Опять начинается :(

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh
Опять начинается :(

Сообщение Medved » Чт авг 26, 2004 10:04 pm

Сегодня сходил позерить на чемпионат России по лифтингу. Другану купили комбез титановсий. И все бы ничего, но мне хуево стало пизда как. Курс я закончил в середине августа. И чета опять таже история. Начал сдавать позиции. Рука на 1 см уже упала, масса на 2 кг, а мужики на чемпионате здоровые, просто глаз радуется - и начала грызть меня тоска. А ведь следующий курс(надеюсь, что фарма индийская дойдет - пойду завтра на почту спрошу) тока 13 октября начнется, и на комбез денег нет, и вообще хуево - скоро на учебу идти.
Вобщем, мужики помогите, а то депрессия заебала уже. Вот индия придет - порадуюсь не хило, еще сайтик веселый нашел:
http://fotm.rotten.com/fotm/
http://www.rotten.com/
Как эту сраную депессию побороть? Но курс начну ровно 13го октября!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт авг 27, 2004 8:28 am

Депрессия епрст! Мля да ентож какае то стероидная ломка, наверно хуже чем от герыча. Сочувствую брат у меня такое было в начале августа - ну я пашел в аптеку и купил 15 амп. омнадрена, в руках падержал на душе потеплело и ваапще састояние стало близкое к блаженству :oops:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт авг 27, 2004 10:40 am

У меня такая беда постоянно,вот смотрю на эту картинку - вроде легче.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am

Сообщение forces » Сб авг 28, 2004 6:50 am

да я то думал меня одного "ломает" после курса, как оказалось я не одинок... больше всего угнетает потеря набранного, я кстати из за этоы ломки и начал прошлый курс на 2 недели раньше чем планировал.

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Сообщение Косолапый » Сб авг 28, 2004 9:19 am

а у меня по осени новый курс... рельеф подработаю... меня с этих мыслей прет не по детски...
думай о хорошем..
а как бутылочки пахнут..
а как масло растекается по ампуле..
Простой парень с Урала.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Опять начинается :(

Сообщение Гомеопат » Сб авг 28, 2004 11:12 am

Сегодня сходил позерить на чемпионат России по лифтингу. Другану купили комбез титановсий. И все бы ничего, но мне хуево стало пизда как. Курс я закончил в середине августа. И чета опять таже история. Начал сдавать позиции. Рука на 1 см уже упала, масса на 2 кг, а мужики на чемпионате здоровые, просто глаз радуется - и начала грызть меня тоска. А ведь следующий курс(надеюсь, что фарма индийская дойдет - пойду завтра на почту спрошу) тока 13 октября начнется, и на комбез денег нет, и вообще хуево - скоро на учебу идти.
Вобщем, мужики помогите, а то депрессия заебала уже. Вот индия придет - порадуюсь не хило, еще сайтик веселый нашел:
http://fotm.rotten.com/fotm/
http://www.rotten.com/
Как эту сраную депессию побороть? Но курс начну ровно 13го октября!
С депрессиеи можно бороться только восполняя запасы нейромедиаторов - передатчиков нервного сигнала. тесто имеет свойство гиперстимулировать нервную систему(чем и частично и обьясняется скачок силы на курсе тестостерона), что приводит к истощению запасов катехоламинов - нейромедиаторов симпатико-адреналовой системы.

Аватара пользователя
ХОЛОД
Участник форума
Участник форума
Сообщения:114
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 2:56 pm
Откуда:Riga

Re: Опять начинается :(

Сообщение ХОЛОД » Сб авг 28, 2004 12:34 pm

Сегодня сходил позерить на чемпионат России по лифтингу. Другану купили комбез титановсий. И все бы ничего, но мне хуево стало пизда как. Курс я закончил в середине августа. И чета опять таже история. Начал сдавать позиции. Рука на 1 см уже упала, масса на 2 кг, а мужики на чемпионате здоровые, просто глаз радуется - и начала грызть меня тоска. А ведь следующий курс(надеюсь, что фарма индийская дойдет - пойду завтра на почту спрошу) тока 13 октября начнется, и на комбез денег нет, и вообще хуево - скоро на учебу идти.
Вобщем, мужики помогите, а то депрессия заебала уже. Вот индия придет - порадуюсь не хило, еще сайтик веселый нашел:
http://fotm.rotten.com/fotm/
http://www.rotten.com/
Как эту сраную депессию побороть? Но курс начну ровно 13го октября!
С депрессиеи можно бороться только восполняя запасы нейромедиаторов - передатчиков нервного сигнала.
сам собой напрашивается вопрос: как?
Умирать не страшно, страшно не жить

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс авг 29, 2004 6:23 pm

вчера купил себе новый комбез титановский! Ура Товарищи! Ура! Посмотрел я на дядек сегодня, которые в 125 выступали, потом на 125+... В общем шнурок я еще тот рядом с ними. Бля, а индия еще че-то не пришла :cry: Леха, что за херня?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс авг 29, 2004 8:00 pm

вчера купил себе новый комбез титановский! Ура Товарищи! Ура! Посмотрел я на дядек сегодня, которые в 125 выступали, потом на 125+... В общем шнурок я еще тот рядом с ними. Бля, а индия еще че-то не пришла :cry: Леха, что за херня?
В прошлый понедельник отправили, я тебе потом номер квитанции скину, чтобы ты с ним на почту пошел. А вообще они любят получить посылку и держать ее еще несколько дней, пока они там расфасуют все, приготовят тебе извещение... лучше самому сходить.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн авг 30, 2004 9:24 am

Testosteron в тебе я не сомневаюсь вообще :wink: Это просто ебучие почтари-недоучки меня злят! :twisted:

Ответить