Хочу высказаться.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:
Хочу высказаться.

Сообщение ivan drago » Ср авг 11, 2004 12:23 am

Поводом для этого излияния послужили многочисленные письма с вопросами типа "что лучше трен или дека?", "что скажешь про станол?", "как лучше есть кломид и колоть гонаду?" и тому подобные. Дорогие мои, поймите, все те, кто пользуется заслуженным авторитетом, и кому вы задаёте свои вопросы, накачались на аптечном рете и метане. И было это очень давно. В своё время я занимался в зале (почти 10 лет там прозанимался), в котором применение АС было страшным грехом, о том, что я курсю знали только 2 человека, которые вместе со мной и употребляли. Т.е. информации не было вообще никакой, совсем, всё только методом проб и ошибок. Какие кломиды и гонады, мы шприцы стеклянные кипятили. И росли ведь, и здоровели. Вы уже догадались, о чём я? Если нет, то поясню, не грузитесь и не парте себе мозги, чтобы вы не кололи (при условии что препарат не подделка), результат будет примерно одинаковый (возьмите двух примерно одинаковых людей, посадите одного на цип, а другого на проп, уверен, что итог будет примерно одинаков), особенно у начинающих. К тому же большинство "гуру" занимается продажей, я не говорю что это плохо, это хорошо, т.к. в нашем любимом спорте бабки можно заработать только так. Только единицы из них имеют другие источники дохода, если бы у меня не было туризма, то я бы, то же продавал. Просто поймите меня правильно, любой дилер распишет вам курс, не только исходя из ваших данных и желаемого результата, а ещё исходя из совершенно других позиций. Теперь про дозы. В последнее время прослеживается явная тенденция к мегадозам (естественно пропагандируется это дилерами). Ведь новичок может просто отравиться 20-ю таблетками метана и граммом теста в день. А как вам курс из 10-ти ампул рета, на 10-ть недель, т.е. по 1 в неделю, в совецкие времена? Самое интересное, что я по 10 кг. набирал на таких смешных, по сегодняшним понятиям, курсах.
Думайте о своём здоровье!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 11, 2004 8:54 am

Драго - молодчага! Сам давно уже подумывал анологичный пост состряпать. А то слишком часто стала звучать "система ПБ" из уст малоопытных дуриков. Короче, респект, Андрюха!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср авг 11, 2004 9:21 am

О Андрюха... Вообщем то такие посты надо переодически вставлять и обновлять, хотя на моей памяти они появляются из уст профи раз в полгода...
Я тебя поддерживаю, и об этом еще года 4 и я и Анаболий кричали на всех углах..
Я хоть и не саавсем старый, но еще помню врнее тоже застал стеклянный шприц, который кипятил и начал сразу с тестената... Так что все в принципе правильно...
Думаю Леха нас поймет и поддержит и доходы у негоне уменьшаться.. Он человек с головой и не станет губить своих потенциальных клиентов...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Хочу высказаться.

Сообщение Testosteron » Ср авг 11, 2004 9:48 am

Ребята, позвольте Вам возразить!
....Дорогие мои, поймите, все те, кто пользуется заслуженным авторитетом, и кому вы задаёте свои вопросы, накачались на аптечном рете и метане. И было это очень давно.
Может ты Андрюха, и накачался 10 ампулами рета и пачкой метана, я же с такого набора никогда ничего толкового не получал. Попробовав в юношестве ретаболил, я быстро перешел на сустанон, тестенат и прочее, и в дозах больше чем 1 амп. в неделю. Так как это оказалось заметно эффективней. Может кто-то и накачался давно, как ты говоришь, я вот давно тренируюсь, но таким как сегодня я стал недавно, благодаря последним 4-5 годам немерянной пахоты в зале и самообразованию в области применения допинга. Теперь я знаю КАК и могу давать советы тем, кто их у меня просит.

Просто поймите меня правильно, любой дилер распишет вам курс, не только исходя из ваших данных и желаемого результата, а ещё исходя из совершенно других позиций.
Из каких же позиций, Андрей? В любом деле есть разные люди, ты же утверждаешь обо всех одно - любой дилер будет советовать то, что ему выгодней продать. Может оно и так, вот поэтому надо быть не просто дилером, а настоящим фанатом дела, вот тогда и польза будет и благодарность.

Теперь про дозы. В последнее время прослеживается явная тенденция к мегадозам (естественно пропагандируется это дилерами). Ведь новичок может просто отравиться 20-ю таблетками метана и граммом теста в день.
Не знаю как ты следишь за тенденцией, делая свои выводы, но я знаю лишь пару человек включая себя самого, кто такие методы использовал и использует в своих целях, и достаточно успешно.
Никакой пропаганды я не вижу. Пропагандировать мегадозы можно например для того, чтобы каждый тратил просто немеренно бабок на химию, других причин я не мгу придумать. Веришь ли Андрюха, но я ставил задачу предоставить информацию, и помоему у меня это получилось, теперь многие планируют свои курсы с меньшим уроном организму и получая лучше результат. Ты сам сказал о стеклянных шприцах и ноле информации в те времена, так неужели раньше было лучше?
Если новичек будет ставить 1 гр тесто в день, я не знаю что с ним будет, и мне это не интересно, у нас у всех своя голова на плечах, и дураков как грится не сеют не жнут, они сами рождаются. Давайте теперь наглухо закрогемся в подполье, а то вдруг какой-нибудь дурак будет ставить эксперименты...
Я никогда не советовал и не посоветую применять мегадозы атлетам с небольшим опытом применения препаратов, тем более новичкам.

А как вам курс из 10-ти ампул рета, на 10-ть недель, т.е. по 1 в неделю, в совецкие времена?
Вообще никак.

Самое интересное, что я по 10 кг. набирал на таких смешных, по сегодняшним понятиям, курсах.
Думайте о своём здоровье!
Андрей, я тоже сначала 10 набрал, но потом мне захотелось еще, и было еще 4 раза по 10, смешными дозами такого прогресса не добиться.
О здоровье мы все задумаемся конечно.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср авг 11, 2004 10:50 am

Мдааа... Тему Драго поднял сурьезную. Я считаю, что надо строго разграничить понятия новичок\продвинутый\соревнующийся. И уже исходя из этого давать советы. А на практике получается, что новичок, который вообще ничего не пробывал, старается попробывать всё и сразу. А знаний и опыта нет... Соответственно теряется дохуя набранного, возникают проблемы с пичужкой, суставами и даже мотивацией. Так что надо людей просвещать, чтобы проклятые грабли если и вдарили полбу, то не так сильно. :lol:

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Ср авг 11, 2004 11:09 am

Я тоже иногда ностальгирую по тем временам (по тому же ретаболилу аптечному),да и думаю не один я такой – молодость,море энтузиазма, стероиды за копейки можно было купить практически везде и не было никакого Госнаркоконтроля.Да много чего не было…
Хотя что касается дозировок,то и тогда у всех они были разные,всё это проверялось только практикой на себе любимом.Кого то распирало и от 3 ампул рета в неделю, а кому то всегда требовалось больше.Анатомически все ( за редкими исключениями )люди устроены одинаково, а вот что касается работы эндокринной системы ,выработки тестостерона.то тут у кого сколько,чего и как.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Ср авг 11, 2004 11:30 am

. Я считаю, что надо строго разграничить понятия новичок\продвинутый\соревнующийся. И уже исходя из этого давать советы. А на практике получается, что новичок, который вообще ничего не пробывал, старается попробывать всё и сразу.
А считаю что если человек дурак то ему ни чего не объясниш . На этом сайте если не лениться можно кроме ПБ найти много интересного . вот например.

http://sportfarma.ru/s_first1.htm

Это я про новичков которых якобы сразу на систему ПБ подсаживают. А на форуме должна быть вся инфа и для новичков и для продвинутых .

А те кто решил что он продвинутый и сразу начел ставить про 1граму в день это его проблемы информация для него выложена как он ей пользоваться будет его дело.
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср авг 11, 2004 11:55 am

Андрюха да все это конечно хорошо и не надо всем подряд советовать мегадозы тут я с тобой согласен но насчет, продавать то что выгодно это бред, мне выгодно продавать болд, деку, санозолол а я человеку советую суст за три бакса -ты это считаешь выгодой? Аспект генетики тоже важен, ты легко вес набираешь а мне приходится боротся за каждый килограмм, тебя ретуха цепляет а меня еще в те времена не цепляла и в дозах по тем временам страшных аж ампула через день а вот с тестэната перло и нерик тоже работал. Тут я считаю все индивидуально, комуто хорошо 2табы метана а комуто 1500гр теста в неделю уже не работают.

Могу сказать одно-это к молодым относится-читайте внимательно форум инфы море,анализируйте ,голова вам не только для того чтоб в нее есть! Подбирайте для себя оптимальное и уже тогда обращайтесь к нам, токо старайтесь предельно ясно выражаться чего вы хотите. А мы в свою очередь постараемся в меру своих сил помочь вам. С уважением АКИМ!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср авг 11, 2004 11:59 am

Из каких же позиций, Андрей? В любом деле есть разные люди, ты же утверждаешь обо всех одно - любой дилер будет советовать то, что ему выгодней продать.
Лёх, не принимай на свой счёт, но это уже на уровне подсознания и ничего с этим поделать нельзя. Ну не станешь ты человеку советовать винстрол, если ему нужен станозолол. Я лично знаком практически со всеми дилерами и могу делать выводы, хотя, конечно, это моё личное мнение, не претендующее на 100% истину. Только независимые дилеры могут быть объективны. К примеру, Ромка (опять, кстати, пропал куда-то) из бывшего Флекса, у него всегда есть всё, от вини до кенгуру, от соматика до джина, от Индии до Пакистана и от джурокса до органона и он просто продаёт то, что хочет клиент. Он не пытается убедить клиента в том, что это лучше, а это хуже. Хочешь Джурокс, получи! Не работает? Так ты же сам хотел... Он не станет убеждать клиента, позвонившего купить оксандролон, что бановар то же самое, но дешевле. Он не связан ни с кем, он практически не закупает товар, ему приносят на реализацию. А, в общем-то, пост не о том, а том, что новичкам нужно думать свой головой.
Может оно и так, вот поэтому надо быть не просто дилером, а настоящим фанатом дела, вот тогда и польза будет и благодарность.
Золотые слова! Лёх, но не все такие, как ты, далеко не все.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср авг 11, 2004 1:55 pm

ОК Андрюх, я понял тебя, и насчет подсознания ты прав.
И я не буду советовать винстрол, я никогда применяя винстрол не чувствовал в полной мере что такое станозолол, попробовав же станозолол 2х других производителей в тех же дозировках, я начал ценить этот препарат. Вот так вот :)

Ты Роме зачем тут такую рекламу делаешь, ай-яй-яй!! :sm_p1_141 :lol:

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Ср авг 11, 2004 2:01 pm

К примеру, Ромка (опять, кстати, пропал куда-то) из бывшего Флекса, у него всегда есть всё, от вини до кенгуру, от соматика до джина, от Индии до Пакистана и от джурокса до органона и он просто продаёт то, что хочет клиент. Он не пытается убедить клиента в том, что это лучше, а это хуже. Хочешь Джурокс, получи! Не работает? Так ты же сам хотел... ...Он не связан ни с кем, он практически не закупает товар, ему приносят на реализацию.

А вот это порочная практика. Если дилер продает, он НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за качество. И нехрен говорить: "мне принесли на реализацию, я не при делах, я просто продаю". Не уверен - не продавай.

Если я куплю путевку у Попова, а приехав отдыхать, окажется, что отель гавно, что, Попов мне скажет: "я только туроператор, путевку ты сам выбирал, надо было другой тур выбирать"? Я думаю, нет. Он отвечает за мой отдых и деньги от меня получил он, и только потом перевел их в отель, оплатил билет и т.д.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср авг 11, 2004 2:04 pm

А вот это порочная практика. Если дилер продает, он НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за качество. И нехрен говорить: "мне принесли на реализацию, я не при делах, я просто продаю". Не уверен - не продавай.
Если я куплю путевку у Попова, а приехав отдыхать, окажется, что отель гавно, что, Попов мне скажет: "я только туроператор, путевку ты сам выбирал, надо было другой тур выбирать"? Я думаю, нет. Он отвечает за мой отдых и деньги от меня получил он, и только потом перевел их в отель, оплатил билет и т.д.
Трудно не согласиться с автором сообщения.

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Ср авг 11, 2004 2:28 pm

Вроде все так. Только в чем эта ответственность должна выражаться?
Типа меня не цепляет гони бабки обратно? Не могу себе представить такой ситуации..

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср авг 11, 2004 4:08 pm

А вот это порочная практика. Если дилер продает, он НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за качество. И нехрен говорить: "мне принесли на реализацию, я не при делах, я просто продаю". Не уверен - не продавай.
Если я куплю путевку у Попова, а приехав отдыхать, окажется, что отель гавно, что, Попов мне скажет: "я только туроператор, путевку ты сам выбирал, надо было другой тур выбирать"? Я думаю, нет. Он отвечает за мой отдых и деньги от меня получил он, и только потом перевел их в отель, оплатил билет и т.д.
Трудно не согласиться с автором сообщения.
Согласен, если считать что я пробывал и то и другое...
Отлично тарюсь к Лехи чего еще не жалею и наипиздатейшим образом оттянулся в Турции с друзьями отправленный Драго (хотя его вяленную воблу убитую трудно было назвать тогда директором Турагенства :lol: :lol: :lol: и он мог легко по доброте душевной если его кто заебывал отправить заместо Туриции и Туниса куда нибудь на хйу в Занзибар!!!)

Так Леха,Дрюха скидка за рекламу должна быть обеспечена мне в дальнейшем!!!! :twisted:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср авг 11, 2004 4:11 pm

К примеру, Ромка (опять, кстати, пропал куда-то) из бывшего Флекса, у него всегда есть всё, от вини до кенгуру, от соматика до джина, от Индии до Пакистана и от джурокса до органона и он просто продаёт то, что хочет клиент. Он не пытается убедить клиента в том, что это лучше, а это хуже. Хочешь Джурокс, получи! Не работает? Так ты же сам хотел... ...Он не связан ни с кем, он практически не закупает товар, ему приносят на реализацию.

А вот это порочная практика. Если дилер продает, он НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за качество. И нехрен говорить: "мне принесли на реализацию, я не при делах, я просто продаю". Не уверен - не продавай.

Если я куплю путевку у Попова, а приехав отдыхать, окажется, что отель гавно, что, Попов мне скажет: "я только туроператор, путевку ты сам выбирал, надо было другой тур выбирать"? Я думаю, нет. Он отвечает за мой отдых и деньги от меня получил он, и только потом перевел их в отель, оплатил билет и т.д.
Совсем недавно была такая ситуация. Человеку предложили отель получше (именно предложили, а не навязывали), а он взял такой же (по его мнению), но подешевле на 80$. В итоге он не доволен (а это мой знакомый был), но претензий к нам не было, мы же ему говорили...
Я считаю это правильным.
А вот если бы я (как некоторые дилеры) настоял на поездке в определённый отель, причём именно настоял, наседая и прессуя, а отель не понравился, вот это не хорошая ситуёвина. Я так думаю...

Ответить