Хочу высказаться.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт авг 12, 2004 7:09 pm

И еще я тихо млею от "рабочий препарат - не рабочий препарат". Бля, ну почему же не будет работать дорогой голладский нандролон. если вместо него туда омну налить? И вообще, что значит "рабочий"? Пропик рабочий и это радует, но когда тот же рабочий пропик сидит вместо трена...- :twisted:
Вот поэтому Сустик, втыкая себе пропик, ты спокойно можешь подумать, что это трен, хотя самого трена ты ни разу не пробовал, вот в том-то и дело. Это все разговоры для невеж, как может человек имеющий большой опыт приема препаратов перепутать пропик с треном? Нерабочим препарат может быть только тогда, когда там не имеется внутри соответствующих вещ-в или эти в-ва в недостаточном кол-ве. Когда во флаконе с этикеткой тренболона налит пропик это просто обман вот и все.

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Чт авг 12, 2004 7:11 pm

Метан по 300 в банке, силаболин и много еще чего, ЗАВЕДОМО нерабочего
У нас и по 500 возят : :D
Может тебе ещё гарантию трёх летнюю давать нужно. Типа что набранные результаты будут держаться 3 года. Смешно? А мне не очень.
Все по-своему правы, но всё-равно действительно в нелегальном бизнесе нельзя ничего гарантировать. Это всем ясно. Удивляются плохому результату только те, кому это непонятно.
Ты можешь только пизд@лей дилеру дать. Но вот не уверен я что ты, к примеру, Лёхе пизд@лей сможешь дать, скоре всего он тебя уроет в 5 секунд.
Дело не в этом. Покупатели тоже разные бывают как и дилеры. Дело в том, что больше наврядли пойдёт покупатель к тому дилеру, что нерабочий или травленный препарат толкнул ему. И друзьям ещё расскажет :twisted:

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Чт авг 12, 2004 7:29 pm

Тест
Ну, я ж не про себя говорю. Ты же сам читал, когда на тоем форуме народ пишет "почему это джурокс гавно?! ОН РАБОЧИЙ! Я сам пробовал".
Я ж не говорю, что ты или Шамиль перепутаете суспензию теста с вини :lol:

И еще меня бесит другое: когда кто-то комбинарует препарат N с препаратами M, Ё, К, Л, М, Н, а потом делает вывод, что К рабочий Ебать! И как же получилось вычислить, что из этой кучи именно он работал. Не ну пиздец..... Почитай стероид.ру - там таких отзывов дохуя и больше. Согласен, не пример этот сайт, но все таки.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт авг 12, 2004 9:50 pm

Суст, ну я наверно нет так тебя понял, в целом ты прав, но тема вобщем-то другая немного... а на стероиде, я вон сеня почитал, кого-то 50 ампул энантата не зацепило совсем! Я оХ%ел! :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 13, 2004 12:01 am

Дело не в этом. Покупатели тоже разные бывают как и дилеры. Дело в том, что больше наврядли пойдёт покупатель к тому дилеру, что нерабочий или травленный препарат толкнул ему. И друзьям ещё расскажет
И опять 25-ть.
Это мне, в туризме этого бояться нужно. А тут другой расклад, тут не известно кто для кого дилер для клиента, или клиент для дилера. А к кому пойдёт покупатель? К другому дилеру? А они что как комары что ли назойливый вьются вокруг и жужжат, купиии, купиии, купиии. А вот и ххх. Их всего-то раз, два и обчёлся. Выбора то нет особого, особенно у людей не из тусовки. Это я всех знаю, если что у другого возьму, да мне и не продадут фуфел. А вот за остальных я не уверен, остальные одного знают и всё. И как нарики к нему привязаны.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт авг 13, 2004 12:35 am

Суст, ну я наверно нет так тебя понял, в целом ты прав, но тема вобщем-то другая немного... а на стероиде, я вон сеня почитал, кого-то 50 ампул энантата не зацепило совсем! Я оХ%ел! :lol:
Так это ж опять живая рекламу стероиду.ру :lol: Типа, мне кажется, что чувак там этот энантамт и брал :lol:
Была ж тут на форуме реклама, где написано "фантастические результаты + 10 ампул силаболина в подарок". Зря убрали.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт авг 13, 2004 12:39 am

Чиста диагноз: если есть в мире хоть один драгдилер, который заведомо не наебывал покупателя (т.е. зная, что либо недолито, либо зная, что просто фуфел, либо просто подозрительный товар) - такому дилеру надо скинуться на памятник.
На полном серьезе.


ПС: Через неделю прикидываю ситуацию: иду по арбату - хуяк! - стоит памятник Коломойцу со шприцом и набранным туда джином, который его "разрывал".... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт авг 13, 2004 12:48 am

А я думаю, что так неуважительно отзываться о Коломойцеве - невелика заслуга. Ты как шавка, которая в стае больших сабак на пришлого барбоса гавкает. Какого хуя тебе неймется ?
Пойди к Коломойцеву и двинь тему - Дима, ты, мол, такой и сякой... В глаза. И пиздюлей ему вкрутишь, ты ж здоровый пацан, дерзкий. Я даже мысли не допускаю, что такой суровый хлопец как ты не сможет в кисель Диму превратить с одного-двух поставленных ударов. Излей праведный гнев, отомсти за угнетенных и обиженных...
Достал уже своими децкими базарами.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 13, 2004 1:11 am

А я думаю, что так неуважительно отзываться о Коломойцеве - невелика заслуга. Ты как шавка, которая в стае больших сабак на пришлого барбоса гавкает. Какого хуя тебе неймется ?
Пойди к Коломойцеву и двинь тему - Дима, ты, мол, такой и сякой... В глаза. И пиздюлей ему вкрутишь, ты ж здоровый пацан, дерзкий. Я даже мысли не допускаю, что такой суровый хлопец как ты не сможет в кисель Диму превратить с одного-двух поставленных ударов. Излей праведный гнев, отомсти за угнетенных и обиженных...
Достал уже своими децкими базарами.
:lol:
Не нужно думать, что есть два враждебных лагеря, есть конфликт двух человек. Я везде высказываюсь жёстко, но по делу (хоть меня и подтирают на стероиде). Сказать "...... мудак", не велика заслуга.:wink:

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт авг 13, 2004 8:59 am

Грех
1. Давать не будем засорять эфир переппалками, которые ты провоцируешь? Это никому интересно не будет. Если ты не понимаешь, то это у меня юмор такой специфический :lol:
Ты меня тоже, к примеру, уже заебал своим колхозом... :o

2. А вот самое интересное. Грех, давай эксперимент один проведем? Тут на форуме я не один, кто иногда критикует, если можно так сказать, этот сайт и что с ним связано. Давай в следующий раз если кто-то кроме меня пизданет что-то на этот объект - ты выскажешься в том же духе? Почему я ни разу не видел замечаний с твоей стороны, когда другой участник формуа наезжал на НЕГО, его товар и его сайт? Не означает ли это, что ты только в мой адрес и можешь пиздеть?

3. Тут люди нередко открыто гонят то на Буланова, то на Клестова то еще хуй знает на кого. Так почему ж ты, Грех, не сказал "вот пойди и дай пизды Буланову!"?

Шо за фигня, Грех? Или ты не такой уже и принципиальный?

Остальным сорри за всю эту фигню. Прсото уже заебало, когда человек только на ник смотрит и пиздит. Бля, ну почему Драго, Шамиль и многие-многие другие не выебуются, а некоторые прямо бля в любом топике учителями морали себя выставляют...не ну бля..... накипело. еще раз сорри.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт авг 13, 2004 9:01 am

Перечитал еще раз свои мессаги и... Где там написано, что мудак или еще что-то. Тю, бля, получился (или не получился) глум по поводу памятника. Да, бля, согрешил одним словом.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пт авг 13, 2004 9:37 am

А меня Грех не заебал своим колхозом, мне нравится про колхоз. А вот про диллеров заебало точно, скажу словами Маяка-всё это разговор в защиту бедных.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт авг 13, 2004 10:32 am

Маяка-всё это разговор в защиту бедных. :lol: :lol: :lol:
117 kg

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пт авг 13, 2004 12:19 pm

А вот про диллеров заебало точно, скажу словами Маяка-всё это разговор в защиту бедных.
да, спор ни о чем.
Ты можешь только пизд@лей дилеру дать. Но вот не уверен я что ты, к примеру, Лёхе пизд@лей сможешь дать, скоре всего он тебя уроет в 5 секунд..
уже хуями начали мерится. причем, чужими :)

Мы мыслим по-разному. Я свожу общение с людьми (и дилерами :) ) не только к понятию "выгодно-невыгодно", но и к "уважаю - не уважаю". И тех, кто продает фейк - не уважаю.

ЗЫ Ты меня уважаешь :sm_p2_beer

:D :D :D

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 13, 2004 12:50 pm

Мы мыслим по-разному. Я свожу общение с людьми (и дилерами ) не только к понятию "выгодно-невыгодно", но и к "уважаю - не уважаю". И тех, кто продает фейк - не уважаю.
А я, значит, уважаю продавцов дерьма, по-твоему? У тебя какой-то юношеский максимализм, нельзя делить мир на чёрное и белое. Я тебе открою страшную тайну, дилеры, в большинстве своём, и сами не знают, что продают фейк (именно фейк, а не андеграунд). Как ты относишься к таким людям? Вот закупил дилер деки, внешне всё идеально, не отличишь и продаёт её, не зная, что это подделка. Уважаешь ты его или нет? И как он, по-твоему, должен проверять её на подлинность? Себе 10-к вколоть, а затем продавать? Делать анализ при партии в 1-2 коробки это равносильно самоубийству. Лично я всегда спрашиваю дилера (благо, что у меня с ними отличны отношения), пробовал уже кто-то из этой партии, или нет, какие отзывы? У и мне честно отвечают, что отлично, либо лучше не бери и т.д.

Ответить