Журналы, видео и прочее сопутствующее...

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс авг 29, 2004 7:57 pm

testosteron

Леш, запиши плз на болванку фильм с Арни. Я как нить с новым заказом утяну его :)
Ладно, вообще кому охота посмотреть кино, я всем запишу. Только болванка помоему на 700 мег расчитана, не знаю, бывают ли большего объема, кино 800 весит.

Я и другие интресные видео подтяну оттуда. Заказывайте :)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс авг 29, 2004 8:04 pm

testosteron

Леш, запиши плз на болванку фильм с Арни. Я как нить с новым заказом утяну его :)
Ладно, вообще кому охота посмотреть кино, я всем запишу. Только болванка помоему на 700 мег расчитана, не знаю, бывают ли большего объема, кино 800 весит.

Я и другие интресные видео подтяну оттуда. Заказывайте :)
Кагешна! :wink: а какие там еще фильмы?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс авг 29, 2004 8:09 pm

Кагешна! :wink: а какие там еще фильмы?
По ссылке, котрую дал Десиженер сходи, я оттуда качал фильм, там и другие фильмы есть.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс авг 29, 2004 9:11 pm

Лех, бывают 800 метровые болванки
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс авг 29, 2004 9:13 pm

Лех, бывают 800 метровые болванки
А там 800 с хвостиком... Такие тоже бывают? Если да, то тогда какие проблемы, перекатаем.

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Вс авг 29, 2004 9:20 pm

Лех, бывают 800 метровые болванки
А там 800 с хвостиком... Такие тоже бывают? Если да, то тогда какие проблемы, перекатаем.
Леша,ты лучше на две части фильм разбей.Скоро и я тебе кое чего погоню!(И так задерживаюсь уже с курсом :cry: )А 800 мег. болванки-это ерунда в лучшем сдучае,если повезет,то 730 там будет,а так обычные 700.Наебывают гады. :evil:
Я бы советовал фильм Blood & Cuts Дориана Ятса-мощнаю штука.Давно как-то сморел,очень этот фильм меня порадовал помнится.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс авг 29, 2004 9:25 pm

Вот, я некоторое уже присмотрел:

Фильмец нашумевший, про Маркуса.

Ли Прист, там кажется два каких-то фильма.

Ятс. (как же без него?)

Ну и "Пампинг Ирон"

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс авг 29, 2004 9:26 pm

Лех, бывают 800 метровые болванки
А там 800 с хвостиком... Такие тоже бывают? Если да, то тогда какие проблемы, перекатаем.
Леша,ты лучше на две части фильм разбей.Скоро и я тебе кое чего погоню!(И так задерживаюсь уже с курсом :cry: )А 800 мег. болванки-это ерунда в лучшем сдучае,если повезет,то 730 там будет,а так обычные 700.Наебывают гады. :evil:
Я бы советовал фильм Blood & Cuts Дориана Ятса-мощнаю штука.Давно как-то сморел,очень этот фильм меня порадовал помнится.
Да, видимо придется разбивать, тогда 2 болванки понадобится... Неужели гады не могут сделать по 1-1,5 гиг болванки? Сомневаюсь, что это невозможно.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс авг 29, 2004 9:29 pm

Лех, бывают 800 метровые болванки
А там 800 с хвостиком... Такие тоже бывают? Если да, то тогда какие проблемы, перекатаем.
Леша,ты лучше на две части фильм разбей.Скоро и я тебе кое чего погоню!(И так задерживаюсь уже с курсом :cry: )А 800 мег. болванки-это ерунда в лучшем сдучае,если повезет,то 730 там будет,а так обычные 700.Наебывают гады. :evil:
Я бы советовал фильм Blood & Cuts Дориана Ятса-мощнаю штука.Давно как-то сморел,очень этот фильм меня порадовал помнится.
Да, видимо придется разбивать, тогда 2 болванки понадобится... Неужели гады не могут сделать по 1-1,5 гиг болванки? Сомневаюсь, что это невозможно.
Есть такие болванки. DVD называются (там кажется около 4гб). Тока не у каждо дивидюшник есть :cry: .

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс авг 29, 2004 10:32 pm

Есть такие болванки. DVD называются (там кажется около 4гб). Тока не у каждо дивидюшник есть :cry:
5!!!! Только пишуший двд стоит каких-то непонятнях денег, я решил повременить с этим, пока они не подешевеют.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вс авг 29, 2004 10:38 pm

Народ, шо вы мозги парите? Если там 800 с небольшим лишним - то можно на болванку 800 и записать, но с финализацией. Все получится.

Леха
Расскажи, на каких условиях ты может отпереть записанные матрицы на Украину? Очень надо.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс авг 29, 2004 10:49 pm

Суст, какие условия, денег за болванки мне не жалко, а вот как предать я не знаю, хотя может Греху удастся передать через человечка одного, а ты уж сам там как нибудь. Кстати, тогда и модератору нашему, Шамилю, что-нибудь перепадет :)
Но это Грех должен уточнить, может он такой груз на себя взять.
Отдельно гонять на вокзал человека, чтобы поездом отправить к вам, я не могу.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вс авг 29, 2004 11:49 pm

Тест
Та никто ж не просит, шоб ты лично доставил :lol: Как насчет почты? Все расходы, ессно, берем на себя.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пн авг 30, 2004 5:21 am

Народ, шо вы мозги парите? Если там 800 с небольшим лишним - то можно на болванку 800 и записать, но с финализацией. Все получится.
Да, шо вы мозги парите... (с) :twisted: Есть такая софтина - Nero Burning Rom называется, там есть такой опция overburn. Так вот ентот овербюрн оченна хорошо помогает зажечь до 850 мегов на 700 меговую болванку.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 30, 2004 10:57 am

Я только что закачал XXXL с Маркусом Рулом, глянул мельком - ужас! Там его фотографии юношеских лет и совсем детских, я выложу скоро. Киношка влезет на обычную болванку, кому надо тоже может получить. Только все на немецком, но там слушать особо не надо, главное смотреть :twisted:

Ответить