Мобильный интернет??

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт фев 13, 2009 3:18 pm

А и верно...а я тож думал-гадал, как оно от погоды может зависить... 8)
А станция близко...очень...тока дач там докуя...ОЧЕНЬ...

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пт фев 13, 2009 4:09 pm

Очень близко - тоже плохо, между прочим. Должно быть и не очень близко, и не далеко, а оптимально... Тогда наиболее благоприятные условия создаюцца. Покатайся по округе, поищи наиболее удачное место, где буит инет лучше всего работать... вот туда дачу и перетащи :lol:
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пт фев 13, 2009 8:09 pm

Гыгы. Жесть. Полоса пилиццо примерно пропорционально между всем концессионерами, которые присели на БС. Скорость которую видно на компе- зависит от настроек- либо скорость на порту, либо на узле...3 Г- сие есть CDMA третьего поколения, ебаный скайлинк( сука уроды крови у меня выпили дохуя арендуя у меня каналы и нихуя не платя) это 2,5 Г. КОроче камрады берите момеды 3 г и не парьтесь.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пт фев 13, 2009 10:10 pm

Да, скорость действительно падает от времени суток, погоды и пр.

У меня в доме спутниковый интернет от СТВ, скорость приличная 256 Кбит в сек. но можно переключить и до 3072 Кбит... правда будет дороже за мегабайт.
Работаю в пяти минутах от дома, там инета нет... ноутбук с собой таскаю если только через моб. тел. подключаюсь...

Действительно, СКАЙЛИНК хвалят, правда там модемов всяких полно, какой выбрать незнаю...там и за 3 т. и за 12 тыс. какая разница?

Андрею.
А на даче наверное спутниковый можно было бы установить, или там редко бываеш?

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Сб фев 14, 2009 12:43 am

Гыгы. Жесть. Полоса пилиццо примерно пропорционально между всем концессионерами, которые присели на БС. Скорость которую видно на компе- зависит от настроек- либо скорость на порту, либо на узле...3 Г- сие есть CDMA третьего поколения, ебаный скайлинк( сука уроды крови у меня выпили дохуя арендуя у меня каналы и нихуя не платя) это 2,5 Г. КОроче камрады берите момеды 3 г и не парьтесь.
карочЪ...брат....рас ты шибка в этам прадвинутый...гавари нам какие мадемы и каких апиратарав брать......братка...гавари тока канкретна....а тоя палавину што ты пишишь не панимаю ни хера))))))))))))))))))))))))))))))))
йа так и не понял скайлинк это 3Г или нет......
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн фев 16, 2009 10:33 am

Спутниковый и мобильный - это разные вещи. Насчет пропорциональности - в EV-DO(если мы говорим о CDMA) делицца не полоса (все работают в адной паласе), а время (это для EV-DO, для 1Х и медленной даты чистый код дивижн). Паэтому скорость, если абстрагировацца от настроек модемов и компов, сильно зависит от количества соискателей и делица между ними не пропорцианальна, а как я выше говорил. А настройки мадемов и портов - это отдельная песня.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 18, 2009 10:33 am

Да, спутниковый интернет тоже не без проблем... сегодня с утра снег, тарелку залипило - связь пропала. Сейчас потеплело, оттаяло, вроде опять пашет, но с перебоями. Так что думаю мобильный интернет хоть и подороже и медленнее но понадёжнее будет?

В общем куплю ЮСБ модем, так сказать чтобы был...

Пипец, как от инета стали зависеть. Чуть сбой, и все контакты обрываются, всё стоит...

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Ср фев 18, 2009 1:53 pm

Не, пацаны, давайте реально смотреть на вещи. Те кто пользуецца быстрым мобильным Интернетом должны се четко представлять следующее - там, где обещают 2 Мб/с, буит в лучшем случае 400-600кб/с, а там, где обещают больше, к примеру 3 Мб/с, то буит 600-800 кб/с. И это приблизительно реальные скорости. Всё остальное - ботва, хоть бейся попой ап цимент...
Fortuna non penis, in manus non recipere

NathanAniny
Новичок
Новичок
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт май 20, 2021 12:14 pm

Юридическая помощь в Москве

Сообщение NathanAniny » Сб янв 15, 2022 12:35 pm

Юридическая помощь по любым правовым вопросам в Москве. Защита и представительство, составление документов. Консультация по телефону и на сайте бесплатно.

Задать вопросы и получить помощь юриста вы можете на сайте, 7 дней в неделю, без выходных:

Юридические услуги
[url=http://jurist100boy.ru/]Получить консультацию юриста[/url]

Ответить