Благадарность

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс апр 11, 2004 1:45 pm

Drago po vernomu puti idete 8)
117 kg

RuLLeN_666
Новичок
Новичок
Сообщения:22
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 10:46 pm

Сообщение RuLLeN_666 » Пн апр 12, 2004 4:48 pm

Смотрите сами http://forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=1768
Про это я как раз и говорил.
Идет качок бычается...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн апр 12, 2004 5:13 pm

Даа ееп! Чего эти придурки понаписали-то нах! Все нах в одну кучу помешали. ДА ладно, я уже сказал, народ разберется что к чему. Я заставить покупать говно людей не смогу :) А ты шестеркин вроде там неплохо подигрывал, действительно либо дурак либо засланный, как Генерал говорит :lol:
Миха, а тебя забанили реально на стероиде? А то я видел твои посты кудато пропадали...
Не не забанили, но посты некоторые или иногие наверное подтерли и попросили вежливо не появляьтся, что я и сделаю ведать...
Я просто как Херобез и Драго везде писал открытым текстом как и здесь что это чистой воды разборы диллеров. Да очевидно, что два Димы не поделили и что один второму прилично поднасрал могу догадываться, но не в этом суть дела. Суть дела, что меня не прикалывает вранье... А еще больше не прикалывает некий дилетантизм.
Не нравиться эта сраная грязь, которая льется друг на друга. Я попросил вежливо господина Коломойцева оградить меня от этого, а он назойливо продолжает лить грязь сам кося под дурака не признавая, что его хвалебная индия не есть официальный товар. Ладно алах с ним. Больше всего меня поразил не этот сраный и до сих пор обсасываемый пост про кенгуру и хвосты, сколько скорополительность скоторой все это делаетя и какие выводы догоиграющие делаются-откровенный наезд на тип апродукцию конкурирующую... Короче суть возмущения моего заключалась в том, что Дмитрий Коломойцев постит ссылки с иностранных англицких форумов и кичится тем, что исследует в паутине а-ля все это гавно.... Я и пишу как может человек не знающий английского постить что то, причем в самой ссылке написанно совершенно другое. Вообщем одни разборы сранные.
Честно скажу, что против Коломойцева ничего не имею просто надоело что человек так себя ведет.... Надеюсь что здесь себя так люди вести не будут....

Что касается Рула, то ты ничего акромя того что содрал картинки с чужик сайтов ничего толковго не сделал. Будешь себя так вести то 100% не уживешься здесь. И амины - витамины здесь ни при чем. Очень ты уж активно жопу коломойцеву лижешь.
А я из за этих соловьиных песен два раза к соревнованиям хуево подготовился.... Типа сечешь да фишку???? Да когда на одной индии готовишься что может получиться в итоге кады туда лили всякую дребедень, предлагали непонятный силаболин, которой нынешними подпольщиками Джуроксовцами производится и Винстрол какой то там непонятный чешский...Ведь он никогда не подошел ко мне и по человечески не скзал типа извини Михаил я мудак сделал на тебе бабла как и на всех....
Короче думай что пишешь! Если ты ничего акромя двух флаконов паленой нормовской деки в своей жизни не видел, то пиздуй отсюда и не заглядывай и не пости ничего...

RuLLeN_666
Новичок
Новичок
Сообщения:22
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 10:46 pm

Сообщение RuLLeN_666 » Пн апр 12, 2004 5:25 pm

General. OK. Ты все нормально объяснил. Давай каждый останется по свою сторону барикад.Не будем сраться(лишний пост кому он нужен).Договорились. Все удачи.
P.s: я не жополиз, мне просто приятно общаться с образованными людьми.
Идет качок бычается...

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн апр 12, 2004 7:23 pm

Как это не жополиз? Самый что ни на есть анальный лизун: "Ах, Димочка, Ах какую я картинку с фэйком нашел. Ах какой я хароший и маладец".

Фу блядь...

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн апр 12, 2004 8:15 pm

Генерал
Респект надолго.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 13, 2004 9:02 am

General. OK. Ты все нормально объяснил. Давай каждый останется по свою сторону барикад.Не будем сраться(лишний пост кому он нужен).Договорились. Все удачи.
P.s: я не жополиз, мне просто приятно общаться с образованными людьми.
Лана Рул может ты и не жополиз, но ведешь себя как то неправильно. Знаешь ведь совершенно очевидно с точки зрения психологии, что как человек себя ведет в паутине, где его не видно и не слышно многим, а о нем судят по его постам и мыслям, и раскрывается по настоящему человек, так как он не может на протяжении 3-5 лет постоянно врать и следовать какой то надуманной линии. Так что если человек в нете чмо, то очевидно он и в жизни чмо.
А хто там умный человек то??? Дмитрий хороший менеджер и торгаш, хорошо я бы даже сказал отменный пихолог, но как супер специалист он ноль. Ничего ему не нужно акромя объемов продаж.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 13, 2004 9:05 am

Смотрите сами http://forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=1768
Про это я как раз и говорил.
Ты бы здесь тоже что ли почитывал посты и темы, или ты сюда зачем заходишь????

RuLLeN_666
Новичок
Новичок
Сообщения:22
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 10:46 pm

Сообщение RuLLeN_666 » Вт апр 13, 2004 10:00 am

General, я сюда редко захожу. Насчет твоих знаний психологии они тоже ->0
Всем известно понятие освобождение сознания, т.е люди, кот. общаются в инете и в жизни могут быть абсолютно разными людьми. Заметь я тебя не оскорблял, если Вы два противоложных лагеря то это Ваши проблемы понимаешь. А оскорБЛЯТЬ вы может сколько угодно, Димон нормальный человек адекватный во всяком случае.
P.s:Кстати, я консультировал тот форум по поводу комп. безопасности. Если хотите знать если есть желание конечно, посмотрите сайт securitylab.ru, и поймете как Ваш сайт беззащитен(нет это не наезд это совет админу).
Идет качок бычается...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 13, 2004 10:17 am

General, я сюда редко захожу. Насчет твоих знаний психологии они тоже ->0
Всем известно понятие освобождение сознания, т.е люди, кот. общаются в инете и в жизни могут быть абсолютно разными людьми. Заметь я тебя не оскорблял, если Вы два противоложных лагеря то это Ваши проблемы понимаешь. А оскорБЛЯТЬ вы может сколько угодно, Димон нормальный человек адекватный во всяком случае.
P.s:Кстати, я консультировал тот форум по поводу комп. безопасности. Если хотите знать если есть желание конечно, посмотрите сайт securitylab.ru, и поймете как Ваш сайт беззащитен(нет это не наезд это совет админу).
Во первых понятие освобождения сознания не относится к нашему форуму где собираются серьезные люди половина которых знает друг друга лично и общается в инете так как в жизни не хватает времени. И вообще не отнсится к серьезным форумам где обсуждаются общие проблемы. Понятия релакса и обезличенного имиджа присуща чатам где тусуются голодные до секса подростки....

Я и говорю, что Дмитрий Коломойцев вполне адекватный человек, но иногда ведет себя отвратительно, что присуще всем людям. Ты сколько его знаешь вьюноша????

А вопросы безопасности меня лчно как то не особо волнуют???Это больше вопросы к Администрации. Думаю конечно было бы неприятно увидить изгаженый кем то свое детище.

У меня складывается впечателние, что ты во все хочешь влезть что и делаешь..
Вазелином мажешься что ли???

RuLLeN_666
Новичок
Новичок
Сообщения:22
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 10:46 pm

Сообщение RuLLeN_666 » Вт апр 13, 2004 10:56 am

К сожалению ты не знаешь чем я занимаюсь и распространяться про это не хочу. Если у человека интересы не только кач, мне кажется что это не плохо. Кстати мне исполняется 21 год, так что ты мимо попал.
А насчет Димки, к сожалению, я лично его не знаю, но знаю точно мне приятнее с ним общаться чем с большинством из Вас.
Идет качок бычается...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 13, 2004 10:59 am

К сожалению ты не знаешь чем я занимаюсь и распространяться про это не хочу. Если у человека интересы не только кач, мне кажется что это не плохо. Кстати мне исполняется 21 год, так что ты мимо попал.
А насчет Димки, к сожалению, я лично его не знаю, но знаю точно мне приятнее с ним общаться чем с большинством из Вас.
Ну все ясно с вами младой человек. Вапросов, как грится, больше не имею...
У меня к вам все.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вт апр 13, 2004 11:06 am

Я фсе жду када будут абищания па ибальничку настучать... Вот-вот кажецца, вот-вот, тонкий лед палиткорректности проломицца. Но нет, съехали. Гыгыгы)))))

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт апр 13, 2004 11:15 am

Я фсе жду када будут абищания па ибальничку настучать... Вот-вот кажецца, вот-вот, тонкий лед палиткорректности проломицца. Но нет, съехали. Гыгыгы)))))
Не тот случай Артем. Я чел политкорректный и даже на андрогенах стараюсь сохранять ясность ума и трезвость рассудка. Махать кулаками в инете это все равно как вспомнить ту поучительную байку про двух бегающих собак лающих вдоль забора. Доказывать что то человеку,который не в курсах происходящего как то выше мои сил.
Как горила моя учительница школьная по математике когда двое спорят и спор доходит до денег ТО один из них подлец (так как со 100% вероятностью этот чел все знает на перед и чем это закончится), а другой просто дурак (мудак и лох, потому что лезит спорить из за того, что ему видили те так кажется или он чувствует)

RuLLeN_666
Новичок
Новичок
Сообщения:22
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 10:46 pm

Сообщение RuLLeN_666 » Вт апр 13, 2004 11:37 am

Маяк: :lol: стопудовая правда
Идет качок бычается...

Ответить