Старые фотки

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Вт май 03, 2005 8:00 pm

Силен . Гапен объясни вот как вы ТА без пояса обходитесь это я про 2 и 3 ю фотку :?:
Плохо обходятся. Пояс очень мешает в рывке, в толчке несколько попроще, но тоже широкий пояс не годится. Поясницу обычно закачивают наклонами через козла, но все равно, то что выше закачать трудно. Это швунгование штанги с незакрепленными блинами выйдет боком, но не в 18-19 лет.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Ср май 04, 2005 1:43 pm

да...внушает :shock:
такая железяка над головой...
Антон, кабан :D
Илья

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср май 04, 2005 5:07 pm

Faust, а ты большой дядя. Сколько вес, рост? еще старые фотки есть?
Все, пишу с новой работы, рост 184, на этой фотке вес где-то в районе 109 кг, у меня ваще фоток мало, комплексую я как то перед объективом.
Вот бэйби сделаю и буду курсить до старости...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср май 04, 2005 5:18 pm

БЛИН , ФАУСТ , да ты реально здоровый !! Именно таким я себе тебя и представлял!!
Реально здоровая дура (не пойми превратно!) - вообщем , наш чел !!!! :roll:
Блин - буду в Москау , надо будет по любасу съесть пару Ганбургеров и коньяка пару к теме !!
Пойзон, ай красава, ну приезжай, парой коньяков не обойдемся, нажремся в хламину... :sm_p2_beer

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Ср май 04, 2005 7:28 pm

В рабочих подходах обхожусь легко. На соревнованиях пока надеваю пояс. А так в будущем надеюсь спина будет достаточно сильной, чтобы поднимать без пояса. Наклоны гуд, но есть еще взятие на грудь, разные варианты становой тяги... Я же уже писал о профи. Если атлет тянет на разы 400-420кг, то неужели ты думаешь у него возникнет проблема толкнуть 230-240кг? Да он на тяге разминается с этим весом!!! Естественно, что без серьезной базы без пояса на веса лезть нельзя. Думаю, тяга 300кг уже позволит толкать без пояса веса около 200кг. Хотя может я и не прав.
Я про использование наклонов писал исключительно как способ избежать травм поясницы. Это изобретение В.Алексеева отлично помогает от болей в пояснице, вот что имелось ввиду.
А про веса, видишь ли, мой опыт подсказывает, что от 80 кг в толчке с груди еще может ничего не случится, а вот от 180 хочешь - не хочешь нагрузка на позвоночник разрушительная. Плохо то, что скомпенсировать это практически нельзя. А химия тут только вредит, притупляет боль, что способствует усугублению травм.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Чт май 05, 2005 9:09 pm

Да, солидно такую тяжеленную бандуру над головой держать. ... 170 кг толкнуть над головой - не шутка.

Фауст - здоров, молодца.
Даешь, беби и на курс!
Ночь работе не помеха :-)

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт май 06, 2005 3:56 pm

Гапен для твоих годов ты неплохо выглядишь и поднимаешь
рвёшь то сколько?

я как то по молодости, на 1м курсе попёрся в секцию ТА при универе. походил туда 2 занятия и меня тренер выгнал нахуй :D у меня неполное включение рук... но ТА я всё равно уважаю и люблю.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср май 11, 2005 9:37 pm

Гапен а скока рука?(в смысле см).
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить