Синтол (Sinthol)

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт июн 04, 2004 10:22 am

Достойно.. достойно..не спорю. Но разве плохо поэкспериментировать с новым препаратом хотя бы один разок. Подправить себя, и с положительной мотивацией продолжить "натуральную"качку.
Интересно, кто определяет грань изгоев от бодибилдинга (все так все относительно в этом виде спорте)
Неужели один раз вколов Синтола я автоматически становлюсь "отверженным"... Ведь главное, как было сказано выше, золотая середина, баланс и мера.
Все дело в том что синтол это не игрушка, один раз уколоться не получится курс длится год и потом надо повторять чтобы сохранить эффект.А проблема попадания в сосуд вон Милошу Сарцеву пол руки располосовали и еле откачали чуть кони не двинул, нах такие эксперементы! Всетаки золотая середина это АС.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт июн 04, 2004 11:23 am

..... двинул, нах такие эксперементы! Всетаки золотая середина это АС.
и ГР :twisted:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт июн 04, 2004 11:44 am

..... двинул, нах такие эксперементы! Всетаки золотая середина это АС.
и ГР :twisted:
А ГР по цене совсем и не золотая середина, а как минимум платиновая :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Пт июн 04, 2004 9:47 pm

За себя скажу, в зал хожу не только за объемами. 8) Мне процесс нравится, :twisted:
Я каждую тренировку смакую. Сам себе скульптор. Борьба, процесс, победа над собой……… :twisted:

А Синтол, Отрицает сам процесс, :( Главным становится, вовремя уколоться.

И если АС помощник в нашем нелегком деле, то чем является Синтол. :roll:

FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва

Сообщение FARM » Пт июн 04, 2004 10:58 pm

Как я понял, никто из форума даже и пробовал препарат :? ... и тем не менее такое критичное отношение
Кстати, насколько я читал статьи про Синтол, особенность последнего в том, что при его применении руки забиваются после первых же повторений и тренировки становятся весьма тяжелыми и болезненными. :sm_p1_126

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб июн 05, 2004 1:20 am

Как я понял, никто из форума даже и пробовал препарат :? ... и тем не менее такое критичное отношение
Кстати, насколько я читал статьи про Синтол, особенность последнего в том, что при его применении руки забиваются после первых же повторений и тренировки становятся весьма тяжелыми и болезненными. :sm_p1_126
Ну а как ты думаешь могут относиться люди занимающиеся наращиванием мышечной массы к тому, что бы не растить мышечную массу, а делать себе силиконовые руки и прочее, выдавая это за мышечную массу? Однозначно надо к этому относиться помоему.

Я вообще слышал от одного человека, общавшегося, по его словам, с многими профессионалами на западе, что после отмены синтола возникают жуткие боли, которые порой трудно переносить и многие просто продолджают колбасить синтол, чтобы не прогрессировала боль. Я не знаю, правда ли это, но проверять никому не советую, хотя как грится, пути Господни неисповедимы...

Ответить