Страница 1 из 4
Отношение ваших родных и близких к фарме
Добавлено: Вс сен 12, 2004 12:40 am
Hard As A Rock
Привет всем!
Хотелось бы узнать, как ваши родные (родители, браться, сестры) и близкие относятся к тому, что вы принимаете фарму? В курсе ли они обстояния дел, посвящяете ли вы их в свои "секреты", либо нет.
Прием фармы утаить сложно от родных людей, с которыми живешь. Другое дело, что они не понимают всей сложившейся относительно фармы картины в спорте - у них это все ассоциируется с испорченным здоровьем, и на фиг это надо никто не понимает.
На днях оставил дома на столе пачку тамоксифена, которую мочил после курса, так сразу появилась куева туча вопросов, а на фига тебе это надо, упреки и т.п. Мне то в принципе пофиг, но теперь все-таки рад что решил держать фарму под замком, а то ведь запарят мозги просто бесконечными упреками...
Как вы реагируете на то, если ваши родители/жены/братья/сестры и кстати даже обычные друзья(!!!), далекие от спорта, становятся свидетелями того, что вы принимаете фарму? Просто посылаете их нах, отмазываетесь, пытаетесь что-то объяснить/доказать? Кажется такой вопрос еще не обсуждался и довольно интересный.
Всех заранее благодарю за ответы!
Добавлено: Вс сен 12, 2004 12:50 am
{XIMIK}
Я тут своей девчёнке пытался объяснить что да как - полжизни потратил а толку ноль. Ну и пох, значит для неё я буду чист всегда!

Добавлено: Вс сен 12, 2004 1:52 am
forces
Да, как вспомню о том как я жене хотел рассказать о том что принимаю фарму (на тот момент она еще не была мне женой, но все же), короче мялся, мялся я, и рассказал, правда инфу выдавал частями

сначала говорил что витамины, потом препараты стимулирующие выработку тестостерона, потом уже про анаболики рассказал, к моему удивлению она довольно хорошо все восприняла и поняла, вобще я понял людей пугает слово "СТЕРОЙД" для них это что то ужасное, связанное с импoтенцией.. в общем запугали народ, а жену я просвятил, ну как мог, что да как,теперь даже иньекции делает мне иногда, правда самому как то привычней

Добавлено: Вс сен 12, 2004 3:33 am
XXXL
Добавлено: Вс сен 12, 2004 8:13 am
Tov.Suhov
у меня в курсе моя родная сестра...потому как давным давно сама ставила мне первые уколы(потому что сам в то время еще не умел)...и в курсе моя жена она без заговорочно верит мне (восточная женщина

)...вобщем тока эти два человека знают....отношение нейтральное...не лезут...даже помогают иногда
Добавлено: Вс сен 12, 2004 8:29 am
Маяк
стеройд и девченки
ну это еще хуй с ним
а чо, кто принимает фарму - тот что, к спорту близок что ли
Добавлено: Вс сен 12, 2004 9:40 am
berserk
а чо, кто принимает фарму - тот что, к спорту близок что ли
ближе, относительно тех, кто спортом не занимается вообще
Добавлено: Вс сен 12, 2004 10:58 am
Poison
А у меня нет родных елки-палки.

Совсем нет.Сирота я фактически.
Жалеть не надо - привык уж давно.
Есть подруга - но она сама колет еще и восторгается при этом.Она безумно прётся по МЯСУ(на теле в смысле) и откровенно радуется когда видит ампулки с тестом.
Уже давно шарит какая вещь зачем нужна.

Добавлено: Вс сен 12, 2004 12:23 pm
B.boss
А у меня все юзают...кроме мамы...ей поздно уже наверное??))))

Добавлено: Вс сен 12, 2004 1:11 pm
Testosteron
Никогда и ни от кого я не скрывал, что использую стероиды. В 16 лет помню, я просто объяснил маме, что это нужно и все, и попросил ее сделать мне укол в зад, мама подумала и сделала мне укол
Не встечал пока ни одного человека выражающего негативную реакцию на мои рассказы о примененяемых мною стероидах.

Добавлено: Вс сен 12, 2004 2:06 pm
berserk
Никогда и ни от кого я не скрывал, что использую стероиды. В 16 лет помню, я просто объяснил маме, что это нужно и все, и попросил ее сделать мне укол в зад, мама подумала и сделала мне укол
А у меня наоборот (чуть раньше, когда мне 15 было) все были категорически против, чтоб я что-либо принимал. А когда видели что-нить из фармы (никогда ничё не прятал), то приходилось всячески отмазываться, чтоб не волновались особо за меня

Хотя наверняка догадывались что химичу, т.к. в весе прибавлял заметно.
Добавлено: Вс сен 12, 2004 2:57 pm
виктор-древо
А , легко вам. У меня мать - медик. Все ее друзья - тоже медики. Ебись они конем, как же я устал от них. Им хер что докажешь. "Печень, импотенция , блах-блах-блах".
Вобщем мне прятать приходится фарму, дабы родных не нервировать.
После всего этого начинаешь понимать огромных мутантов, нагло врущих о своем натурализме. Тут легче соврать, чем обьяснять дилетантам всю политику.

Добавлено: Вс сен 12, 2004 3:20 pm
Vi_rus
да у меня то же с матерью приключился скандал как то домой приехал и она увидела меня со шприцом , причем самое смешное в том что она говорит что догадывалась что я что то принимаю из химии все попытки объяснить окончились неудачей потом переодически ещё видела меня со шприцами в плечах заднице... вот такие пироги

Добавлено: Вс сен 12, 2004 4:58 pm
berserk
После всего этого начинаешь понимать огромных мутантов, нагло врущих о своем натурализме. Тут легче соврать, чем обьяснять дилетантам всю политику.
Да бестолку объяснять, тут товарищи, которые тренируются и не химичут понять нас не могут, а уж обычные люди...

Добавлено: Вс сен 12, 2004 5:44 pm
maxxx
А , легко вам. У меня мать - медик. Все ее друзья - тоже медики. Ебись они конем, как же я устал от них. Им хер что докажешь. "Печень, импотенция , блах-блах-блах".
Вобщем мне прятать приходится фарму, дабы родных не нервировать.
После всего этого начинаешь понимать огромных мутантов, нагло врущих о своем натурализме. Тут легче соврать, чем обьяснять дилетантам всю политику.

Начну с того что у меня Мать тоже медик.И помнится мой первый курс без её помощи точно бы не обошелся,т.к. иньекции делала мне Она- родимая.Конечно поначалу были слабые увещевания:" Зачем сынок тебе это надо,ты и так здоровый",но обьяснив ей что с помощью стеройдов Я стану ещё больше и сильнее и т.д и т.п.Вообщем вопросов у Мамы больше не возникало.