Любер читает форум СФ.ру

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm
Любер читает форум СФ.ру

Сообщение Череп(Ваня) » Чт май 05, 2005 11:53 am

Для тех кто еще не читал новый ЖМ . В краце расскажу "Добрые люди показали как пользоваться интернетом Доктору Люберу " ну и за одно сайт СФ.ру показали и тему я так понимаю вот эту
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... F0&start=0

ему тоже добрые люди просто так показали :lol:

И Любер молчать не стал и дал ответ на страницах журнала ЖМ .

Нет вообщемто всё нормально человек не смолчал и ответил на критику . Только вот не понятно
1. почему человек который пишет
"Что человек не может считаться порядочным если говорит про человека гадости "за глаза" когда он не может самолично защитить свою честь и достоинство ............."

Так почему вы Доктор Любер пишете всё это на страницах журнала а не сдесь.

Ведь люди которые вас обсуждали делали это на форуме где вы могли зарегестрироваться и ответить лично а вот на страницах журналах ЖМ всё те люди по которым вы прошлись уже вам ответить не смогу .

Так что заглаза и в отсутствии человекак получаеться вы говорите .

Это факт так сдесь вы могли вступить в разговор а на страницах журнала это невозможно .

2. картинка которая изображена в статье убила окончательно во мне надежду что это просто ответ на критику .

Больше это похоже на личные счёты с сайтом при чем не ваши личные а комадны пусть не Желзного Мира но людей близко к нему относящимуся ну или как минимум Димы К . И это не в коем случии нельзя расценивать как сведение личных счетов а так мелкая и гадакая пакость котороая основана на личной не приязне .

И опять же с этим не поспоришь так изображение людей в виде зверей а над ними еще и их имена подписывать способны только шольники и ............
Последний раз редактировалось Череп(Ваня) Чт май 05, 2005 2:51 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm

Сообщение Череп(Ваня) » Чт май 05, 2005 11:56 am

Железный
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm

Сообщение Череп(Ваня) » Чт май 05, 2005 12:03 pm

Вот такие вот мысли после прочтения даной сатьи . Так что кто не читал прочитайте в частности там есть правильные рассуждения с которыми не по споришь .
"Доктор Любер "Фармакологию Силы и Красоты " Не ПИСАЛ "

Вот тут он молодец внес ясность .


Всё что я думаю об остальном я описал выше.

Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm

Сообщение Череп(Ваня) » Чт май 05, 2005 3:13 pm

И в завершение приклрепляю фотку что была в статье . Что бы люди которые сдесь общаються меня правильно поняли что я не провокатор и не человек который бьет себя в грудь пяткой и кричит всё должно быть по честному .

Я всё понимаю у людей бизнес и они боряться за него . Но вот сама статья ладно но вот картинка как то уж больно мелко для таких людей .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт май 05, 2005 4:05 pm

Гы-гы, прикольная картинка. Тока чё-то неполностью. Всех не видно. Вань, а меня там нигде не нарисовали, любопытно было бы взглянуть :lol: :lol: :lol: Леха-слон классно вышел - вылитый :lol: :lol: :lol: Да и вообще чего можно было ожидать от человека, которому мы тут все косточки перемыли? Как говорится - империя наносит ответный удар :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm

Сообщение Череп(Ваня) » Чт май 05, 2005 4:48 pm

Гы-гы, прикольная картинка. Тока чё-то неполностью. Всех не видно. Вань, а меня там нигде не нарисовали, любопытно было бы взглянуть :lol: :lol: :lol: Леха-слон классно вышел - вылитый :lol: :lol: :lol: Да и вообще чего можно было ожидать от человека, которому мы тут все косточки перемыли? Как говорится - империя наносит ответный удар :lol:

Слава вот полная картинка кому относитья зверек под именем RIPPER я не понял.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm

Сообщение Череп(Ваня) » Чт май 05, 2005 5:07 pm

На рисовали не всех но по ходу сатьи о цитируют то что про него писали на этом форуме ........ вроде .

Вот например .

"В наших кругах Любера не уважают" Любер пишет - Это в которых,любезный ? Если среди таких вот "специалиство" - поверь переживу спокойно, без слез и истерик ...


Но больше всего ему Ret не понравился он даже по его сайту прошелся . :lol:


Вообщем весело и смешно наблюдать как возрослые дятькам не дает покоя сайт спортфармы .

Мне особено вот это понравилось .

Любер пишет - Висела (и висит) лет несколько все та же книга Грундинга и Бахманна, но только в не удобоваримом виде(Дима, прости ! ) на сайте www.стероид.ру (где .между делом вспомнил, до недавнего времени "кучковались" и сегодняшние "крЫтики")............

Я в шоке был так в начале он писал что " его недавно научили пользоваться Интернетом. и фраза " Да да такой вот Любер был до сей поры дремучий "


И через пару сторк хопа и ему уже известно что и Алексей и Рет раньше там общались а для этого как минимум нужно было читать архив стероида что он наверника не делал . :lol: :lol:

Прокол блин ..............и всем становиться понятно что об этом Любер узнал от того же доброго человека который показал ему как пользоваться интернетом и т.д :D

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Чт май 05, 2005 9:35 pm

я так понял, что слон на картинке - это сам Доктор любер...
Илья

Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm

Сообщение Череп(Ваня) » Чт май 05, 2005 9:48 pm

я так понял, что слон на картинке - это сам Доктор любер...

Я тоже так понял ....... с рукой 52 см и ногой 72 см :lol: ........картина слон в центре а вокруг всё кто его обсуждает ...........

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт май 05, 2005 10:10 pm

Любопытно тут вот еще что: в той статье он обсирает все книжки и статьи,написанные не им, в том числе книжку А.Василенко-это такой чел из RealPump(магазин такой в Кузьминках). Так вот этот магазин в свое время открыт был Любером,была даже статья про " анаболический ларек " в " Качай мускулы ". Химией они торговали,видимо с его же подачи, а вот счас что-то не поделили. Зато чудо-человек Дима К. - лучший друг теперь. Хер их вообщем поймешь,убогих. Кстати, а кто такие Ripper and Sportsman Alex???
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Чт май 05, 2005 11:06 pm

Любопытно тут вот еще что: в той статье он обсирает все книжки и статьи,написанные не им, в том числе книжку А.Василенко-это такой чел из RealPump(магазин такой в Кузьминках). Так вот этот магазин в свое время открыт был Любером,была даже статья про " анаболический ларек " в " Качай мускулы ". Химией они торговали,видимо с его же подачи, а вот счас что-то не поделили. Зато чудо-человек Дима К. - лучший друг теперь. Хер их вообщем поймешь,убогих. Кстати, а кто такие Ripper and Sportsman Alex???
Не в Кузьминках,а в Текстильщиках.
А Саня Василенко парень очень мощный.Стоит посмотреть.Да и пообщаться приятно.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт май 06, 2005 12:01 am

Любопытно тут вот еще что: в той статье он обсирает все книжки и статьи,написанные не им, в том числе книжку А.Василенко-это такой чел из RealPump(магазин такой в Кузьминках). Так вот этот магазин в свое время открыт был Любером,была даже статья про " анаболический ларек " в " Качай мускулы ". Химией они торговали,видимо с его же подачи, а вот счас что-то не поделили. Зато чудо-человек Дима К. - лучший друг теперь. Хер их вообщем поймешь,убогих. Кстати, а кто такие Ripper and Sportsman Alex???
Не в Кузьминках,а в Текстильщиках.
А Саня Василенко парень очень мощный.Стоит посмотреть.Да и пообщаться приятно.
Кузьминки,Текстиля - какая фиг разница?!! Василенко - не вопрос, парень мощный( тока ноги чуть-чуть подкачали) и в общении приятный, но тема то не о Василенко, а о Любере.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пт май 06, 2005 11:29 am

А кто это на обложке ЖМ? Вместо серьезных спортсменов начинают "курицыных" продвигать? Журнал скатывается к попсовому чтиву...

Аватара пользователя
Череп(Ваня)
Новичок
Новичок
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср май 04, 2005 3:02 pm

Сообщение Череп(Ваня) » Пт май 06, 2005 12:17 pm

А кто это на обложке ЖМ? Вместо серьезных спортсменов начинают "курицыных" продвигать? Журнал скатывается к попсовому чтиву...

Зря ты так . Это Алексей Воевода двукратный абсолютный чемпион мира по армрестлингу .

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пт май 06, 2005 1:13 pm

не знал... не подписали же. извините.

я думал, что раз рожа симпотишная, а мяса мало, значит, тарзан какой-то, или еще какой стриптизер, а не наш брат-мутант :)

Ответить