Я тут вона чего отрыл

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср май 26, 2004 12:57 pm

Паша а по сколько ты его ставил? Я прописываю по 200мг через день 2Флакона работать начинает через 3-4 недели и идет ровный прогресс.
Я его ставил первую неделю 600, потом по 400 в неделю.

Просто дека 400 в неделю + энантат 500 в неделю - дало эффект, а вот комбинация с болдаболом + энантат не дало вообще никакого эффекта :(
Изображение

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Ср май 26, 2004 12:58 pm

Янчик не надо наезжать на Акима горло перегрызу за него. Акимова Т.А.
У тебя уже семь постов одинакового содеражания: "Мой Аким, попробуйте отберите, бла-бла."

Задумайся.
"Суров ты был,
Ты в молодые годы
Умел рассудку страсти подчинять..."

Виктор можно всех дам растерять, а их ведь не так много. К тому же Татьяна супруга Акимыча. 8)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср май 26, 2004 1:13 pm

Паша а по сколько ты его ставил? Я прописываю по 200мг через день 2Флакона работать начинает через 3-4 недели и идет ровный прогресс.
Я его ставил первую неделю 600, потом по 400 в неделю.

Просто дека 400 в неделю + энантат 500 в неделю - дало эффект, а вот комбинация с болдаболом + энантат не дало вообще никакого эффекта :(
Видимо для тебя болд не идет, но дозы маленькие надо делать депо.А с деки всегда воды больше насасывает, но я от нее решил пока отказаться а то как курс так Дека.Вот поюзаю Болд выскажу свое мнение о нем.Но не может он не работать.Это как у меня два товарища делали курс Декабол и Энантат и говорят не работает нифига я на измену как так? А потом выясняется делали 250мг Деки в неделю и Энантат 1амп в 10дней! И еще с пеной у рта говорят не работает! Все зависит от дозы. Вон у Америкосов норма от 1 до 2грамм теста в день и это НОРМА! :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср май 26, 2004 1:35 pm

Паша а по сколько ты его ставил? Я прописываю по 200мг через день 2Флакона работать начинает через 3-4 недели и идет ровный прогресс.
Я его ставил первую неделю 600, потом по 400 в неделю.

Просто дека 400 в неделю + энантат 500 в неделю - дало эффект, а вот комбинация с болдаболом + энантат не дало вообще никакого эффекта :(
Видимо для тебя болд не идет, но дозы маленькие надо делать депо.А с деки всегда воды больше насасывает, но я от нее решил пока отказаться а то как курс так Дека.Вот поюзаю Болд выскажу свое мнение о нем.Но не может он не работать.Это как у меня два товарища делали курс Декабол и Энантат и говорят не работает нифига я на измену как так? А потом выясняется делали 250мг Деки в неделю и Энантат 1амп в 10дней! И еще с пеной у рта говорят не работает! Все зависит от дозы. Вон у Америкосов норма от 1 до 2грамм теста в день и это НОРМА! :wink:
Не нужна мне такая норма :shock:
Я вон в армии ставил по 50 мг. в неделю деки и то перло, причем на армейских харчах... а тут такое дело.
Изображение

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср май 26, 2004 2:10 pm

У меня примерно такие же проблемы как и у Павла. Некоторые препараты вообще не торкают.
А на счёт дозировок: если 100 мг фенила раз в 3 дня торкают хорошо, то почему 600 болдабола в неделю маленькая доза?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср май 26, 2004 2:18 pm

У меня примерно такие же проблемы как и у Павла. Некоторые препараты вообще не торкают.
А на счёт дозировок: если 100 мг фенила раз в 3 дня торкают хорошо, то почему 600 болдабола в неделю маленькая доза?
Фенил эфир короткий и торкает сразу а Болд токо через 3недели это раз ну индивидуальные особенности на меня Суст сейчас не действует, я перейду на энантат или Ципионат все ИНДИВИДУАЛЬНО! Некоторых с одной ампулки Омны рвать начинает. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср май 26, 2004 2:19 pm

У меня примерно такие же проблемы как и у Павла. Некоторые препараты вообще не торкают.
А на счёт дозировок: если 100 мг фенила раз в 3 дня торкают хорошо, то почему 600 болдабола в неделю маленькая доза?
Вот и я никак не пойму. Почему дека по 200 мг. работает, а 600 мг болды мало?
Зачем он тогда такой нужен? :?
Изображение

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср май 26, 2004 2:21 pm

У меня примерно такие же проблемы как и у Павла. Некоторые препараты вообще не торкают.
А на счёт дозировок: если 100 мг фенила раз в 3 дня торкают хорошо, то почему 600 болдабола в неделю маленькая доза?
Фенил эфир короткий и торкает сразу а Болд токо через 3недели это раз ну индивидуальные особенности на меня Суст сейчас не действует, я перейду на энантат или Ципионат все ИНДИВИДУАЛЬНО! Некоторых с одной ампулки Омны рвать начинает. :wink:
Суст, кстати, на меня тоже не действует. 3 ампулы в неделю. Ровно, как и андролик по 3 в день и.... список большой :)
Вот от чего я чувствую эффект, так это от деки. Может я мутант? :)
Изображение

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср май 26, 2004 2:21 pm

Не нужна мне такая норма
Я вон в армии ставил по 50 мг. в неделю деки и то перло, причем на армейских харчах... а тут такое дело.
Ваще мужики я так скажу, давайте перестанем вспоминать, как когда-то в подростковом возрасте 50мг ретаболила были самым мощным допингом рвущим нах все части тела, например бицепс с 35см до 38 и т.д. :) Ну смешно это нах! Если бы фарма всегда и во все времена одинаково работала, то качки бы росли в геометрической прогрессии, вот тогда бы действительно можно было бы за 1-2 года стать типа Рула или подобное :) Тока мало Рулов чего-та... наверно химка виновата :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср май 26, 2004 2:24 pm

У меня примерно такие же проблемы как и у Павла. Некоторые препараты вообще не торкают.
А на счёт дозировок: если 100 мг фенила раз в 3 дня торкают хорошо, то почему 600 болдабола в неделю маленькая доза?
Вот и я никак не пойму. Почему дека по 200 мг. работает, а 600 мг болды мало?
Зачем он тогда такой нужен? :?
Так ведь у тебя не работает не у других,Вано делал по 200мг и прет! Просто не твой препарат. Хотя я не верю, не может он не работать!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср май 26, 2004 2:27 pm

У меня примерно такие же проблемы как и у Павла. Некоторые препараты вообще не торкают.
А на счёт дозировок: если 100 мг фенила раз в 3 дня торкают хорошо, то почему 600 болдабола в неделю маленькая доза?
Вот и я никак не пойму. Почему дека по 200 мг. работает, а 600 мг болды мало?
Зачем он тогда такой нужен? :?
Так ведь у тебя не работает не у других,Вано делал по 200мг и прет! Просто не твой препарат. Хотя я не верю, не может он не работать!
Дык я и не говорю, что он голимый. Просто я пытаюсь понять почему я такой рыжий? :)
Прет тока от деки с энантатом. И то энантат под вопросом.
Изображение

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср май 26, 2004 2:31 pm

А Дека какая? Может это Пропик с него всегда прет!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср май 26, 2004 3:10 pm

А Дека какая? Может это Пропик с него всегда прет!
Дека с желтыми крышечками.
Пропик, говоришь... тогда ты должен удивиться, что я не чувствовал эффекта ни с вирормона ни с тестолика. Во как.
Изображение

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср май 26, 2004 3:21 pm

Тогда качайся на сухую один хрен ничего не цепляет,хоть на деньгах сэкономишь! А в принципе тут много составляющих- и тренинг и восстановление и правильно подобранная фарма,плюс питание,если чтото выпадает то и результата нет!
Даешь стахановское движение!

Ян
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн апр 19, 2004 11:26 am

Сообщение Ян » Ср май 26, 2004 3:59 pm

Попытка 2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
да прибудет с тобой сила

Ответить