Приглашаю всех на Чемпионат Европы по фитнесу 29 мая

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт май 18, 2004 11:31 pm

Чего то по ходу дела спорим не о том, каждый видит свое понимание темы и мы не приходим к общему знаменателю..... :?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт май 18, 2004 11:52 pm

Что до хореографии, согласен у вас с этим делом лучше обстоят дела, кстати может, Андрей, посоветуешь хорошего и не жутко дорого хореографа? Хоть для меня это и не интересно, для меня интересны лишь кондиции тела.
А если не интересно то зачем тебе, если не секрет? Стоимость произволки у нормального хореографа 200$. Если устраивает, то могу дать координаты. Она нам пару ставила и Илье вроде помогает сейчас. Ну, есть ещё те, кто лучшие в этом, но им это не интересно. Тот же Яшка мне по дружбе помогает и денег с меня естественно не берёт, я то же ему много чем помогаю, а вот я ему предлагал поставить произволку человеку за деньги, он отказался. Проще в клубе станцевать один раз, чем ездить месяц мучится с деревяшкой какой-нибудь, да и денег за выступление в клубе больше платят. Или Тимур, тот, который Яшку танцевать учил. У них группа была "Тимур и его команда" из которой потом все Тарзаны и кандимены вышли. Так у него своё ателье сейчас, он многих звёзд одевает. Кстати, на этой фотке, я в костюме от его ателье: http://www.popow.ru/dyakonov.jpg

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср май 19, 2004 9:54 am

Да что тут скажешь, костюм просто супер, да еще на таком теле, вообще улет 8)
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Ср май 19, 2004 11:36 am

Андрей, ну как зачем, чемпионат на носу-пять месяцев осталось, а позирование один из раундов и хоть у нас на это мало внимания обращают, всё равно от этого никуда не деться. Нужно соответствовать, 200 за поставленную программу? конечно устраивает, если можно дай координаты.

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Ср май 19, 2004 12:09 pm

Лукавят все! Мое мнение таково. Фитнес придумали, для того чтобы отобрать бабло у лохов. И Выступают там люди, которые реальные неудачники в скажем ББ или в Большом спорте. По причинам от них может и не зависящим), нетика хромает, бытовые проблемы), но я лично ни когда не поменяю звание чемпион области по ББ на Чемпион Мира по фитнесу. Фитнес это чистый бизнес во многом гениальный, ибо каждый человек хочет выглядеть как Попов), и они реально показывают, что таким можно быть почти каждому, но я всегда не любил стадо и хотел бы принадлежать к элите, касте, лучшем, как это не назови, и это не только в ББ, но и в жизни. Ну не заставите вы мены работать на заводе.)) Это и есть большая проблема ББ там почти все Лидеры и одиночки. Потому обыватель и считает его, ББ, надутым тупым индюком.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср май 19, 2004 12:24 pm

Лукавят все! Мое мнение таково. Фитнес придумали, для того чтобы отобрать бабло у лохов. И Выступают там люди, которые реальные неудачники в скажем ББ или в Большом спорте. По причинам от них может и не зависящим), нетика хромает, бытовые проблемы), но я лично ни когда не поменяю звание чемпион области по ББ на Чемпион Мира по фитнесу. Фитнес это чистый бизнес во многом гениальный, ибо каждый человек хочет выглядеть как Попов), и они реально показывают, что таким можно быть почти каждому, но я всегда не любил стадо и хотел бы принадлежать к элите, касте, лучшем, как это не назови, и это не только в ББ, но и в жизни. Ну не заставите вы мены работать на заводе.)) Это и есть большая проблема ББ там почти все Лидеры и одиночки. Потому обыватель и считает его, ББ, надутым тупым индюком.
Брат, ну ты и гад! А ещё брат...
:cry:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср май 19, 2004 12:26 pm

Андрей, ну как зачем, чемпионат на носу-пять месяцев осталось, а позирование один из раундов и хоть у нас на это мало внимания обращают, всё равно от этого никуда не деться. Нужно соответствовать, 200 за поставленную программу? конечно устраивает, если можно дай координаты.
Набери мне на рабочий, я тебе дам её телефон.
Либо сегодня, либо я завтра в Ригу еду на Янтарный.

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Ср май 19, 2004 12:29 pm

Брат не переходи на личности. :oops: Я личностей не трогал своими грязными руками, а бабло каждый зарабатывает как может. :twisted:

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Ср май 19, 2004 12:32 pm

ПОПОВ ЧЕМПИОН! ПОПОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ! УРА ПОПОВУ! БЕЗ ПОБЕДЫ НЕ ПРИХОДИ!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср май 19, 2004 4:11 pm

ПОПОВ ЧЕМПИОН! ПОПОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ! УРА ПОПОВУ! БЕЗ ПОБЕДЫ НЕ ПРИХОДИ!
Ну вот, другое дело! :D

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср май 19, 2004 4:12 pm

Брат не переходи на личности. :oops: Я личностей не трогал своими грязными руками, а бабло каждый зарабатывает как может. :twisted:
Дык шутю я, не тормози, сникерсни! :D

Ответить