маньяк. В практике тоже никакой, но что касается его как специалиста, человека ЗНАЮЩЕГО - он очень многим "СВЕТИЛАМ" фору даст. Опять же, в процессах в организме (откуда какая таблетка как идет и т.д.) он шарит ГОРАЗДО больше, чем обсирающие его многие посетители форумов. Например, Серега Мыш и еще пару человек.
И это тоже надо признать.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн май 23, 2005 1:55 pm

Как тут у вас интересно... Блин...
Любер а можно фото ваше выложить так сказать на память... Желательно не в тюремной робе пару фас\профиль.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пн май 23, 2005 3:19 pm

Сустику. Господи, да кто ж порывался какие книги по медецине писать-то? :lol: В последнем "Железном Мире" история создания "Фармакологии силы и красоты" расписана со всеми подробностями. Если вкратце (поскольку Вы, судя по всему, не читали), то - наспех слепленная халтура. Сам признаю...
Что до Буланова - как ни странно это прозвучит, но отношу себя к поклонникам его творчества :lol: , т.е. читаю абсолютно все, что он пишет. И ни в коем случае не буду спорить с тем, что в медицине он "шарит". В "обычной". Когда же дело доходит до бодибилдинга... Ну как можно всерьез воспринимать человека, который утверждает, что "пантонтенат кальция оказывает намного более сильное анаболическое действие чем стероиды" :D Я по природе своей человек беззлобный и статью про "Доктора Маньяка" написал исключительно только в ответ на его "Лохотрон Любера". В той статье, кстати, из булановских опусов тоже довольно много откровенной херни процитировано (не только про пантонтенат кальция).

Генералу. Знать бы как их сюда вставлять - эти фото. В плане компьютера я действительно дремучий - даже печатать больше чем одним пальцем все никак научиться не могу.

Аватара пользователя
влад_военный
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Вт дек 21, 2004 9:10 pm
Откуда:москва

Сообщение влад_военный » Вт май 24, 2005 9:18 pm

Сустику. Господи, да кто ж порывался какие книги по медецине писать-то? :lol: Я по природе своей человек беззлобный и статью про "Доктора Маньяка" написал исключительно только в ответ на его "Лохотрон Любера". В той статье, кстати, из булановских опусов тоже довольно много откровенной херни процитировано (не только про пантонтенат кальция).
.
Док у нас тут как раз на эту тему спор был!
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=2350

Ответить