Junior

Фото наших форумчан
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт июл 09, 2004 10:04 pm

Согласен полностью я сейчас всё больше и больше с каждым днём смахиваю на откормленного кабанчика, морда еле в дверь пролазиет :oops: , но аппетит то хороший, 15 августа планирую взять курс на качество, а так говорю-мясо растёт, объёмы растут, но без сала :( тоже-же не обходится, если кто поделится опытом по части сушки буду очень признателен, я ищо совсем "зелёный" в области работы над качеством :sm_p2_biglaugh
Так это на аэробику налегай! и диету жестче! тебе лучше не есть чем есть по моему! то бишь похудеешь будешь лучше выглядеть!

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пт июл 09, 2004 10:37 pm

Да я-б не сказал, что говна много жру, хавчик качественный-грудки, творог, кашки там, тунец, сладкого ваще мизер, просто урежешь каллораж сейчас по-моему рано, я так до октября не дотяну, посыплюсь боюсь, а сейчас забойный массонаборный курсец, разве можно на нем эстетично смотреться( водичкой-то подзаливает :( ), а аэро у меня прилично-дорожка да футбольчик, но я постараюсь ещё ужесточить, а касательно тренинга как посоветуете себя повезти?
P.S. Постараюсь вскорости выложить свои соревновательные, если кому интересна конечно :sm_p1_112
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Сб июл 10, 2004 10:14 pm

на гр налегай, и будет тебе щастье

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Вс июл 11, 2004 1:29 pm

Я пока только Junior, а не Бил Гейтс, будут лишние 2000$, так как налягу, а меньше 16 ед/день по моему только деньги на ветер, или я не прав? :sm_p1_128
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Вс июл 11, 2004 7:00 pm

Я пока только Junior, а не Бил Гейтс, будут лишние 2000$, так как налягу, а меньше 16 ед/день по моему только деньги на ветер, или я не прав? :sm_p1_128
Если гормон реальный,то ты будешь чувствовать и 5 ед/день,конечно 16 ед лучше,но для кого-то и этого мало,амбиции у всех разные.

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Вс июл 11, 2004 9:42 pm

Амбиции здесь ни при чём, по моему количество ГР в день должно зависеть от веса "пацента", если я не прав поправьте меня :sm_p2_confused
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн июл 12, 2004 11:07 am

10-20 единиц намана для 100 кг атлета

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 12, 2004 12:29 pm

Я пока только Junior, а не Бил Гейтс, будут лишние 2000$, так как налягу, а меньше 16 ед/день по моему только деньги на ветер, или я не прав? :sm_p1_128
Не скажи, 10ед нормального Джина в свое время показались мне перебором. рук согнуть не мог. А 16 и больше колят те, кто у Коломойцева тарятся :) Потому как его 16единиц можно к реальным 4ед приравнять :) У него либо холодильника либо совести нет :) Скорее второе.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 12, 2004 12:53 pm

Я пока только Junior, а не Бил Гейтс, будут лишние 2000$, так как налягу, а меньше 16 ед/день по моему только деньги на ветер, или я не прав? :sm_p1_128
Не скажи, 10ед нормального Джина в свое время показались мне перебором. рук согнуть не мог. А 16 и больше колят те, кто у Коломойцева тарятся :) Потому как его 16единиц можно к реальным 4ед приравнять :) У него либо холодильника либо совести нет :) Скорее второе.
Мне 8 ед. соматика хватает за глаза, мог бы и больше колоть (по деньгам и по наличию данного препарата), но у меня и от 8 ед. задницу трудно подтирать, руки немеют. Да и сейчас, прошло 3 недели с последних соревнований, а тунелька полностью не прошла. Начинаю сушку я с 4-х ед. и то же работа чувствуется очень хорошо. Многие девчонки, известные спортсменки, делают по 4 ед. через день и довольны. Про то, что нужно по 20 ед. и 3 месяца чтобы почувствовать работу ГР говорят в основном продавцы не рабочего ГР.

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пн июл 12, 2004 1:09 pm

А за сколько недель до дня соревнований разумно использовать ГР в целях сушки и какие дозняки подойдут мне конкретно для этой цели, правда ли лучше в живот колоть или всё равно? :sm_p3_020 И если можно объясните что такое тунелька, а то я ГР не юзал пока ни разу :oops:
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 12, 2004 1:35 pm

А за сколько недель до дня соревнований разумно использовать ГР в целях сушки и какие дозняки подойдут мне конкретно для этой цели, правда ли лучше в живот колоть или всё равно? :sm_p3_020 И если можно объясните что такое тунелька, а то я ГР не юзал пока ни разу :oops:
Обычно за 3 месяца до соревнований начинают использовать ГР. Я думаю 8 ед. соматика в день тебе помогут. В живот, бока, короче обкалывать ты должен себя со всех сторон, но в жировую складку. И если ты серьёзно готовишься, то выкидывай новокаин, который в комплекте, т.к. он воду держит, а покупай обычную воду для инъекций. Будет больно! Ну а про тунельку, не ленись, инфы полно везде, в сотый раз обломно писать, руки немеют короче.

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пн июл 12, 2004 1:49 pm

Хотелось бы узнать побольше, если вы не против я бы мог подъехать на Фестивальную когда вы там будете, а то здесь можно до бесконечности вопрошать и все равно мало пойму. Пожалуйста, если это вас не затруднит то напишите здесь или мне на личку когда это можно будет организовать. Заранее благодарен :sm_p1_142
Сало-сила, спорт-могила!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн июл 12, 2004 3:01 pm

Про то, что нужно по 20 ед. и 3 месяца чтобы почувствовать работу ГР говорят в основном продавцы не рабочего ГР.
Согласен. Ставлю 4-5 раз в неделю по 10ед гормона и доволен результатом, а порой 20ед в день не мог понять, но надеюсь времена те уже ушли, как и фуфловые каналы на фуфловый гормон.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 12, 2004 3:48 pm

Хотелось бы узнать побольше, если вы не против я бы мог подъехать на Фестивальную когда вы там будете, а то здесь можно до бесконечности вопрошать и все равно мало пойму. Пожалуйста, если это вас не затруднит то напишите здесь или мне на личку когда это можно будет организовать. Заранее благодарен :sm_p1_142
Енто ко мне вопрос?
Если ко мне, то я сейчас на отдыхе, т.е. тренируюсь 2 раза в неделю, вторник и четверг, вечером, часов в 8.

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пн июл 12, 2004 3:51 pm

То есть если я завтра часов в 8 подъеду у меня есть шанс получить маленькую косультацию? :D
Сало-сила, спорт-могила!

Ответить